О нас

Sport-Discount.ru - интернет-магазин спортивного оборудования.

Интернет-магазин спортивного оборудования Sport-Discount.ru – это всегда широкий выбор товаров, предназначенных для занятий спортом. В каталоге продукции вы можете найти велотренажеры и велоэргометры, беговые дорожки, многофункциональные силовые тренажеры, штанги, теннисные столы, боксерские мешки и многое другое по самым приемлемым ценам. У нас есть спортоборудование и сопутствующие аксессуары, предназначенные как для домашнего пользования, так и для занятий на профессиональном уровне. Мы постарались разнообразить ассортимент товара таким образом, чтобы в каталоге была представлена продукция для разновозрастной категории граждан. В том числе, в нашем интернет-магазине продаются детские спортивные комплексы, а также велосипеды, снегокаты, батуты. Здесь вы можете подобрать хороший спортинвентарь для детской, чтобы ребенок рос физически крепким и больше времени уделял активному досугу.

После тренировок всегда хочется расслабиться, дать мышцам отдохнуть. В нашем интернет-магазине представлена серия складных массажных столов. Их можно устанавливать в помещении лишь на время проведения сеанса массажа, а затем убирать.

Весь товар, отгружаемый со склада интернет-магазина Sport-Discount.ru, тщательно проверяется, поэтому вероятность реализации бракованной продукции сведена на нет. Мы строго следим за качеством продаваемого товара. Любые вопросы по поводу приобретения спортивного оборудования можете задавать нашему консультанту.

Число товарных позиций, представленных на сайте, постоянно меняется, каталог пополняется новыми моделями спортоборудования. На ряд реализуемых товаров мы даем скидки. Индивидуальный подход к каждому клиенту и внимательное обслуживание гарантируется!

 

Уважаемые покупатели!

В связи с не стабильным курсом валют, некоторые цены на сайте могут не соответствовать действительности. Просим стоимость продукции уточнять у менеджеров!

Спасибо за понимание.