Начало > Каталог товаров > Батуты > Батуты Tramp > Батуты серии Super Tramp New > Батут Super Tramps Top Trampoline с сеткой и лестницей
Батут Super Tramps Top Trampoline с сеткой и лестницей

Батут Super Tramps Top Trampoline с сеткой и лестницей

72590 р.
95350 р.

Мера: шт
Производитель: Tramp

Наличие на складе: есть

Кол-во:

Батут Top Trampoline – отличное развлечение и тренажёр для всей семьи! Большой размер полотна позволит прыгать сразу нескольким пользователям без опаски столкнуться и получить травму. А это намного веселее, чем прыгать одному! Пользу от такого активного развлечения трудно переоценить, причём как для детей, так и для взрослых. Во время прыжков интенсивно работают все органы и системы. За счет равномерного распределения нагрузки прорабатываются основные группы мышц. Это способствует гармоничному физическому развитию ребёнка и поддержанию оптимальной физической формы взрослого человека. Кроме того, прыжки заставляют активно работать лимфатическую и сердечно-сосудистую системы. Это обеспечивает очистку организма от шлаков, развивает лёгкие и усиливает обмен веществ. И всё это не скучные занятия, а развлечение, которое заставит смеяться и чувствовать себя действительно счастливым!

Top Trampoline принадлежит к серии Super Tramps и выдержит даже очень интенсивное использование. Рама и ножки изготавливаются из мощных стальных труб, которые оцинкованы внутри и снаружи. Длина соединения в системе составляет 9,5 см, что придёт конструкции надёжность и устойчивость.

В конструкции батута использованы два вида стальных пружин запатентованной формы, что обеспечивает высокую степень упругости. Пружины и рама защищены мягким виниловым покрытием. Прыжковая поверхность выполнена из высококачественного полипропилена Permatron производства США и устойчива к перепадам температуры и повышенной влажности. Защитная сетка надёжно крепится на специальные стойки и обеспечит безопасность даже при выполнении трюков.

Технические характеристики:
Размер: 5,1 х 3,1 м.
Высота по раме: 89 см.
Высота с защитной сетью: 2,69 м.
Рама: 50,8/48/42 мм.
Количество пружин: 116/28 шт.
Размер пружин: 210 x 3,2 мм и 180 x 3,3 мм
Количество "W"-образных ног батута: 6.
Вес: 161,3 кг.
Вес защитной сетки: 33,8 кг.
Вес комплекта: 195,1 кг.
Максимальная динамическая нагрузка: 150 кг.
Производитель: Тайвань.
Гарантия: 1 год.

Изготовитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию и принципиальную схему изделия, не ухудшающие его характеристики.

Характеристики
Вид батута Батут пружинный
Размер спорт. батута больше 5 м
Сетка внутренняя
Форма батута прямоуголный
Цвет Зеленый
Производитель Tramps / Kogee (Тайвань)
Доставка Стоимость доставки уточняйте у менеджеров
Подарки Лестница в подарок 

Отзывы о товаре Батут Super Tramps Top Trampoline с сеткой и лестницей

Добавить отзыв
Имя:
Заголовок:
Текст:
Отметьте, что вы не робот*:

Доставка в пределах МКАД -
В течении 2-3 дней. За пределами МКАД стоимость доставки заказа рассчитывается, согласно тарифу 30 руб. за километр.

Вы можете заказать у нас срочную доставку товара, и тогда ваш заказ будет доставлен в течение одного дня с момента заказа. Узнать стоимость срочной доставки Вы можете у нашего оператора по тел.: 8(495) 508-78-11.

Доставка товара по России осуществляется с помощью транспортных компаний: Желдоральянс, Грузовозофф, Автотрейдинг, Желдорэкспедиция и др. За доставку заказа на склад транспортной компании, клиент дополнительно доплачивает нашей фирме от 350 до 650 руб. к стоимости товара.

Расчет стоимости доставки по России осуществляется в зависимости от веса доставляемого товара и города, в который он доставляется. По Вашему желанию, Вы можете выбрать для доставки заказанного товара в ваш город любую другую транспортную компанию. Для этого необходимо лишь предоставить нам координаты этой транспортной компании в Москве.

Оплата товара осуществляется по б/н, на Ваше имя или на реквизиты фирмы, которая будет осуществлять оплату заказа, выставляется счет. После того как на счет нашей фирмы поступят денежные средства по выставленному счету, Ваш заказ будет отправлен. Доставка товара осуществляется в течение 3-х рабочих дней. Услуги транспортной компании оплачиваются при получении товара в Вашем городе.