Степпер PST300

Степпер PST300

114990 р.
166860 р.

Мера: шт
Производитель: AeroFit

Наличие на складе: есть

Кол-во:

Степпер PST300 специально разработан для профессионального использования в фитнес-клубах и специализированных спортивных центрах. Это отличный, качественный тренажер для имитации ходьбы по ступеням. Благодаря магнитной системе торможения и прочному ремню привода достигается хорошая плавность хода, бесшумность и комфорт при занятиях. Во время тренировки на степпере PST300 прорабатывается вся основная группа мышц, улучшается работа сердечной и кровеносной систем, снижается вес.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
Светодиодный точечный дисплей с яркой подсветкой. Интерактивный дисплей отслеживает актуальную информацию о тренировке: мощность, скорость, время, калории, калории в час, обороты в минуту, дистанция, пульс и др.
6 предустановленных программ (Ручная настройка, Кардио, Сжигание жира, Пульс, Нагрузка на бедро, Ягодичные), 2 пользовательские, Быстрый Старт 20 уровней интенсивности!
Большие амортизирующие педали. Размеры: 365 х 165 мм. Расстояние между педалями: 78 мм.
Длина шага: 330 мм.
Сенсорные датчики пульса на рукоятках. Телеметрия пульса. Полка для хранения личных вещей, транспортировочные колесики, регулировка по высоте.
Высококачественные шариковые подшипники INA. Производство Германия.
Автономный источник питания, не требуется подключение к сети.
Международный сертификат: CE.
Максимальный вес пользователя: 160 кг.
ГАБАРИТЫ:
Габариты в собранном виде (ДхШхВ): 126.5х85.5х165 см.
Габариты в упакованном виде (ДхШхВ): 118.5х91х76 см  

Отзывы о товаре Степпер PST300

Добавить отзыв
Имя:
Заголовок:
Текст:
Отметьте, что вы не робот*:

Доставка в пределах МКАД -
В течении 2-3 дней. За пределами МКАД стоимость доставки заказа рассчитывается, согласно тарифу 30 руб. за километр.

Вы можете заказать у нас срочную доставку товара, и тогда ваш заказ будет доставлен в течение одного дня с момента заказа. Узнать стоимость срочной доставки Вы можете у нашего оператора по тел.: 8(495) 508-78-11.

Доставка товара по России осуществляется с помощью транспортных компаний: Желдоральянс, Грузовозофф, Автотрейдинг, Желдорэкспедиция и др. За доставку заказа на склад транспортной компании, клиент дополнительно доплачивает нашей фирме от 350 до 650 руб. к стоимости товара.

Расчет стоимости доставки по России осуществляется в зависимости от веса доставляемого товара и города, в который он доставляется. По Вашему желанию, Вы можете выбрать для доставки заказанного товара в ваш город любую другую транспортную компанию. Для этого необходимо лишь предоставить нам координаты этой транспортной компании в Москве.

Оплата товара осуществляется по б/н, на Ваше имя или на реквизиты фирмы, которая будет осуществлять оплату заказа, выставляется счет. После того как на счет нашей фирмы поступят денежные средства по выставленному счету, Ваш заказ будет отправлен. Доставка товара осуществляется в течение 3-х рабочих дней. Услуги транспортной компании оплачиваются при получении товара в Вашем городе.