Тренажер для пресса OPTFIT Averon NQ-4700

Тренажер для пресса OPTFIT Averon NQ-4700

10990 р.
11900 р.

Мера: шт
Производитель: Optifit

Наличие на складе: есть

Кол-во:

Тренажер для мышц брюшного пресса OPTIFIT AVERON NQ-4700 - это, прежде всего качество, удобство и легкость в использовании.
На сегодняшний день данный тренажер приобрел широкое распространение. Это новая разработка, уже завоевавшая широкий потребительский спрос. Тренажер имеет простую конструкцию, прочен, не занимает большой площади. AVERON NQ-4700 идеально подходит для домашних тренировок. Он создан для людей любого возраста и пола. Выполняет одно из самых интенсивных упражнений для брюшного пресса подъем ног. Именно это упражнение имитирует AVERON NQ-4700. Во время занятия на нем платформа движется по дугообразным направляющим. Человек упирается на колени и локти, избегая ненужной нагрузки на поясницу. Зато, прекрасно и легко тренируется пресс: при прямом положении платформы – тренируются прямые мышцы живота, а если повернуть платформу в сторону, то можно тренировать и косые мышцы. AVERON NQ-4700 укрепляет сердечно-сосудистую систему, повышает выносливость организма. Он делает крепче мышцы брюшного пресса, ног, спины, плечевого пояса, не перегружая при этом суставы.
Материалы, из которых изготовлен тренажер, проходят тщательный контроль и соответствуют международным регламентам. Имеет литую стальную раму и цифровую консоль со счетчиками упражнений.
Все тренажеры прошли тесты и испытания на качество.

Технические характеристики:
Максимальный вес пользователя 136 кг
Занимаемый размер (Д х Ш х В) 105 x 80 x 100 cм
Вес тренажера 22 кг
Вес тренажера в коробке 23 кг
Размер коробки (Д х Ш х В) 117 x 47 x 25 см

В комплект входит 2 DVD. 

Отзывы о товаре Тренажер для пресса OPTFIT Averon NQ-4700

Добавить отзыв
Имя:
Заголовок:
Текст:
Отметьте, что вы не робот*:

Доставка в пределах МКАД -
В течении 2-3 дней. За пределами МКАД стоимость доставки заказа рассчитывается, согласно тарифу 30 руб. за километр.

Вы можете заказать у нас срочную доставку товара, и тогда ваш заказ будет доставлен в течение одного дня с момента заказа. Узнать стоимость срочной доставки Вы можете у нашего оператора по тел.: 8(495) 508-78-11.

Доставка товара по России осуществляется с помощью транспортных компаний: Желдоральянс, Грузовозофф, Автотрейдинг, Желдорэкспедиция и др. За доставку заказа на склад транспортной компании, клиент дополнительно доплачивает нашей фирме от 350 до 650 руб. к стоимости товара.

Расчет стоимости доставки по России осуществляется в зависимости от веса доставляемого товара и города, в который он доставляется. По Вашему желанию, Вы можете выбрать для доставки заказанного товара в ваш город любую другую транспортную компанию. Для этого необходимо лишь предоставить нам координаты этой транспортной компании в Москве.

Оплата товара осуществляется по б/н, на Ваше имя или на реквизиты фирмы, которая будет осуществлять оплату заказа, выставляется счет. После того как на счет нашей фирмы поступят денежные средства по выставленному счету, Ваш заказ будет отправлен. Доставка товара осуществляется в течение 3-х рабочих дней. Услуги транспортной компании оплачиваются при получении товара в Вашем городе.