Winner S-200 Indoor

Winner S-200 Indoor

21990 р.
25755 р.

Мера: шт
Производитель: Winner

Наличие на складе: есть

Кол-во:

Теннисный стол для игры в помещении.

Рекомендуем для установки дома, в офисе или коммерческой игровой зоне.

Теннисный стол "Winner S-200 Indoor" соответствует стандартам ITTF:

Длина 274 см, ширина 152,5 см, высота 76 см.

Поверхность матовая, темного цвета.

Края стола белого цвета.

Поверхность стола из МДФ толщиной 16 мм создает равномерный отскок шарика, а углы стола надежно защищены от повреждения пластиковыми заглушками.

Преимущества стола "Winner S-200 Indoor":

Прочная рама стола сделана из труб прямоугольного сечения размером 30х30 и 20х30 мм.

Теннисный стол "Winner S-200 Indoor" компактен при хранении. Специальная система защелок “Locking System” надёжно фиксирует стол в сложенном виде.
На подставке стола есть восемь обрезиненных маневровых колес диаметром 50 мм. Колеса двигаются в любом направлении, и позволяют перемещать стол в сложенном или разложенном виде. Фиксаторы на четырёх колёсах не позволят сдвинуться столу во время игры или во время хранения.
С помощью системы регулировок на каждой из четырёх опорных ног вы легко установите стол горизонтально даже на неровной поверхности.
Со столом "Winner S-200 Indoor" идёт сетка в комплекте высотой 15,25 см с удобным и прочным креплением.

Стол не тяжелый, он весит 66 кг. Удобная конструкция стола "Winner S-200 Indoor" позволяет одному человеку легко сложить и быстро разложить стол а также играть и тренироваться в одиночку.

Характеристики
Вес нетто 66 кг
Вес брутто 70 кг
Упаковка картонная коробка
Габариты упаковки 159 х 143 х 9,5 с
ДхШхВ 274 х 152,5 х 76 см
Игровое поле 274 х 152,5 см
Исполнение для закрытых помещений
Ноги 20 х 30 мм
Опоры сталь 30 х 30 мм
Производитель Weekend
Тип игры настольный теннис
Транспортировочные ролики 8 колес Ø 50 мм, (4 колеса с фиксатором)
Материал игрового поля МДФ 16 мм
Цвет синий 

Отзывы о товаре Winner S-200 Indoor

Добавить отзыв
Имя:
Заголовок:
Текст:
Отметьте, что вы не робот*:

Доставка в пределах МКАД -
В течении 2-3 дней. За пределами МКАД стоимость доставки заказа рассчитывается, согласно тарифу 30 руб. за километр.

Вы можете заказать у нас срочную доставку товара, и тогда ваш заказ будет доставлен в течение одного дня с момента заказа. Узнать стоимость срочной доставки Вы можете у нашего оператора по тел.: 8(495) 508-78-11.

Доставка товара по России осуществляется с помощью транспортных компаний: Желдоральянс, Грузовозофф, Автотрейдинг, Желдорэкспедиция и др. За доставку заказа на склад транспортной компании, клиент дополнительно доплачивает нашей фирме от 350 до 650 руб. к стоимости товара.

Расчет стоимости доставки по России осуществляется в зависимости от веса доставляемого товара и города, в который он доставляется. По Вашему желанию, Вы можете выбрать для доставки заказанного товара в ваш город любую другую транспортную компанию. Для этого необходимо лишь предоставить нам координаты этой транспортной компании в Москве.

Оплата товара осуществляется по б/н, на Ваше имя или на реквизиты фирмы, которая будет осуществлять оплату заказа, выставляется счет. После того как на счет нашей фирмы поступят денежные средства по выставленному счету, Ваш заказ будет отправлен. Доставка товара осуществляется в течение 3-х рабочих дней. Услуги транспортной компании оплачиваются при получении товара в Вашем городе.