Начало > Каталог товаров > Игровые столы > Игровые столы бильярды > Бильярдный стол для пула «Toledo» 7 ф (дуб)
Бильярдный стол для пула «Toledo» 7 ф (дуб)

Бильярдный стол для пула «Toledo» 7 ф (дуб)

97990 р.
114675 р.

Мера: шт
Производитель: Weekend Billiard Company

Наличие на складе: есть

Кол-во:

Характеристики

Аксессуары в комплектестолешница, шары, треугольник — 1 шт., мелки — 2 шт., щетка для чистки сукна — 1 шт., кий разборный — 2 шт.Бортовая резинаК-55, Speedball

Вес420 кг

Высота, см83 см

Диаметр шара, мм57, 2 мм

Длина, см214 см
Игровое поле180 x 90 см

Лузы пластик

Размеры помещения, см510 х 410 см

Ноги металл

Основа игрового поляардезия

Размер стола7 футов

Страна происхождения Китай

Сукно в косплекте

Тип игрыпул

Толщина плит, мм19 мм из одной части

Цвет дуб

Ширина, см122

Подробное описание

Бильярдный стол «Toledo» универсальный, на нем можно не только играть захватывающие партии, но и приятно проводить время за ужином. Стол идеально впишется в интерьер в стиле сканди или хайтек. Ноги из металла придают столу неповторимый стиль. Установите стол в кабинете или столовой загородного дома.

Длина стола чуть более 2-х метров, а это значит, что помещение, где Вы планируете расположить стол, должно быть не менее 9 кв.м. Стол выглядит массивно, за ним может располагаться комфортно до 8-ми человек.

Аксессуары

В комплект помимо сукна входят все аксессуары для игры. Два разборных кия, треугольник, щетка для чистки сукна и два мела.
Вам нужно будет лишь установить стол и начать игру!

Комплектация

Основа игрового поля — идеально отшлифованная плита из натурального сланца (ардезита).
Деревянная покрышка в комплекте делает стол многофункциональным, а также помогает бережно хранить сукно, уберегая от внешних воздействий. 

Отзывы о товаре Бильярдный стол для пула «Toledo» 7 ф (дуб)

Добавить отзыв
Имя:
Заголовок:
Текст:
Отметьте, что вы не робот*:

Доставка в пределах МКАД -
В течении 2-3 дней. За пределами МКАД стоимость доставки заказа рассчитывается, согласно тарифу 30 руб. за километр.

Вы можете заказать у нас срочную доставку товара, и тогда ваш заказ будет доставлен в течение одного дня с момента заказа. Узнать стоимость срочной доставки Вы можете у нашего оператора по тел.: 8(495) 508-78-11.

Доставка товара по России осуществляется с помощью транспортных компаний: Желдоральянс, Грузовозофф, Автотрейдинг, Желдорэкспедиция и др. За доставку заказа на склад транспортной компании, клиент дополнительно доплачивает нашей фирме от 350 до 650 руб. к стоимости товара.

Расчет стоимости доставки по России осуществляется в зависимости от веса доставляемого товара и города, в который он доставляется. По Вашему желанию, Вы можете выбрать для доставки заказанного товара в ваш город любую другую транспортную компанию. Для этого необходимо лишь предоставить нам координаты этой транспортной компании в Москве.

Оплата товара осуществляется по б/н, на Ваше имя или на реквизиты фирмы, которая будет осуществлять оплату заказа, выставляется счет. После того как на счет нашей фирмы поступят денежные средства по выставленному счету, Ваш заказ будет отправлен. Доставка товара осуществляется в течение 3-х рабочих дней. Услуги транспортной компании оплачиваются при получении товара в Вашем городе.