Вибромассажер DFC Vibro25

Вибромассажер DFC Vibro25

19990 р.
23990 р.

Мера: шт
Производитель: DFC

Наличие на складе: есть

Кол-во:

Компактный ленточный вибромассажёр VM25H — идеальный выбор для домашнего использования. Он помогает поддерживать в тонусе различные группы мышц, расслаблять их и снимать боль после тренировок, а также способствует быстрому расщеплению жировых клеток. При использовании на проблемных зонах помогает убрать «апельсиновую корку». Два пояса в комплекте.

Регулировка тренажёра
Тренажёр позволяет регулировать высоту массажного ремня в 6-ти положениях по вертикали. Массажёр способен работать на 20 разных скоростных режимах, которые подбираются в зависимости от задач и области воздействия. Есть три режима тренировок: ручной, обратный отсчёт времени и калорий.

Удобство конструкции
Массажёр имеет компактную и надёжную конструкцию. В качестве основания использована гальваническая труба 76х1,5 мм. Платформа выполнена из высокопрочной древесины. Максимально допустимый вес пользователя — 100 кг. В комплектацию входит массажный пояс, который крепится к передней консоли. Для удобства и безопасности предусмотрены два поручня по бокам.

Мультимедиа
В передней части тренажёра имеется консоль с панелью управления. Она также оснащена монохромным дисплеем с подсветкой приятного голубого цвета. На нём отображаются данные тренировки: время, скорость работы ремня, выбранная программа, затраченные калории.

Технические характеристики
Двигатель: 100 Вт
Максимальный вес пользователя: 100 кг
Регулировка скорости: 20 уровней
Регулировка по высоте: Есть
Диапазон регулировки по высоте: от 98 до 114 см
Материал платформы: Дерево
Комплектация: Стандартный и антицеллюлитный массажные пояса
Толщина платформы: 2,5 мм
Мультимедиа
Дисплей: монохромный LCD дисплей с подсветкой
Мультимедиа: 2 динамика
Количество программ: 3
Габариты
Размер платформы: 73 х 45 см
Размер в рабочем положении: 75 х 60 х 98 см
Размер упаковки: 85 х 48 х 25 см
Вес: 12,5 кг
Вес в упаковке: 14,5 кг
Производство
Гарантия: 12 месяцев
Бренд: DFC
Страна производства: Китай  

Отзывы о товаре Вибромассажер DFC Vibro25

Добавить отзыв
Имя:
Заголовок:
Текст:
Отметьте, что вы не робот*:

Доставка в пределах МКАД -
В течении 2-3 дней. За пределами МКАД стоимость доставки заказа рассчитывается, согласно тарифу 30 руб. за километр.

Вы можете заказать у нас срочную доставку товара, и тогда ваш заказ будет доставлен в течение одного дня с момента заказа. Узнать стоимость срочной доставки Вы можете у нашего оператора по тел.: 8(495) 508-78-11.

Доставка товара по России осуществляется с помощью транспортных компаний: Желдоральянс, Грузовозофф, Автотрейдинг, Желдорэкспедиция и др. За доставку заказа на склад транспортной компании, клиент дополнительно доплачивает нашей фирме от 350 до 650 руб. к стоимости товара.

Расчет стоимости доставки по России осуществляется в зависимости от веса доставляемого товара и города, в который он доставляется. По Вашему желанию, Вы можете выбрать для доставки заказанного товара в ваш город любую другую транспортную компанию. Для этого необходимо лишь предоставить нам координаты этой транспортной компании в Москве.

Оплата товара осуществляется по б/н, на Ваше имя или на реквизиты фирмы, которая будет осуществлять оплату заказа, выставляется счет. После того как на счет нашей фирмы поступят денежные средства по выставленному счету, Ваш заказ будет отправлен. Доставка товара осуществляется в течение 3-х рабочих дней. Услуги транспортной компании оплачиваются при получении товара в Вашем городе.