Хоккей «Легенда 17»

Хоккей «Легенда 17»

20590 р.
25665 р.

Мера: шт
Производитель: Weekend Billiard Company

Наличие на складе: есть

Кол-во:

Характеристики

Вес 27 кг

Игровое поле 4,75 мм с ламинированным ПВХ из древесины

Количество игроков12

Ноги 21 мм MDF с ламинированной поверхностью

Размер упаковки170 х 79 х 25, 40 кг

Цвет коричневый

Подробное описание

Напольный хоккей «Легенда 17» это стильная деталь интерьера. Прекрасно подойдет для установки в гостиной или в лаунж зоне.

Сделан из качественных материалов - древесного ПВХ и MDF
Устойчивая конструкция ног
Не занимает много места - игровая зона до 3 кв.м
Хорошо прокрашенный игроки красного и синего цветов

Аксессуары в комплекте  

Отзывы о товаре Хоккей «Легенда 17»

Добавить отзыв
Имя:
Заголовок:
Текст:
Отметьте, что вы не робот*:

Доставка в пределах МКАД -
В течении 2-3 дней. За пределами МКАД стоимость доставки заказа рассчитывается, согласно тарифу 30 руб. за километр.

Вы можете заказать у нас срочную доставку товара, и тогда ваш заказ будет доставлен в течение одного дня с момента заказа. Узнать стоимость срочной доставки Вы можете у нашего оператора по тел.: 8(495) 508-78-11.

Доставка товара по России осуществляется с помощью транспортных компаний: Желдоральянс, Грузовозофф, Автотрейдинг, Желдорэкспедиция и др. За доставку заказа на склад транспортной компании, клиент дополнительно доплачивает нашей фирме от 350 до 650 руб. к стоимости товара.

Расчет стоимости доставки по России осуществляется в зависимости от веса доставляемого товара и города, в который он доставляется. По Вашему желанию, Вы можете выбрать для доставки заказанного товара в ваш город любую другую транспортную компанию. Для этого необходимо лишь предоставить нам координаты этой транспортной компании в Москве.

Оплата товара осуществляется по б/н, на Ваше имя или на реквизиты фирмы, которая будет осуществлять оплату заказа, выставляется счет. После того как на счет нашей фирмы поступят денежные средства по выставленному счету, Ваш заказ будет отправлен. Доставка товара осуществляется в течение 3-х рабочих дней. Услуги транспортной компании оплачиваются при получении товара в Вашем городе.