Всепогодный теннисный стол Game Outdoor PCP

Всепогодный теннисный стол Game Outdoor PCP

19990 р.
29990 р.

Мера: шт
Производитель: Start Line

Наличие на складе: есть

Кол-во:

Характеристики
Гарантия 6 месяцев
Цель использования некоммерческая
материал столешницы PCP
кромка пвх 1 мм
столешница 20 мм
Уровень игры Любитель
Размещение Для улицы
Цвет столешницы Зеленый лайм
Складной Да
Вес в упаковке 53 кг.
Транспортировочная система двойные транспортировочные обрезиненные ролики диаметром 125 мм, одна сторона маневровая
Бренд Start Line
Вес стола 40 кг.
Габариты для доставки ШхГхВ (см) 155х19х149
Игровое поле Polymer Composite Panel (PCP) толщиной 20 мм
Размер в сложенном виде 150х68х187 см
Сетка в комплект не входит
Размер упаковки 155х19х149 см
Цвет Зеленый лайм
Размер стола 272х150х79 см
Описание
Новой моделью с новой столешницей PCP 20 мм стал теннисный стол Game Outdoor PCP 20. Это универсальный вариант всепогодного стола. Маневренность достигается за счет двойных обрезиненных роликов, модель легко перемещать. Конструкция предусматривает компактную систему трансформации и продумана таким образом, чтобы использовать его мог даже один человек.

Игровое поле Polymer Composite Panel ( PCP) толщиной 20 мм – это собственная разработка Start Line.
Преимущества Polymer Composite Panel ( PCP) - Материал РСР абсолютно устойчив к атмосферным явлениям, стол может эксплуатироваться на открытых площадках от -25°С до +35°С и высокой влажности. Панель РСР дает хороший отскок 21 см и сохраняет высокие игровые характеристики при длительном использовании на открытых площадках. Конструкция стола с панелью PCP имеет усиленную раму, которая задает дополнительную жесткость столу, закрепляет игровое поле и исключает «эффект барабана». Кромка столешницы толщиной 1 мм (вместо стандартной 0,45 мм) надежно защищает торец от повреждений. При толщине столешницы в 20 мм, стол остается легким и мобильным, 

Отзывы о товаре Всепогодный теннисный стол Game Outdoor PCP

Добавить отзыв
Имя:
Заголовок:
Текст:
Отметьте, что вы не робот*:

Доставка в пределах МКАД -
В течении 2-3 дней. За пределами МКАД стоимость доставки заказа рассчитывается, согласно тарифу 30 руб. за километр.

Вы можете заказать у нас срочную доставку товара, и тогда ваш заказ будет доставлен в течение одного дня с момента заказа. Узнать стоимость срочной доставки Вы можете у нашего оператора по тел.: 8(495) 508-78-11.

Доставка товара по России осуществляется с помощью транспортных компаний: Желдоральянс, Грузовозофф, Автотрейдинг, Желдорэкспедиция и др. За доставку заказа на склад транспортной компании, клиент дополнительно доплачивает нашей фирме от 350 до 650 руб. к стоимости товара.

Расчет стоимости доставки по России осуществляется в зависимости от веса доставляемого товара и города, в который он доставляется. По Вашему желанию, Вы можете выбрать для доставки заказанного товара в ваш город любую другую транспортную компанию. Для этого необходимо лишь предоставить нам координаты этой транспортной компании в Москве.

Оплата товара осуществляется по б/н, на Ваше имя или на реквизиты фирмы, которая будет осуществлять оплату заказа, выставляется счет. После того как на счет нашей фирмы поступят денежные средства по выставленному счету, Ваш заказ будет отправлен. Доставка товара осуществляется в течение 3-х рабочих дней. Услуги транспортной компании оплачиваются при получении товара в Вашем городе.

Другие товары этого производителя