Складной стул для массажа US Medica Rondo

Складной стул для массажа US Medica Rondo

11990 р.
17600 р.

Мера: шт
Производитель: US MEDICA

Наличие на складе: есть

Кол-во:

Складной стул для массажа US Medica Rondo в настоящее время является самой продвинутой моделью в своём классе, которая открывает перед специалистами широкие возможности для разноплановых массажных процедур. Многофункциональная конструкция позволяет осуществлять массаж различных участков тела, гарантируя при этом удобную посадку клиента и эффективность работы массажиста. Возможность регулировки различных модулей повышает общую функциональность этого инновационного стула для массажа, одновременно создавая новый уровень пользовательского и профессионального комфорта. Такие успешные решения формируют принципиально новую тенденцию в производстве массажного оборудования, которую можно смело назвать прорывом в будущее. Этот эргономичный и лёгкий стул для массажа будет интересен, прежде всего, профессиональным массажистам, работающим на выезде.

Технические характеристики
Цвет: зелёный
Регулировка высоты: да
Регулировка угла наклона: да
Максимальная динамическая нагрузка: 180 кг
Наполнитель: двухслойная система ComfortFoam
Вес: 9,5 кг 

Отзывы о товаре Складной стул для массажа US Medica Rondo

Добавить отзыв
Имя:
Заголовок:
Текст:
Отметьте, что вы не робот*:

Доставка в пределах МКАД -
В течении 2-3 дней. За пределами МКАД стоимость доставки заказа рассчитывается, согласно тарифу 30 руб. за километр.

Вы можете заказать у нас срочную доставку товара, и тогда ваш заказ будет доставлен в течение одного дня с момента заказа. Узнать стоимость срочной доставки Вы можете у нашего оператора по тел.: 8(495) 508-78-11.

Доставка товара по России осуществляется с помощью транспортных компаний: Желдоральянс, Грузовозофф, Автотрейдинг, Желдорэкспедиция и др. За доставку заказа на склад транспортной компании, клиент дополнительно доплачивает нашей фирме от 350 до 650 руб. к стоимости товара.

Расчет стоимости доставки по России осуществляется в зависимости от веса доставляемого товара и города, в который он доставляется. По Вашему желанию, Вы можете выбрать для доставки заказанного товара в ваш город любую другую транспортную компанию. Для этого необходимо лишь предоставить нам координаты этой транспортной компании в Москве.

Оплата товара осуществляется по б/н, на Ваше имя или на реквизиты фирмы, которая будет осуществлять оплату заказа, выставляется счет. После того как на счет нашей фирмы поступят денежные средства по выставленному счету, Ваш заказ будет отправлен. Доставка товара осуществляется в течение 3-х рабочих дней. Услуги транспортной компании оплачиваются при получении товара в Вашем городе.