NordicTrack VX550

NordicTrack VX550

31990 р.
39990 р.

Мера: шт
Производитель: Американская корпорация ICON

Наличие на складе: есть

Кол-во:

Велотренажер NordicTrack VX550 NTIVEX47016

Велотренажер с технологией бесшумного электромагнитного сопротивления SMR™. 20 уровней нагрузки. Удобное регулируемое сидение. 5-дюймовый дисплей. 20 тренировочных программ и технология iFit®Coach ™Ready позволят разнообразить ваши тренировки. Датчики мониторинга сердечного ритма EKG™ Grip Pulse расположены на рукоятках. Дополнительно возможно подключение персонального Bluetooth® датчика (в комплект не входит!). Держатель для планшета, два встроенных динамика и порт для подключения музыкальных устройств поможет в создании настроения во время тренировки.

Маховик: 9 кг
Нагрузка: 20 уровней сопротивления. Бесшумная электромагнитная система нагружения SMR Silent™
Дисплей: 5" (12,7 см) монохромный
Программы: 20 предустановленных программ с поддержкой технологии iFit® Live
Пульс: монитор сердечного ритма EKG Grip™(датчики пульса на рукоятках), с нагрудным датчиком Polar® по Bluetooth-каналу (опция)
Развлечения: аудиоразъём для iPod®, аккустика Intermix Acoustics™ 2.0
Прочее: держатель под планшет и бутылочку для воды, транспортировочные колеса

Вес пользователя: до 130 кг
Размер в рабочем положении: 150 х 61 х 167 cм

Размер упаковки: см
Вес: кг

Страна производства: Китай
Гарантия: 24 месяца 

Отзывы о товаре NordicTrack VX550

Добавить отзыв
Имя:
Заголовок:
Текст:
Отметьте, что вы не робот*:

Доставка в пределах МКАД -
В течении 2-3 дней. За пределами МКАД стоимость доставки заказа рассчитывается, согласно тарифу 30 руб. за километр.

Вы можете заказать у нас срочную доставку товара, и тогда ваш заказ будет доставлен в течение одного дня с момента заказа. Узнать стоимость срочной доставки Вы можете у нашего оператора по тел.: 8(495) 508-78-11.

Доставка товара по России осуществляется с помощью транспортных компаний: Желдоральянс, Грузовозофф, Автотрейдинг, Желдорэкспедиция и др. За доставку заказа на склад транспортной компании, клиент дополнительно доплачивает нашей фирме от 350 до 650 руб. к стоимости товара.

Расчет стоимости доставки по России осуществляется в зависимости от веса доставляемого товара и города, в который он доставляется. По Вашему желанию, Вы можете выбрать для доставки заказанного товара в ваш город любую другую транспортную компанию. Для этого необходимо лишь предоставить нам координаты этой транспортной компании в Москве.

Оплата товара осуществляется по б/н, на Ваше имя или на реквизиты фирмы, которая будет осуществлять оплату заказа, выставляется счет. После того как на счет нашей фирмы поступят денежные средства по выставленному счету, Ваш заказ будет отправлен. Доставка товара осуществляется в течение 3-х рабочих дней. Услуги транспортной компании оплачиваются при получении товара в Вашем городе.