Начало > Каталог товаров > Батуты > Батуты BondySport > БАТУТ BONDY SPORT 12FT 3,66 м зеленый
БАТУТ BONDY SPORT 12FT 3,66 м зеленый

БАТУТ BONDY SPORT 12FT 3,66 м зеленый

25990 р.
29990 р.

Мера: шт
Производитель: BONDY SPORT

Наличие на складе: есть

Кол-во:

Самым большим в линейке Bondy Sport является батут 12FT. Для тех, кто не любит границы и хочет быть ни в чем не ограниченным. Большая прыжковая поверхность 12FT позволяет разнообразить тренировки и более интересно проводить время. Приглашайте друзей, отдыхайте и занимайтесь спортом с батутами Bondy Sport.
Защитная сеть повышенной плотности батута Bondy Sport имеет специальную форму, тем самым она значительно снижает риск перевертывания батута ветром и уменьшает падение солнечных лучей. Помогает образовывать тенистые зоны, предохраняя пользователей от перегревания на солнце. На данной модели усовершенствован вход, он имеет специальную L – форму, обеспечивающий легкое и удобное попадание на батут. Молния оборудована двумя бегунками, что упрощает ее закрывание. Для обеспечения безопасности детей предусмотрены дополнительные застежки-фастексы. Создано это для того, чтобы ребенок не мог самостоятельно выбраться из батута без присмотра взрослого, поэтому застежки дублируют молнию с внешней стороны и являются дополнительной защитой.
Удвойте безопасность, удвойте удовольствие! Батут Bondy Sport выполнен с применением технологии улучшения безопасности и увеличения игровой способности. Особенностью батута является решение проблемы со скатыванием чехлов с вертикальных стоек за счет крепления за стекловолоконный стержень, а также усиленное крепление мата и защитной сети. Передовая конструкция батута разработана с предотвращением риска попадания частей тела или одежды между сетью и пружинами.
Батут Bondy Sport 12FT идеально подходит для большой семьи и позволит сохранить приятные летние воспоминания. Подарите счастье себе и своим близким с батутом Bondy Sport 12FT. Прыжки на батуте установленном на открытом воздухе это один из самых любимых и полезных видов спорта для детей и взрослых!
Всего 30 минут прыжков заменяют полноценную тренировку в тренажерном зале. Повышается концентрация, способность удерживать равновесие.
Здоровое и красивое тело с батутом Bondy Sport 12FT – это просто, весело и без изнуряющих нагрузок!

ПРЕИМУЩЕСТВА БАТУТА BONDY SPORT 12 FT 3,66 м:
1. Улучшенная конструкция защитной сети, предотвращает опрокидывание, а также усиливает затененность внутри батута.
2. Легкость сборки/разборки батута достигается за счет уменьшения количества деталей и использования пружинных кнопок вместо креплений болт-гайка.
3. Усиленные пружины конической формы со специальным покрытием, износостойкие и не подвержены коррозии.
4. Увеличенное количество пружин для лучшего отскока.
5. Новые приятные цвета прочного защитного PVC на выбор.
6. Специально разработанная конструкция легкого входа и выхода с батута. Двойная молния L-формы позволит Вам с легкостью проникнуть на батут. А дополнительная защита молнии с внешней стороны от открывания, не позволит ребенку самостоятельно покинуть батут без помощи взрослого. Что исключает опасность получения травмы при падении с батута.
7. Повышенный уровень безопасности батута за счет крепления эластичных лент защитной сети в каждое кольцо прыжкового полотна. Таким образом, не только не теряется прыжковый эффект, но и значительно повышается безопасность во время занятий, Многочисленные эластичные ремни эффективно препятствуют попаданию частей тела и одежды в подвижные элементы батута.
8. Усовершенствованные чехлы на вертикальных стойках из прочного PVC материала. Чехлы оборудованы специальными застежками, предотвращающими скатывание чехлов со стоек, что является основной проблемой большинства других батутов.
9. Новый тип удерживающих заглушек на стойках, не дает верхнему стекловолоконному стержню высвободиться во время прыжков, при этом стержень находится в движении, что уменьшает нагрузку на него и тем самым повышается долговечность, как самого стержня, так и защитной сети.
10. Единственный в нашей стране прыжковый мат, который прошел тестирование на 5000 часов UV-сопротивления, такие маты поставляются только в солнечную Австралию.
11. Новое безопасное крепление рамы использует соединители коннекторы - стальные «+» крестовины, позволяющие надежно закрепить основные детали рамы, в одну единую и очень прочную конструкцию, имеющую к тому же презентабельный вид.
12. Все стальные детали имеют гальванизированную обработку с внешней и внутренней стороны, все сварные элементы прошли проверку и исключены возможные микротрещины и воздушные пустоты. Раме не страшны погодные колебания.
13. Пружинное покрытие и чехлы устойчивы к UV-излучениям и к плохим погодным явлениям.
14. Защитное покрытие пружин из пеноматериала, стойкое к ультрафиолетовому излучению, полностью покрывает пружины, раму и соединительные элементы.

ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Диаметр батута
3,66 м
Высота рамы батута
86 см
Высота защитной сети
170 см
Общая высота
256 см
Рама, дуги
8 шт, гальванизированные изнутри и снаружи, сплав металла повышенной прочности
Рама батута
38 мм * 1,5 мм
Пружины
72 шт. оцинкованные и закаленные, конической формы, 135 * 28 мм
Прыжковое полотно
Permatron, материал США
Защитное покрытие пружин
суперпрочное покрытие ПВХ 310 г/м2, устойчиво к ультрафиолетовым и прямым лучам, пенка 12 мм
Защитная сеть
PE материал повышенной прочности 120 г/м2, 12 стоек с EPE чехлами
Максимальная динамическая нагрузка
150 кг
Лестница
в комплекте, стальная
Стержень между стойками
стекловолокно
Крепление чехлов на стойках
есть
Размер упаковки, см
Коробка 1: 151*51*25.5
Коробка 2: 97*35*20
Вес нетто/брутто, кг
59,5/64 

Отзывы о товаре БАТУТ BONDY SPORT 12FT 3,66 м зеленый

Добавить отзыв
Имя:
Заголовок:
Текст:
Отметьте, что вы не робот*:

Доставка в пределах МКАД -
В течении 2-3 дней. За пределами МКАД стоимость доставки заказа рассчитывается, согласно тарифу 30 руб. за километр.

Вы можете заказать у нас срочную доставку товара, и тогда ваш заказ будет доставлен в течение одного дня с момента заказа. Узнать стоимость срочной доставки Вы можете у нашего оператора по тел.: 8(495) 508-78-11.

Доставка товара по России осуществляется с помощью транспортных компаний: Желдоральянс, Грузовозофф, Автотрейдинг, Желдорэкспедиция и др. За доставку заказа на склад транспортной компании, клиент дополнительно доплачивает нашей фирме от 350 до 650 руб. к стоимости товара.

Расчет стоимости доставки по России осуществляется в зависимости от веса доставляемого товара и города, в который он доставляется. По Вашему желанию, Вы можете выбрать для доставки заказанного товара в ваш город любую другую транспортную компанию. Для этого необходимо лишь предоставить нам координаты этой транспортной компании в Москве.

Оплата товара осуществляется по б/н, на Ваше имя или на реквизиты фирмы, которая будет осуществлять оплату заказа, выставляется счет. После того как на счет нашей фирмы поступят денежные средства по выставленному счету, Ваш заказ будет отправлен. Доставка товара осуществляется в течение 3-х рабочих дней. Услуги транспортной компании оплачиваются при получении товара в Вашем городе.