Sportop B870P+

Sportop B870P+

30990 р.
40490 р.

Мера: шт
Производитель: AeroFit

Наличие на складе: есть

Кол-во:

Вертикальный велотренажер Sportop B870P от Aerofit Professional – это отличный тренажер для домашнего использования премиального уровня. Эта красивая, стильная, надежная модель получила признание у многочисленных пользователей по всему миру!

ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Благодаря продуманной конструкции, тренажер максимально удобен в эксплуатации и занимает мало места. Педали расположены на минимальном расстоянии друг от друга, что соответствует езде на кроссовом велосипеде.
Вес маховика: 9 кг
Новая система магнитного торможения обеспечивает долговечную и бесшумную работу тренажёра.
Современные технологии: встроенная система измерения пульса (телеметрия) сенсорные датчики измерения пульса на эргономичных рукоятках.
Широкое сидение анатомической формы гарантирует удобную посадку. Регулировка положения сидения по высоте, а также в горизонтальной плоскости.
Многопозиционный руль со специальным противоскользящим покрытием.
Регулировка ремня педалей обеспечивает надежную фиксацию ступни и предохраняет суставы от повреждений.
Держатель для бутылки на передней стойке.
Транспортировочные колесики для удобного перемещения в помещении.
Компенсаторы неровностей пола.
Максимальный вес пользователя: 130 кг.
ХАРАКТЕРИСТИКИ ДИСПЛЕЯ
Элегантный 7-дюймовый ЖК дисплей.
На дисплее отображается информация о пульсе, скорости, пройденной дистанции, калориях, времени тренировки, оборотах в минуту.
Удобная, интуитивно понятная навигация.
Элементарная система ввода персональных данных – вся информация вводится при помощи одной кнопки.
Большой выбор эффективных программ тренировок: 12 предустановленных программ, быстрый старт, пульсозависимые программы, пользовательская программа, восстановление пульса. Плюс 16 уровней нагрузки!
ГАБАРИТЫ
Габариты тренажера (ДхШхВ): 1100х600х1300 мм
Вес нетто: 42 кг
Вес брутто: 45,60 кг  

 

 

 

Отзывы о товаре Sportop B870P+

Добавить отзыв
Имя:
Заголовок:
Текст:
Отметьте, что вы не робот*:

Доставка в пределах МКАД -
В течении 2-3 дней. За пределами МКАД стоимость доставки заказа рассчитывается, согласно тарифу 30 руб. за километр.

Вы можете заказать у нас срочную доставку товара, и тогда ваш заказ будет доставлен в течение одного дня с момента заказа. Узнать стоимость срочной доставки Вы можете у нашего оператора по тел.: 8(495) 508-78-11.

Доставка товара по России осуществляется с помощью транспортных компаний: Желдоральянс, Грузовозофф, Автотрейдинг, Желдорэкспедиция и др. За доставку заказа на склад транспортной компании, клиент дополнительно доплачивает нашей фирме от 350 до 650 руб. к стоимости товара.

Расчет стоимости доставки по России осуществляется в зависимости от веса доставляемого товара и города, в который он доставляется. По Вашему желанию, Вы можете выбрать для доставки заказанного товара в ваш город любую другую транспортную компанию. Для этого необходимо лишь предоставить нам координаты этой транспортной компании в Москве.

Оплата товара осуществляется по б/н, на Ваше имя или на реквизиты фирмы, которая будет осуществлять оплату заказа, выставляется счет. После того как на счет нашей фирмы поступят денежные средства по выставленному счету, Ваш заказ будет отправлен. Доставка товара осуществляется в течение 3-х рабочих дней. Услуги транспортной компании оплачиваются при получении товара в Вашем городе.