UNIXLINE (синий)

UNIXLINE (синий)

25990 р.
Мера: шт
Производитель: Unix

Наличие на складе: есть

Кол-во:

Всепогодные полупрофессиональные столы для настольного тенниса UNIXline разработаны специально для использования на открытых площадках.

Столешница всепогодных столов UNIXline изготовлена из композиционного материала SMC 1800, (Sheet Molding Compound), который выдерживает самые экстремальные температурные нагрузки, не является горючим материалом, устойчив к осадкам, а также, за счет высокой плотности и толщины столешницы 14 мм.(!), обеспечивается великолепный отскок мяча во время игры.

Металлическая рама столов UNIXline имеет толщину стали 1,7 мм, а благодаря ширине профиля опор 40х40 мм, стол очень устойчив, как на траве, так и на асфальте или тротуарной плитке. Также теннисный стол имеет 8 прорезиненных колес диаметром 75 мм с подшипниками. Колеса оборудованы фиксаторами и обладают высокой износостойкостью.

В комплект всепогодного стола UNIXline также входят 2 ракетки и 3 мяча в защитном чехле и сеть для игры с усиленными стойками.

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Цвет столешницы Синий
Назначение Всепогодный (outdoor) Полупрофессиональное
Материал столешницы SMC панель
Толщина столешницы 14 мм
Система складывания Compact (раздельная)
Цвет рамы Черный
Покраска рамы Двойная (антикоррозийная)
Транспортировочные колеса 8 шт, маневровые, обрезиненные
Фиксатор колес да
Компенсаторы неровности пола да
Рама Особопрочная (профиль 40х40 мм)
Комплектация теннисного стола
Стол да
Сетка да
Ракетка 2 шт
Мячики 3 шт
Нейлоновая сумка для ракеток, сетки и мячиков да
Возможность одиночной игры да
Размеры
Вес стола 90 кг
В рабочем состоянии, диаметр х высота 274 х 152,5 х 76 см (стандарт ITTF)
В упаковке, длина х ширина х высота 159 х 143,5 х 17 см
Гарантия
Гарантия на столешницу 1 год
Гарантия на раму батута 2 года
Производитель UnixLine™, КНР  

Отзывы о товаре UNIXLINE (синий)

Добавить отзыв
Имя:
Заголовок:
Текст:
Отметьте, что вы не робот*:

Доставка в пределах МКАД -
В течении 2-3 дней. За пределами МКАД стоимость доставки заказа рассчитывается, согласно тарифу 30 руб. за километр.

Вы можете заказать у нас срочную доставку товара, и тогда ваш заказ будет доставлен в течение одного дня с момента заказа. Узнать стоимость срочной доставки Вы можете у нашего оператора по тел.: 8(495) 508-78-11.

Доставка товара по России осуществляется с помощью транспортных компаний: Желдоральянс, Грузовозофф, Автотрейдинг, Желдорэкспедиция и др. За доставку заказа на склад транспортной компании, клиент дополнительно доплачивает нашей фирме от 350 до 650 руб. к стоимости товара.

Расчет стоимости доставки по России осуществляется в зависимости от веса доставляемого товара и города, в который он доставляется. По Вашему желанию, Вы можете выбрать для доставки заказанного товара в ваш город любую другую транспортную компанию. Для этого необходимо лишь предоставить нам координаты этой транспортной компании в Москве.

Оплата товара осуществляется по б/н, на Ваше имя или на реквизиты фирмы, которая будет осуществлять оплату заказа, выставляется счет. После того как на счет нашей фирмы поступят денежные средства по выставленному счету, Ваш заказ будет отправлен. Доставка товара осуществляется в течение 3-х рабочих дней. Услуги транспортной компании оплачиваются при получении товара в Вашем городе.

Другие товары этого производителя