Профессиональный теннисный стол Adidas PRO-800

Профессиональный теннисный стол Adidas PRO-800

49900 р.
63550 р.

Мера: шт
Производитель: Adidas

Наличие на складе: есть

Кол-во:

Профессиональный теннисный стол Adidas PRO-800. Одобрен ITTF для проведения на нем турнирных соревнований самого высокого уровня. Высококачественная ДСП плита толщиной 25 мм. обеспечит Вам идеальный отскок мяча, а металлическая окантовка шириной 60 мм. и рама поперечной жесткости добавляет надежность, прочность и долговечность конструкции стола. Размер трубы конструкции 60 мм.

Игровая поверхность теннисного стола стандартного синего цвета с антибликовыми свойствами и защитой от ультрафиолетового излучения.

Система легкого складывания Adidas (Easy Folding System) гарантирует безопасное, быстрое и удобное складывание, а четыре пары резиновых колес, все из которых управляемые, обеспечат простую и комфортную транспортировку для хранения, а так же идеальную устройчивость и бесшумность при транспортировке. Колеса оснащены тормозами.

Профессиональный теннисный стол Adidas PRO-800 укомплектован сеткой PRO II, с регулировкой натяжения верхнего края.

Вы можете купить теннисный стол Adidas PRO-800 оптом для своего теннисного клуба, зала настольного тенниса или спортивного магазина.

Профессиональный теннисный стол Adidas PRO-800 официальный стол ITTF Pro Tour 2010

Размер в разложенном состоянии: 274х152,5х76см

Размер в сложенном состоянии: 72х186х157см

Размер в упаковке: 144х32х162см

Вес нетто: 134кг

Стол складной Adidas PRO-800 Стол складной Adidas PRO-800
Стол складной Adidas PRO-800 Стол складной Adidas PRO-800
Стол складной Adidas PRO-800

Отзывы о товаре Профессиональный теннисный стол Adidas PRO-800

Добавить отзыв
Имя:
Заголовок:
Текст:
Отметьте, что вы не робот*:

Доставка в пределах МКАД -
В течении 2-3 дней. За пределами МКАД стоимость доставки заказа рассчитывается, согласно тарифу 30 руб. за километр.

Вы можете заказать у нас срочную доставку товара, и тогда ваш заказ будет доставлен в течение одного дня с момента заказа. Узнать стоимость срочной доставки Вы можете у нашего оператора по тел.: 8(495) 508-78-11.

Доставка товара по России осуществляется с помощью транспортных компаний: Желдоральянс, Грузовозофф, Автотрейдинг, Желдорэкспедиция и др. За доставку заказа на склад транспортной компании, клиент дополнительно доплачивает нашей фирме от 350 до 650 руб. к стоимости товара.

Расчет стоимости доставки по России осуществляется в зависимости от веса доставляемого товара и города, в который он доставляется. По Вашему желанию, Вы можете выбрать для доставки заказанного товара в ваш город любую другую транспортную компанию. Для этого необходимо лишь предоставить нам координаты этой транспортной компании в Москве.

Оплата товара осуществляется по б/н, на Ваше имя или на реквизиты фирмы, которая будет осуществлять оплату заказа, выставляется счет. После того как на счет нашей фирмы поступят денежные средства по выставленному счету, Ваш заказ будет отправлен. Доставка товара осуществляется в течение 3-х рабочих дней. Услуги транспортной компании оплачиваются при получении товара в Вашем городе.