Стол для аэрохоккея SCHOLLE “WORLDCUP”

Стол для аэрохоккея SCHOLLE “WORLDCUP”

13990 р.
Мера: шт
Производитель: Scholle (Германия)

Наличие на складе: есть

Кол-во:

Характеристики
В комплекте: инструкция по сборке, 2 биты, 2шайбы
Габариты игрового поля: 5FT
Габариты стола: 5FT
Диаметр биты: Ø 75 мм
Диаметр шайбы: Ø 58 мм
Звуковое сопровождение меню: нет
Материал игрового поля: МДФ с ПВХ Ламинацией
Материал корпуса: МДФ
Материал ножек: МДФ
Механический счетчик очков: есть
Модель: WINNER
Мощность вентилятора: 23 Вт
Питание: 12V
Размещение: напольное
Тип игры: аэрохоккей
Уровень: начинающий / продвинутый
Электронный счетчик очков: нет
Складная конструкция: есть
Компенсаторы неровности пола:: нет
Цвет стола: черный / серый
Вес стола: 27 кг нетто
Габариты упаковки (Д*Ш*В): 160 x 82 x 12.5 см
Производитель: Scholle (Германия)
Сборка: КНР
Гарантия: 12 месяцев
Описание
Данная модель предназначена для использования в офисе и дома. Уникальная складная конструкция позволяет быстро и удобно сложить стол после игры, обеспечивая компактное хранение в условиях ограниченного пространства. Корпус, ножки и игровое поле выполнены из МДФ. Размер стола - 5FT.

Минимальное пространство для размещения (ДхШ): 3 х 2 м. Данная модель предназначена для начинающих и продвинутых игроков. Мощный вентилятор предотвращает трение шайбы об игровое поле, обеспечивая хорошую скорость и динамичность игры. Модель оснащена механическим счетчиком очков и воздушным компрессором мощностью 23 Вт. В комплекте: инструкция по сборке, биты (2 шт.) и шайбы (2 шт.).  

Отзывы о товаре Стол для аэрохоккея SCHOLLE “WORLDCUP”

Добавить отзыв
Имя:
Заголовок:
Текст:
Отметьте, что вы не робот*:

Доставка в пределах МКАД -
В течении 2-3 дней. За пределами МКАД стоимость доставки заказа рассчитывается, согласно тарифу 30 руб. за километр.

Вы можете заказать у нас срочную доставку товара, и тогда ваш заказ будет доставлен в течение одного дня с момента заказа. Узнать стоимость срочной доставки Вы можете у нашего оператора по тел.: 8(495) 508-78-11.

Доставка товара по России осуществляется с помощью транспортных компаний: Желдоральянс, Грузовозофф, Автотрейдинг, Желдорэкспедиция и др. За доставку заказа на склад транспортной компании, клиент дополнительно доплачивает нашей фирме от 350 до 650 руб. к стоимости товара.

Расчет стоимости доставки по России осуществляется в зависимости от веса доставляемого товара и города, в который он доставляется. По Вашему желанию, Вы можете выбрать для доставки заказанного товара в ваш город любую другую транспортную компанию. Для этого необходимо лишь предоставить нам координаты этой транспортной компании в Москве.

Оплата товара осуществляется по б/н, на Ваше имя или на реквизиты фирмы, которая будет осуществлять оплату заказа, выставляется счет. После того как на счет нашей фирмы поступят денежные средства по выставленному счету, Ваш заказ будет отправлен. Доставка товара осуществляется в течение 3-х рабочих дней. Услуги транспортной компании оплачиваются при получении товара в Вашем городе.