Начало > Каталог товаров > Батуты > Батуты YARTON > Батут YARTON 14FT 4,27 м синий
Батут YARTON 14FT 4,27 м синий

Батут YARTON 14FT 4,27 м синий

26990 р.
31790 р.

Мера: шт
Производитель: YARTON

Наличие на складе: есть

Кол-во:

Батут Yarton 14Ft сможет вдохновить Вас и Ваших детей совершить, то о чем давно мечтали. Богатейшее разнообразие игр благодаря большой площади прыжкового полотна. Осталось только включить воображение!
Если Вы любите проводить свое время за городом, у Вас часто бывает много гостей, Вы имеете большую семью или не привыкли себе в чем-то отказывать, любите свободу, то лучшим подарком для Вас станет батут Yarton 14FT.
Дизайн и цвета разработаны таким образом, что прекрасно вписываются в любом дворе. И конечно же, не оставит равнодушным никого, кто его увидит.
Батут Yarton 14FT имеет легкую монтажную установку. Без болтов, гаек, наконечников, винтов, кронштейнов, скоб. Мы бережем Ваше время и терпение. Собрать и разобрать батут – теперь легко, несмотря на его внушающий размер!
Yarton 14 FT батут имеет повышенную безопасность. В его комплект входит устойчивая к повреждениям и погодным условиям защитная сеть, чехлы из ПВХ премиум-класса, добавлена утолщенная пенка для мягкости и безопасности при ударе. Инновационная система крепления защитной сети и мата сводит опасные зоны на нет. Батут устойчив к переворачиванию за счет дизайна стоек и дополнительных креплений в грунт. Для безопасности детей и животных предусмотрена нижняя сеть, она не позволяет пробраться случайным образом под батут во время прыжков, что уберегает детей и животных от серьезных травм. В карманах расположенных на нижней сети Вы сможете оставить все необходимое: бутылку с водой, обувь, телефон, ключи и т.д.
Для дополнительного удобства мы оснастили батут лестницей с приятными широкими пластиковыми ступенями.
На данной модели усовершенствован вход, он имеет специальную L – форму, позволяющую без труда попасть на батут, и также беспроблемно его покинуть. Молния оборудована двумя бегунками, что делает удобным ее закрывание. Для обеспечения безопасности детей предусмотрены дополнительные застежки-фастексы. Создано это для того, чтобы ребенок не мог самостоятельно выбраться из батута без присмотра взрослого, поэтому застежки дублируют молнию с внешней стороны. Все материалы прошли строгий контроль и тесты. Батут прослужит Вам долгие годы.
Будь свободен в своих желаниях, начни день с Yarton 14FT!
ПРЕИМУЩЕСТВА БАТУТОВ YARTON
1. Улучшенная конструкция защитной сети, предотвращает опрокидывание, а также усиливает затененность внутри батута.
2. Легкость сборки/разборки батута за счет уменьшения количества деталей и замены креплений болт-гайка на пружинные кнопки.
3. Усиленные пружины конической формы со специальным покрытием, износостойкие и не подвержены коррозии.
4. Увеличенное количество пружин для превосходных прыжков.
5. Новые приятные цвета прочного PVC на выбор.
6. Специально разработанная конструкция легкого входа и выхода с батута. Двойная молния L-формы позволит Вам с легкостью попасть на батут. Дополнительная защита молнии с внешней стороны от открывания, не позволит ребенку самостоятельно покинуть батут без помощи взрослого. Что исключает опасность получения травмы при падении с батута.
7. Повышенный уровень безопасности батута достигнут за счет крепления эластичных лент защитной сети в каждое кольцо прыжкового полотна. Таким образом, исключены опасные участки, в которые могли бы попасть части тела пользователей и их одежда.
8. Усовершенствованные чехлы на вертикальные стойки из прочного PVC материала. Чехлы оборудованы специальными застежками, предотвращающими скатывание чехлов со стоек, что является основной проблемой большинства других батутов.
9. Новый тип удерживающих заглушек, не дает верхнему стержню высвободиться во время прыжков, при этом стержень находится в движении, что уменьшает нагрузку на него и тем самым повышается долговечность данного типа защитной сети.
10. Единственный в нашей стране мат, который прошел тестирование на 5000 часов UV-сопротивления, такие маты поставляются только в Солнечную Австралию.
11. Новое безопасное крепление рамы стальной «+» коннектор, позволяющий надежно закрепить основные детали рамы, имеет презентабельный вид.
12. Все стальные детали имеют гальваническую обработку с внешней и внутренней стороны, все сварные элементы прошли проверку и исключены возможные микротрещины, воздух. Раме не страшны погодные колебания.
13. Пружинное покрытие и чехлы устойчивы к UV-излучениям и к плохим погодным явлениям.
14. Защитное сверхпрочное покрытие пружин 360 г/м2 PVC (ПВХ) устойчиво к ультрафиолетовым и прямым лучам, полностью покрывает пружины, раму и соединительные элементы.
15. Внутренний наполнитель защитного покрытия пружин выполнено из 4х слойного мата повышенной плотности 15 мм с внутренним амортизирующим слоем EPE, 2-мя слоями погодостойкого PE и внешним износостойким слоем из не горючего поливинилхлорида.
16. Дополнительные крепления в землю на ремнях-растяжках позволяют установить батут на разные виды грунта, предотвращая опрокидывание.
17. Защитная нижняя сеть, простая в сборке и надежная. Благодаря ей, Вы не будете волноваться о том, что дети или домашние животные попадут под батут во время прыжков, что может привести к серьезнейшим травмам.
18. Карманы разных габаритов на нижней защитной сети позволят Вам уложить все предметы в одно место, а не раскидывать их повсюду. Сюда можно положить мобильный телефон, воду, обувь.
19. Специальная лестница со ступенями из удобного пластика создает комфортность при залезании на батут.
20. Увеличенная высота верхней защитной сети до 180 см! Батут выполнен по принципу максимальной безопасности!

ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Диаметр батута
4,27 м (14 футов)
Высота рамы, см
89 см
Высота защитной сети
180 см
Общая высота, см
269 см
Рама
дуги 8 шт, гальванизированные изнутри и снаружи
Сечение рамы
38 мм * 1,6 мм
Пружины
84 шт оцинкованные и закаленные, конической формы, 165 * 38 мм
Прыжковое полотно
Permatron, материал США
Защитное покрытие пружин
360 г/м2 PVC (ПВХ), устойчив к ультрафиолетовым и прямым лучам, защитный 4х слойный сверхпрочный мат 15 мм с внутренним амортизирующим, 2-мя погодостойкими и внешним износостойким слоем
W-ножки
6 шт, гальванизированные снаружи и внутри
Максимальная динамическая нагрузка
165 кг
Лестница
да, стальная с пластиковыми ступенями
Нижняя защитная сеть с карманами
да
Крепление в землю, ремни-растяжки
да, 6 шт
Стержень
стекловолокно
Крепление чехлов
есть
Размер упаковки, см
120*56*28, 106*44*20

 

Вес нетто/брутто, кг
86,06/90,9 

Отзывы о товаре Батут YARTON 14FT 4,27 м синий

Добавить отзыв
Имя:
Заголовок:
Текст:
Отметьте, что вы не робот*:

Доставка в пределах МКАД -
В течении 2-3 дней. За пределами МКАД стоимость доставки заказа рассчитывается, согласно тарифу 30 руб. за километр.

Вы можете заказать у нас срочную доставку товара, и тогда ваш заказ будет доставлен в течение одного дня с момента заказа. Узнать стоимость срочной доставки Вы можете у нашего оператора по тел.: 8(495) 508-78-11.

Доставка товара по России осуществляется с помощью транспортных компаний: Желдоральянс, Грузовозофф, Автотрейдинг, Желдорэкспедиция и др. За доставку заказа на склад транспортной компании, клиент дополнительно доплачивает нашей фирме от 350 до 650 руб. к стоимости товара.

Расчет стоимости доставки по России осуществляется в зависимости от веса доставляемого товара и города, в который он доставляется. По Вашему желанию, Вы можете выбрать для доставки заказанного товара в ваш город любую другую транспортную компанию. Для этого необходимо лишь предоставить нам координаты этой транспортной компании в Москве.

Оплата товара осуществляется по б/н, на Ваше имя или на реквизиты фирмы, которая будет осуществлять оплату заказа, выставляется счет. После того как на счет нашей фирмы поступят денежные средства по выставленному счету, Ваш заказ будет отправлен. Доставка товара осуществляется в течение 3-х рабочих дней. Услуги транспортной компании оплачиваются при получении товара в Вашем городе.