Начало > Каталог товаров > > Пояс для похудения US MEDICA Bikini
Пояс для похудения US MEDICA Bikini

Пояс для похудения US MEDICA Bikini

6500 р.
Мера: шт
Производитель: US MEDICA

Наличие на складе: есть

Кол-во:

Регулярно поставляя на рынок передовые электронные товары для здоровья и красоты, этот ведущий американский производитель в этот раз приготовил для прекрасной половины весьма приятный сюрприз – компактный и удобный вибромассажёр, с помощью которого можно в реальные сроки ощутимо скорректировать свою фигуру. Этот замечательный прибор прошёл все необходимые испытания, получив международные сертификаты качества и признание специалистов. Прекрасные результаты, подтверждённые положительными отзывами многочисленных покупателей, стали основой высокого спроса на пояс для похудения «Bikini», который сегодня предлагается вашему вниманию.

Основное предназначение этого инновационного устройства – сделать вашу фигуру стройной и подтянутой, а кожу – эластичной и упругой. И это не просто рекламные обещания – результативность сеансов вибромассажа основана на научных данных, с общими принципами которых мы вас и познакомим.

Откуда берётся положительный эффект?

Всё дело в вибрации, которая, как известно, обладает свойством передавать кинетическую энергию материи, с которой соприкасается. Причём эта энергия имеет волнообразный характер, что позволяет создавать ярко выраженный эффект резонанса. В результате активизируются все структуры и системы, на которые оказано вибрационное воздействие. А теперь осветим этот научно-популярный пассаж применительно к нашему прибору.

Глубокий вибрационный массаж становится причиной следующих явлений, происходящих в нашем организме:

активное расщепление жировых отложений;
стимуляция кожного покрова с удалением целлюлита;
укрепление мышечно-костной структуры в результате рефлекторного сокращения различных групп мышц;
повышение эффективности кровообращения на капиллярном уровне;
рост общего тонуса

Каждый сеанс приносит ни с чем несравнимую бодрость и желание приобщиться ко всем прелестям активной здоровой жизни. И это не удивительно, так как волновые вибрации считаются основой нашей Вселенной, которая в свою очередь является колыбелью жизни как таковой. Так что постоянное использование пояса для похудения «Bikini» позволит вам по-новому взглянуть как на возможности вашего тела, так и на окружающую действительность.

Технические параметры

питание от 220 В или от автомобильного прикуривателя 12В;
пять автоматических программ, активизирующих режимы различной интенсивности вибраций;
встроенный таймер-прерыватель, отключающий прибор после 10 минут работы;
надёжный пояс с фиксаторами-липучками, позволяющий удобно разместить массажёр на любом участке тела, включая руки, нижние конечности, ягодицы и бёдра;
индикатор включения

В комплекте с поясом идут разъёмы для сетевого шнура и прикуривателя.

ВНИМАНИЕ! Использование устройства в помещениях с сильно повышенной влажностью запрещено! При наличии хронических заболеваний перед применением пояса «Bikini» рекомендуется проконсультироваться с лечащим врачом.

Что получаем в итоге?

Ежедневно проделывая комплекс упражнений с помощью пояса «Bikini», которые описаны в прилагаемой инструкции, вы сможете добиться следующих результатов:

значительное уменьшение целлюлита;
снижение жировых отложений;
укрепление мышечного корсета;
повышение эластичности кожи;
нормализация кровяного давления;
улучшение работы сердечнососудистой системы;
исчезновение синдрома усталости
формирование бодрого настроя и хорошего самочувствия
Как следствие, ваша фигура обязательно измениться к лучшему, а лишний вес начнёт своё неизбежное отступление. Положительные сдвиги станут заметны уже после 10-20 сеансов, так что долго ждать результатов не придётся.

Пояс для похудения «Bikini» - это прекрасный шанс с пользой для здоровья подкорректировать собственную фигуру без особых физических усилий и изнурительных диет 

Отзывы о товаре Пояс для похудения US MEDICA Bikini

Добавить отзыв
Имя:
Заголовок:
Текст:
Отметьте, что вы не робот*:

Доставка в пределах МКАД -
В течении 2-3 дней. За пределами МКАД стоимость доставки заказа рассчитывается, согласно тарифу 30 руб. за километр.

Вы можете заказать у нас срочную доставку товара, и тогда ваш заказ будет доставлен в течение одного дня с момента заказа. Узнать стоимость срочной доставки Вы можете у нашего оператора по тел.: 8(495) 508-78-11.

Доставка товара по России осуществляется с помощью транспортных компаний: Желдоральянс, Грузовозофф, Автотрейдинг, Желдорэкспедиция и др. За доставку заказа на склад транспортной компании, клиент дополнительно доплачивает нашей фирме от 350 до 650 руб. к стоимости товара.

Расчет стоимости доставки по России осуществляется в зависимости от веса доставляемого товара и города, в который он доставляется. По Вашему желанию, Вы можете выбрать для доставки заказанного товара в ваш город любую другую транспортную компанию. Для этого необходимо лишь предоставить нам координаты этой транспортной компании в Москве.

Оплата товара осуществляется по б/н, на Ваше имя или на реквизиты фирмы, которая будет осуществлять оплату заказа, выставляется счет. После того как на счет нашей фирмы поступят денежные средства по выставленному счету, Ваш заказ будет отправлен. Доставка товара осуществляется в течение 3-х рабочих дней. Услуги транспортной компании оплачиваются при получении товара в Вашем городе.