Начало > Каталог товаров > Массажные столы и кресла > Складные массажные столы > Массажный стол Складной массажный стол Optifit Luxury MT-55 бежевый
Массажный стол Складной массажный стол Optifit Luxury MT-55 бежевый

Массажный стол Складной массажный стол Optifit Luxury MT-55 бежевый

11990 р.
13890 р.

Мера: шт
Производитель: Optifit

Наличие на складе: есть

Кол-во:

Стол OPTIFIT LUXURY вне конкуренции! Надежен, удобен, безопасен. Применен великолепный гипоаллергенный пенополиуретан высочайшего качества, толщиной 80 мм, который подарит Вам невероятное удовольствие во время массажа. Стол имеет три секции, что позволяет наиболее комфортно расположиться пользователю для проведения массажа всех зон тела. Задняя секция стола регулируется и имеет 8 положений.

Данный стол обладает всеми преимуществами из предыдущих моделей марки OPTIFIT, а за счет увеличенной ширины до 70 см. будет более удобнен крупным пользователям. Используемый пенополиуретан имеет мелкую структуру, которая в значительной степени увеличивает срок службы стола. Сверху находится обивка из антивандального полиуретанового покрытия толщиной 0,9 мм. Обивка воздухопроницаемая, очень приятная на ощупь и к телу, легко чистится и дезинфицируется.
Конструкция повешенной прочности. В качестве материалов рамы используется алюминий и сталь. При этом в сложенном виде стол весьма компактен и занимает места не более чем обычный чемоданчик. Переносить и хранить его удобно, для чего предусмотрен специальный чехол-сумка из плотной ткани.

Высота стола регулируемая, что весьма важно для максимального удобства массажиста. Диапазон регулировки обхватывает практически любой рост и составляет 59-81 см. Изменения высоты стола происходит плавно и незатруднительно, благодаря специальным упорам. На ножках имеются специальные антискользящие накладки, которые предотвращают повреждение полового покрытия.
Для комфортного расположения пользователя в комплект добавлены регулируемый подголовник, подлокотники, а также имеется подвесная полочка для рук. Есть отверстие для лица и заглушка в комплекте.

На данном столе возможно выполнение всех видов массажа:

- акупунктуры;
- косметических процедур;
- лимфодренажа;
- рефлексотерапии.

Массажный трехсекционный стол Luxury – это правильный выбор профессионала. Здесь все на своих местах и дополнительных вложений не потребуется. Стол прослужит Вам долгие годы.

Характеристики

Тип Складной переносной

Секции 3

Регулировка задней секции 8 положений

Регулировка высоты 59-81 см

Рама Алюминий, сталь

Наполнитель Гипоаллергенный пенополиуретан 8 см

Обивка Гипоаллергенный полиуретан DST PU на натуральной основе 0.9 мм

Отверстие для лица Есть (Заглушка в комплекте)

Подголовник Съемный (регулируемый)

Боковые подлокотники Классический

Полка-гамак под руки Есть

Складывание Есть

Размер в собранном виде (Д × Ш × В) 185 × 70 × 85 см (без подголовника)

Сумка для переноски Есть

Максимальный вес пользователя 220 кг

Вес нетто 17 кг

Вес брутто 19 кг

Цвета Бежевый

Размер коробки 96 × 74,5 × 27 см  

Отзывы о товаре Массажный стол Складной массажный стол Optifit Luxury MT-55 бежевый

Добавить отзыв
Имя:
Заголовок:
Текст:
Отметьте, что вы не робот*:

Доставка в пределах МКАД -
В течении 2-3 дней. За пределами МКАД стоимость доставки заказа рассчитывается, согласно тарифу 30 руб. за километр.

Вы можете заказать у нас срочную доставку товара, и тогда ваш заказ будет доставлен в течение одного дня с момента заказа. Узнать стоимость срочной доставки Вы можете у нашего оператора по тел.: 8(495) 508-78-11.

Доставка товара по России осуществляется с помощью транспортных компаний: Желдоральянс, Грузовозофф, Автотрейдинг, Желдорэкспедиция и др. За доставку заказа на склад транспортной компании, клиент дополнительно доплачивает нашей фирме от 350 до 650 руб. к стоимости товара.

Расчет стоимости доставки по России осуществляется в зависимости от веса доставляемого товара и города, в который он доставляется. По Вашему желанию, Вы можете выбрать для доставки заказанного товара в ваш город любую другую транспортную компанию. Для этого необходимо лишь предоставить нам координаты этой транспортной компании в Москве.

Оплата товара осуществляется по б/н, на Ваше имя или на реквизиты фирмы, которая будет осуществлять оплату заказа, выставляется счет. После того как на счет нашей фирмы поступят денежные средства по выставленному счету, Ваш заказ будет отправлен. Доставка товара осуществляется в течение 3-х рабочих дней. Услуги транспортной компании оплачиваются при получении товара в Вашем городе.