Вибромассажер Clear Fit Family 135 P

Вибромассажер Clear Fit Family 135 P

33990 р.
44990 р.

Мера: шт
Производитель: Clear Fit

Наличие на складе: есть

Кол-во:

Вибромассажер Family 135 P

Описание
Вибромассажер станет отличным выбором для проведения занятий, поможет добиться наилучших результатов. В устройстве установлен современный компьютер для управления, в нем предоставляется 6 уже готовых программ. К ним можно добавить три пользовательских режима.

Модель имеет мощность 135 Вт.

Владельцу предоставляется 20 уровней нагрузки, вы будете выбирать их в зависимости от желаемой интенсивности. В конструкции установлен дисплей, на нем отображаются параметры и можно настраивать работу устройства. Подставка для ног выполнена из прочного закаленного стекла, она прекрасно переносит высокие нагрузки при эксплуатации.

Мощность: 135 Вт
Количество уровней нагрузки: 20
Количество программ: 9
Частота тока: 60 Hz
Напряжение: 220 В
Тип дисплея: LCD
Подсветка дисплея: голубая
Калории (отображается попеременно): да
Время (отображается попеременно): да
Скорость (отображается попеременно): да
Регулировка стойки по высоте: да
Максимальный вес пользователя: 120 кг
Подставка для ног: закаленное стекло
Антискользящее покрытие: да
Стойка: хром
Комплект из 7 массажных лент: да
Набор ключей для сборки: да
Размер в рабочем состоянии: 71 см x 39 см x 85 см
Нетто: 21 кг
Брутто: 24 кг 

Отзывы о товаре Вибромассажер Clear Fit Family 135 P

Добавить отзыв
Имя:
Заголовок:
Текст:
Отметьте, что вы не робот*:

Доставка в пределах МКАД -
В течении 2-3 дней. За пределами МКАД стоимость доставки заказа рассчитывается, согласно тарифу 30 руб. за километр.

Вы можете заказать у нас срочную доставку товара, и тогда ваш заказ будет доставлен в течение одного дня с момента заказа. Узнать стоимость срочной доставки Вы можете у нашего оператора по тел.: 8(495) 508-78-11.

Доставка товара по России осуществляется с помощью транспортных компаний: Желдоральянс, Грузовозофф, Автотрейдинг, Желдорэкспедиция и др. За доставку заказа на склад транспортной компании, клиент дополнительно доплачивает нашей фирме от 350 до 650 руб. к стоимости товара.

Расчет стоимости доставки по России осуществляется в зависимости от веса доставляемого товара и города, в который он доставляется. По Вашему желанию, Вы можете выбрать для доставки заказанного товара в ваш город любую другую транспортную компанию. Для этого необходимо лишь предоставить нам координаты этой транспортной компании в Москве.

Оплата товара осуществляется по б/н, на Ваше имя или на реквизиты фирмы, которая будет осуществлять оплату заказа, выставляется счет. После того как на счет нашей фирмы поступят денежные средства по выставленному счету, Ваш заказ будет отправлен. Доставка товара осуществляется в течение 3-х рабочих дней. Услуги транспортной компании оплачиваются при получении товара в Вашем городе.