Начало > Каталог товаров > Батуты > Батуты DFC > Батут БАТУТ DFC TRAMPOLINE FITNESS 55INCH-TR
Батут БАТУТ DFC TRAMPOLINE FITNESS 55INCH-TR

Батут БАТУТ DFC TRAMPOLINE FITNESS 55INCH-TR

5290 р.
Мера: шт
Производитель: DFC

Наличие на складе: есть

Кол-во:

Батут для детей DFC

БАТУТЫ DFC TRAMPOLINE FITNESS давно известны на российском рынке. Зарекомендовали себя как надежные, выполненые из качественных материалов, неприхотливы в обслуживании. Особое внимание при изготовлении батутов уделяется качеству, так же стоит обратить внимание на используемое количество пружин, даже на самом маленьком по диаметру батуте используется 36 пружин, что позволяет увеличить высоту прыжка. Сама прыжковая поверхность выполнена из самого прочного на настоящий момент полипропилена последнего поколения "Перматрон". Пружины выполнены из высококачественной стали, которые имеют повышенную защиту от износа и растягивания тем самым позволяя продлить срок службы батута. Для обеспечения безопасности пользователя, пружины закрыты защитным чехлом. В комплекте с батутом поставляются ключи для сборки и подробная инструкция на русском языке. На батуты DFC предусмотрена гарантия сроком на 1 год. Батуты упакованы в прочную картонную упаковку с нанесенным красочным изображением.

Лестница для батута в комплект НЕ ВХОДИТ (приобретается отдельно).

Общие характеристики:

Диаметр: 140 см (55 дюймов)
Высота: 33,5 см
Максимальный вес пользователя: 60 кг
Полотно прыжковое: полипропилен с защитой от УФ-излучения
Защитный мат: ПВХ 1,5 мм + вспененный полиэтилен 3 мм
Пружины: 42 шт, оцинк.
Рама: профиль 25 х 25 х 1,0 мм
Ножки: 25 х 1,2 мм, 7 штук

Размер упаковки: 141 х 141 х 5,5 см
Вес: 12,5 / 14,5 кг

Страна производства: Китай
Гарантия: 12 месяцев 

Отзывы о товаре Батут БАТУТ DFC TRAMPOLINE FITNESS 55INCH-TR

Добавить отзыв
Имя:
Заголовок:
Текст:
Отметьте, что вы не робот*:

Доставка в пределах МКАД -
В течении 2-3 дней. За пределами МКАД стоимость доставки заказа рассчитывается, согласно тарифу 30 руб. за километр.

Вы можете заказать у нас срочную доставку товара, и тогда ваш заказ будет доставлен в течение одного дня с момента заказа. Узнать стоимость срочной доставки Вы можете у нашего оператора по тел.: 8(495) 508-78-11.

Доставка товара по России осуществляется с помощью транспортных компаний: Желдоральянс, Грузовозофф, Автотрейдинг, Желдорэкспедиция и др. За доставку заказа на склад транспортной компании, клиент дополнительно доплачивает нашей фирме от 350 до 650 руб. к стоимости товара.

Расчет стоимости доставки по России осуществляется в зависимости от веса доставляемого товара и города, в который он доставляется. По Вашему желанию, Вы можете выбрать для доставки заказанного товара в ваш город любую другую транспортную компанию. Для этого необходимо лишь предоставить нам координаты этой транспортной компании в Москве.

Оплата товара осуществляется по б/н, на Ваше имя или на реквизиты фирмы, которая будет осуществлять оплату заказа, выставляется счет. После того как на счет нашей фирмы поступят денежные средства по выставленному счету, Ваш заказ будет отправлен. Доставка товара осуществляется в течение 3-х рабочих дней. Услуги транспортной компании оплачиваются при получении товара в Вашем городе.