Начало > Каталог товаров > Батуты > Батуты Optifit > Батут OPTIFIT Like Blue 10ft 3,05 м с крышей
Батут OPTIFIT Like Blue 10ft 3,05 м с крышей

Батут OPTIFIT Like Blue 10ft 3,05 м с крышей

28990 р.
36490 р.

Мера: шт
Производитель: Optifit

Наличие на складе: есть

Кол-во:

Впервые в РОССИИ компанией OPTIFIT представлен супернадежный и безопасный батут по доступной цене! Прочный и легкий в сборке батут OPTIFIT LIKE BLUE с диаметром 10 футов принесет море радости и здоровья Вам и Вашим детям. Особенностями батутов OPTIFIT LIKE BLUE являются: удлиненная внутренняя защитная сетка, крепкая и долговечная гальванизированная стальная рама толщиной 2мм (!), наличие нижней защитной сети с карманами и крючков для фиксации батута на мягком грунте, прыжковое полотно выполнено в США, пружины выполнены из закаленной стали. Максимальный вес пользователя составляет 150 кг!

Особенности:
Прочная стальная рама с 4 W-образными опорами, обеспечивающими сбалансированный контакт с поверхностью на которой установлен батут, во избежание переворачивания, наклонения или раскачивания. Дополнительная безопасность обеспечивается крепкими скрепляющими болтами рамы и стоек. Надежное прочное покрытие рамы и пружин защищает вас от повреждений и вам не нужно ограничивать себя только серединой прыжковой поверхности. Рама, стойки и пружины гальванизированы в целях предотвращения коррозии, материал прыжковой поверхности и материал покрытия рамы и пружин стойкий к воздействию ультрафиолетовых лучей, что продлевает срок службы батута. Плотная сетка, закрепленная на 6 верхних стойках с мягким покрытием из полиэтиленового пеноматериала, обеспечивает защиту на 360 градусов. Батуты легкие в сборке, нет необходимости в дополнительных инструментах. Крыша изготовлена из оцинкованных стальных труб и чехла ПВХ, ей не страшны любые погодные условия, она обладает стойкостью к коррозии, к воздействию ультрафиолетовых лучей. Это позволяет использовать батут в непогоду и дополнительно защищает прыжковый мат, увеличивая срок службы батута.

Характеристики:
1. Стальные трубы рамы и опорных стоек W-формы оцинкованы снаружи и изнутри.
2. Рама с прочными и надежными точками сварки никогда не будет гнуться, ломаться, не поддается ржавчине; структурная мощность - 150 кг!
3. Оцинкованные закаленные пружины, клиновидный дизайн, устойчивы к растяжению, образованию ржавчины.
4. Черный сверхпрочный прыжковый мат из США, надежное плетение крест-накрест, прошивка края в 8 рядов.
5. Защитный бордюр из 14мм пеноматериала, стойкого к ультрафиолетовому излучению, полностью покрывает пружины и раму.
6. Вход на батут оборудован молнией и застежкой; мягкая PE сетка, устойчивая к ультрафиолетовым лучам.
7. Крыша из ПВХ и оцинкованных стальных труб долговечна, легка в сборке, экологична.

Стандарты качества:
Маркировка CE (фр. Conformit Europenne европейское соответствие) подтверждает, что изделие соответствует основным требованиям директив ЕС и гармонизированным стандартам Европейского Союза. Знак CE указывает на то, что изделие не является вредным (опасным) для здоровья его потребителей, а также безвредно для окружающей среды.


Характеристики

Диаметр батута 10 футов (3,05 м)

Пружины 64 шт

Длина пружин 135 мм цинковое покрытие, закаленная сталь, клиновидный дизайн.

Количество W-образных стоек 4 шт оцинкованные снаружи и изнутри

Профиль стоек Ф38х2 мм

Рама 8 стальных труб оцинкованных снаружи и изнутри Ф38х2 мм

Мягкое покрытие для рамы и пружин ПЭ, внутри пеноматериал толщиной 14 мм

Материал прыжковой поверхности Полипропилен США

Количество креплений в землю 8 шт

Высота рамы 68 см

Высота защитной сетки 172 см

Общая высота 240 см

Размер упаковки (ДхШхВ) 126x50x30 см

Максимальный вес пользователя 150 кг

Лестница Стальные трубы с покраской

Вес батута нетто 59 кг

Диаметр крыши 10 футов (3,05 м)

Материал крыши ПВХ

Размер упаковки (ДхШхВ) 90х25х12 см

Вес крыши нетто 12 кг

Общий вес изделия 71

3 варианта цвета крыши:

Батут OPTIFIT Like Blue 10ft 3,05 м с синей крышей

Батут OPTIFIT Like Blue 10ft 3,05 м с сине-желтой крышей

Батут OPTIFIT Like Blue 10ft 3,05 м с желтой крышей
 

Отзывы о товаре Батут OPTIFIT Like Blue 10ft 3,05 м с крышей

Добавить отзыв
Имя:
Заголовок:
Текст:
Отметьте, что вы не робот*:

Доставка в пределах МКАД -
В течении 2-3 дней. За пределами МКАД стоимость доставки заказа рассчитывается, согласно тарифу 30 руб. за километр.

Вы можете заказать у нас срочную доставку товара, и тогда ваш заказ будет доставлен в течение одного дня с момента заказа. Узнать стоимость срочной доставки Вы можете у нашего оператора по тел.: 8(495) 508-78-11.

Доставка товара по России осуществляется с помощью транспортных компаний: Желдоральянс, Грузовозофф, Автотрейдинг, Желдорэкспедиция и др. За доставку заказа на склад транспортной компании, клиент дополнительно доплачивает нашей фирме от 350 до 650 руб. к стоимости товара.

Расчет стоимости доставки по России осуществляется в зависимости от веса доставляемого товара и города, в который он доставляется. По Вашему желанию, Вы можете выбрать для доставки заказанного товара в ваш город любую другую транспортную компанию. Для этого необходимо лишь предоставить нам координаты этой транспортной компании в Москве.

Оплата товара осуществляется по б/н, на Ваше имя или на реквизиты фирмы, которая будет осуществлять оплату заказа, выставляется счет. После того как на счет нашей фирмы поступят денежные средства по выставленному счету, Ваш заказ будет отправлен. Доставка товара осуществляется в течение 3-х рабочих дней. Услуги транспортной компании оплачиваются при получении товара в Вашем городе.