Начало > Каталог товаров > Боксерские мешки > Груша боксерская «LPB-1710» напольная на стойке
Груша боксерская «LPB-1710» напольная на стойке

Груша боксерская «LPB-1710» напольная на стойке

6590 р.
7900 р.

Мера: шт
Производитель: Stingrey

Наличие на складе: есть

Кол-во:

Тренажер для отработки ударов Stingrey LPB-1710 - это напольная боксерская груша на шесте с мощной пружиной у основания.
Эта модель отлично подойдет тем, кто не хотел бы заниматься долгим монтажем классической груши, установкой подвесок или растяжек,сверлением стен или потолка!
Принцип её установки и эксплуатации очень прост:
Вы собираете шест с грушей(инструмент и инструкция в комплекте), наполняете водой бачок, крепите собранный шест с грушей на бачок и получаете абсолютно устойчивую и расчитанную на рабочие нагрузки конструкцию и можете приступать к тренировке! Бейте её, уворачивайтесь от неё!
Упругая пружина делает возврат груши после удара достаточно резвым, так что если Вы промахнетесь,груша даст вам сдачи, прибавив адреналина!)
Регулируйте скорость возврата груши настройкой высоты шеста: чем короче шест,тем быстрее возврат.
Данная модель рассчитана на среднюю силу удара, подойдет как профи, так и любителям и начинающим спортсменам, может быть установлена как в квартире, в офисе,так и в спортивном зале.
Перед началом занятий с тренажером проверяйте все соединения и подвижные узлы, гайки и соединительные части должны быть хорошо затянуты во избежании поломок и получения травм.

 


Также рекомендуется под основание бачка подложить какую-либо подкладку, во избежание порчи напольного покрытия.

Груша боксерская напольная,регулируемая высота 120-168 см.
Предназначена для тренировочных занятий по боксу.
Размер груши 25х28 см., размер основания 48х25 см.
Основание заполняется песком (45 л.), так же в основании 6 присосок для более сильной фиксации.
Материал: полиуретан, сталь, пластик. 

Отзывы о товаре Груша боксерская «LPB-1710» напольная на стойке

Добавить отзыв
Имя:
Заголовок:
Текст:
Отметьте, что вы не робот*:

Доставка в пределах МКАД -
В течении 2-3 дней. За пределами МКАД стоимость доставки заказа рассчитывается, согласно тарифу 30 руб. за километр.

Вы можете заказать у нас срочную доставку товара, и тогда ваш заказ будет доставлен в течение одного дня с момента заказа. Узнать стоимость срочной доставки Вы можете у нашего оператора по тел.: 8(495) 508-78-11.

Доставка товара по России осуществляется с помощью транспортных компаний: Желдоральянс, Грузовозофф, Автотрейдинг, Желдорэкспедиция и др. За доставку заказа на склад транспортной компании, клиент дополнительно доплачивает нашей фирме от 350 до 650 руб. к стоимости товара.

Расчет стоимости доставки по России осуществляется в зависимости от веса доставляемого товара и города, в который он доставляется. По Вашему желанию, Вы можете выбрать для доставки заказанного товара в ваш город любую другую транспортную компанию. Для этого необходимо лишь предоставить нам координаты этой транспортной компании в Москве.

Оплата товара осуществляется по б/н, на Ваше имя или на реквизиты фирмы, которая будет осуществлять оплату заказа, выставляется счет. После того как на счет нашей фирмы поступят денежные средства по выставленному счету, Ваш заказ будет отправлен. Доставка товара осуществляется в течение 3-х рабочих дней. Услуги транспортной компании оплачиваются при получении товара в Вашем городе.