Беговая дорожка MAXFIT 12

Беговая дорожка MAXFIT 12

42990 р.
57990 р.

Мера: шт
Производитель: MaxFit

Наличие на складе: есть

Кол-во:

Беговая дорожка MaxFit 12 от Aerofit Professional – это безукоризненное сочетание стиля, качества и комфорта. Этот надежный, высококачественный тренажер отвечает современным стандартам безопасности и является воплощением новейших разработок в фитнес-индустрии. MaxFit 12 - это лучший выбор для дома!

ЗАПАТЕНТОВАННАЯ ТЕХНОЛОГИЯ
AirShox новейшая система амортизации расположена прямо под беговой областью. AirShox регулирует пластичность деки с учетом индивидуальных особенностей пользователя. Эта система обеспечивает максимально комфортную тренировку и полностью меняет сложившиеся стереотипы о беговой дорожке. Аналогичная технология воздушной подушки используется в кроссовках известных мировых брендов, воплощена в новое поколение беговых дорожек. Пользователь не подвергается двойному воздействию на суставы.

ПРЕИМУЩЕСТВА:
Транспортировочные колесики для удобного перемещения в помещении.
Максимальный вес пользователя: 125 кг.
Дополнительные кнопки управления на поручнях позволяют регулировать скорость и уровень наклона бегового полотна, не убирая рук с поручней тренажера.
Ключ безопасности позволяет автоматически выключать дорожку в случае падения.
Для экономии пространства в помещении беговая дорожка легко складывается.
Новейшая амортизирующая система AIRSHOX обеспечивает максимально комфортную и безопасную тренировку
Большой выбор интересных программ тренировок

ХАРАКТЕРИСТИКИ ДИСПЛЕЯ:
5” LCD жидкокристаллический дисплей
Удобное расположение частоиспользуемых кнопок для обеспечения безопасной и комфортной тренировки
На дисплее отображается информация о скорости, уровне подъема, пройденном времени, пульсе, дистанции, калориях
Встроенный беспроводной пульсоприемник и программа контроля пульса автоматически регулируют уровень подъема и скорость для поддержания заданной зоны пульса.
Большой выбор интересных программ: 1 программа ручной настройки, 7 предустановленных программ: 9 лунок, подъем в гору, бег по холмам, интервальная, роллинг, сжигание жира, произвольная (по скорости), 3 кардио и 4 пользовательские программы, 10 уровней интенсивности.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Номинальная мощность 1.5л.с./Пиковая мощность 3.0л.с. (постоянный ток)
Тип экрана 5" LCD дисплей
Напряжение: 220 вольт
Встроенный беспроводной ресивер пульса + сенсорные датчики пульса на поручнях
Диапазон скорости: 1,0-16 км/час
Уровень наклона: 0-10% (13 уровней)
Максимальный вес пользователя:125 кг
Размер бегового полотна:440x1320 мм
Габариты Д*Ш*В: 1735x805x1355 мм
Вес нетто: 64 кг
Вес брутто: 71 кг  

Отзывы о товаре Беговая дорожка MAXFIT 12

Беговая дорожка MAXFIT 12Беговая дорожка MAXFIT 12
Карпов Артем Вячеславович2014-04-22 10:54:44
Дорожка очень хорошая ,сначало пал выбор на лагуна 2 ,но консультант посоветовал обратить внимание именно на эту модель ,за что ему очень благодарны спасибо за подробную консультацию .
Беговая дорожка MAXFIT 12Беговая дорожка MAXFIT 12
Юлия2015-01-10 11:57:36
Сначала выбрала другого производителя, но менеджер посоветовал эту. Дорожка приобреталась в подарок, дизайн "космический" выделяется, на фоне других. Спасибо сотрудникам фирмы за оперативность, вчера заказала, вчера и привезли, собрали, показали, объяснили. Тестируем, всем довольны. Спасибо!!!
Добавить отзыв
Имя:
Заголовок:
Текст:
Отметьте, что вы не робот*:

Доставка в пределах МКАД -
В течении 2-3 дней. За пределами МКАД стоимость доставки заказа рассчитывается, согласно тарифу 30 руб. за километр.

Вы можете заказать у нас срочную доставку товара, и тогда ваш заказ будет доставлен в течение одного дня с момента заказа. Узнать стоимость срочной доставки Вы можете у нашего оператора по тел.: 8(495) 508-78-11.

Доставка товара по России осуществляется с помощью транспортных компаний: Желдоральянс, Грузовозофф, Автотрейдинг, Желдорэкспедиция и др. За доставку заказа на склад транспортной компании, клиент дополнительно доплачивает нашей фирме от 350 до 650 руб. к стоимости товара.

Расчет стоимости доставки по России осуществляется в зависимости от веса доставляемого товара и города, в который он доставляется. По Вашему желанию, Вы можете выбрать для доставки заказанного товара в ваш город любую другую транспортную компанию. Для этого необходимо лишь предоставить нам координаты этой транспортной компании в Москве.

Оплата товара осуществляется по б/н, на Ваше имя или на реквизиты фирмы, которая будет осуществлять оплату заказа, выставляется счет. После того как на счет нашей фирмы поступят денежные средства по выставленному счету, Ваш заказ будет отправлен. Доставка товара осуществляется в течение 3-х рабочих дней. Услуги транспортной компании оплачиваются при получении товара в Вашем городе.