НАПОЛЬНЫЙ РОБОТ Y&T A8

НАПОЛЬНЫЙ РОБОТ Y&T A8

99900 р.
116950 р.

Мера: шт

Наличие на складе: есть

Кол-во:

Робот настольный Y&T A8

Робот А8 - напольная версия робота А9. В роботе А8 сочетается компактность настольного робота А9 и возможность быстрого перемещения на колесиках робота Y&T-V989E. Робот А8 легко перекатывать, переносить или убирать в шкафчик. На основе популярного робота Y&T-V989E инженеры компании Y&T разработали новый напольный робот с устройством автоматического возврата мячей - А8. Применение на роботе А8 основных узлов из алюминия и высококачественной стали от робота Y&T-V989E гарантирует такую же надежность как и у <родителя>. Робот настольный Y&T A8 такой же умный как напольный робот Y&T-989E, и такой же компактный как настольный робот Y&T A9. За счет использования головы с двумя моторами появилась возможность выбрасывать <плоские> мячи, т.е. мячи без вращения. Теперь при наличии двух роликов можно менять верхнее и нижнее вращения прямо с пульта, без переворачивания головы. Помимо силы и скорости вращения Вы можете регулировать режим длины полёта мяча. Робот имеет 11 программ и 9 скоростей выброса мячей. Также есть возможность установки робота в режим случайного выброса мяча. Прекрасный выбор для любителей и профессионалов.

Сетка для улавливания мячей - в комплекте

Скорострельность от 25 до 95 мячей в минуту.

Скорость выброса мяча - от 14 до 180 км/ч (4-50 м/с). Вес без упаковки: 11,3 кг. Потребляемое напряжение 12В от сети переменного тока 110/220В через встроенный адаптер. 

Отзывы о товаре НАПОЛЬНЫЙ РОБОТ Y&T A8

Добавить отзыв
Имя:
Заголовок:
Текст:
Отметьте, что вы не робот*:

Доставка в пределах МКАД -
В течении 2-3 дней. За пределами МКАД стоимость доставки заказа рассчитывается, согласно тарифу 30 руб. за километр.

Вы можете заказать у нас срочную доставку товара, и тогда ваш заказ будет доставлен в течение одного дня с момента заказа. Узнать стоимость срочной доставки Вы можете у нашего оператора по тел.: 8(495) 508-78-11.

Доставка товара по России осуществляется с помощью транспортных компаний: Желдоральянс, Грузовозофф, Автотрейдинг, Желдорэкспедиция и др. За доставку заказа на склад транспортной компании, клиент дополнительно доплачивает нашей фирме от 350 до 650 руб. к стоимости товара.

Расчет стоимости доставки по России осуществляется в зависимости от веса доставляемого товара и города, в который он доставляется. По Вашему желанию, Вы можете выбрать для доставки заказанного товара в ваш город любую другую транспортную компанию. Для этого необходимо лишь предоставить нам координаты этой транспортной компании в Москве.

Оплата товара осуществляется по б/н, на Ваше имя или на реквизиты фирмы, которая будет осуществлять оплату заказа, выставляется счет. После того как на счет нашей фирмы поступят денежные средства по выставленному счету, Ваш заказ будет отправлен. Доставка товара осуществляется в течение 3-х рабочих дней. Услуги транспортной компании оплачиваются при получении товара в Вашем городе.