Sponeta S 1-72e

Sponeta S 1-72e

35900 р.
54000 р.

Мера: шт
Производитель: SPONETA

Наличие на складе: есть

Кол-во:

Теннисный стол всепогодный Sponeta S 1-72e

позволит вам наслаждаться игрой не только в закрытых помещениях, но и на свежем воздухе, ведь данная модель обладает высокой устойчивостью к пагубным воздействиям внешней среды. Столь высокие характеристики производители получили, благодаря использованию только лучших материалов в процессе производства спортивного стола. Так в изготовление игровой поверхности задействован меламин, который не боится ни жары, ни дождя, ни холодов. Металлический кант, предусмотренный по всему периметру игрового поля, защищает стол от царапин и других механических повреждений. Ножки стола также имеют защиту от коррозии в виде порошкового напыления.

Теннисный стол Sponeta S 1-72e, это не только высокое качество изготовления, но и максимальный уровень комфорта и удобства. Так игровое поле имеет антибликовое покрытие, что защищает глаза игроков от отражения солнечного или искусственного света. Складная конструкция обеспечит компактное хранение стола, а четыре транспортировочных ролика сделают перемещение стола безопасным и легким. К дополнительным особенностям нельзя не отнести специальную подставку для мячиков и ракеток, встроенную сетку и проведения индивидуальных тренировок.

Складная конструкция
Меламиновое покрытие 4 мм
Рама: ленточная черная 36 мм
Каркас: круглый металлический профиль д-25 мм, с нанесением антикоррозийного состава
4 двойных колеса диаметром 125 мм, 2 из которых маневровые
Держатель для ракеток и шариков с двух сторон
Замковая система: поворотная
Цвет: зеленый
Сетка в комплекте

Технические характеристики:

Размеры (ДхШхВ): 274х152,5х76 см

Вес стола: 58 кг

Производитель Sponeta Германия  

Отзывы о товаре Sponeta S 1-72e

Добавить отзыв
Имя:
Заголовок:
Текст:
Отметьте, что вы не робот*:

Доставка в пределах МКАД -
В течении 2-3 дней. За пределами МКАД стоимость доставки заказа рассчитывается, согласно тарифу 30 руб. за километр.

Вы можете заказать у нас срочную доставку товара, и тогда ваш заказ будет доставлен в течение одного дня с момента заказа. Узнать стоимость срочной доставки Вы можете у нашего оператора по тел.: 8(495) 508-78-11.

Доставка товара по России осуществляется с помощью транспортных компаний: Желдоральянс, Грузовозофф, Автотрейдинг, Желдорэкспедиция и др. За доставку заказа на склад транспортной компании, клиент дополнительно доплачивает нашей фирме от 350 до 650 руб. к стоимости товара.

Расчет стоимости доставки по России осуществляется в зависимости от веса доставляемого товара и города, в который он доставляется. По Вашему желанию, Вы можете выбрать для доставки заказанного товара в ваш город любую другую транспортную компанию. Для этого необходимо лишь предоставить нам координаты этой транспортной компании в Москве.

Оплата товара осуществляется по б/н, на Ваше имя или на реквизиты фирмы, которая будет осуществлять оплату заказа, выставляется счет. После того как на счет нашей фирмы поступят денежные средства по выставленному счету, Ваш заказ будет отправлен. Доставка товара осуществляется в течение 3-х рабочих дней. Услуги транспортной компании оплачиваются при получении товара в Вашем городе.