Турник-пресс-брусья OPTIFIT Envoy SX65

Турник-пресс-брусья OPTIFIT Envoy SX65

13990 р.
15475 р.

Мера: шт
Производитель: Optifit

Наличие на складе: есть

Кол-во:

Турник-пресс-брусья OPTIFIT Envoy SX65 это стильный и многофункциональный тренажер, один из лучших в своем классе. Практичный и удобный, компактный и доступный по цене – ENVOY SX65 Ваш правильный выбор!

Мощная стойка выполнена в стильном премиальном дизайне из сверхпрочной рамы. Отрицательный угол наклона в 10° увеличивает нагрузку на мышцы брюшного пресса и надежно фиксирует пользователя в правильной позиции. Усиленный профиль рамы, надежная сварная конструкция. Устойчивая широкая база предотвращает раскачивание.
Сверхпрочные спинка и упоры для рук. Износостойкая обивка и высококачественная технология окраски рамы. Инновационная порошковая окраска рамы с предварительной пескоструйной обработкой металла значительно улучшает сцепляемость металла с лакокрасочным покрытием. Подушки изготовлены из первоклассных, мягких, гипоаллергенных материалов.

На турнике Envoy SX65 Вы сможете укрепить практически все мышцы спины, в том числе подосную, круглую, широчайшую, трапецивидную. А также мышцы плеч, рук, живота. В конструкцию добавлены нижние ролики для упражнения на пресс и упоры для отжиманий. Придайте своему телу нужную форму без лишних трат денег.

С турником ENVOY SX65 Вы сможете психологически расслабиться. Тренируйтесь в своё удовольствие.

Как и все тренажеры марки OPTIFIT, данная модель имеет европейские сертификаты качества, выполнена под наблюдением Тайванских инженеров. Максимальный вес пользователя достигает 130 кг.

Технические характеристики

Максимальный вес пользователя, кг 130

Вес нетто, кг 40,8

Вес брутто, кг 37,3

Размер упаковки, см 120x72x22,5

Отзывы о товаре Турник-пресс-брусья OPTIFIT Envoy SX65

Добавить отзыв
Имя:
Заголовок:
Текст:
Отметьте, что вы не робот*:

Доставка в пределах МКАД -
В течении 2-3 дней. За пределами МКАД стоимость доставки заказа рассчитывается, согласно тарифу 30 руб. за километр.

Вы можете заказать у нас срочную доставку товара, и тогда ваш заказ будет доставлен в течение одного дня с момента заказа. Узнать стоимость срочной доставки Вы можете у нашего оператора по тел.: 8(495) 508-78-11.

Доставка товара по России осуществляется с помощью транспортных компаний: Желдоральянс, Грузовозофф, Автотрейдинг, Желдорэкспедиция и др. За доставку заказа на склад транспортной компании, клиент дополнительно доплачивает нашей фирме от 350 до 650 руб. к стоимости товара.

Расчет стоимости доставки по России осуществляется в зависимости от веса доставляемого товара и города, в который он доставляется. По Вашему желанию, Вы можете выбрать для доставки заказанного товара в ваш город любую другую транспортную компанию. Для этого необходимо лишь предоставить нам координаты этой транспортной компании в Москве.

Оплата товара осуществляется по б/н, на Ваше имя или на реквизиты фирмы, которая будет осуществлять оплату заказа, выставляется счет. После того как на счет нашей фирмы поступят денежные средства по выставленному счету, Ваш заказ будет отправлен. Доставка товара осуществляется в течение 3-х рабочих дней. Услуги транспортной компании оплачиваются при получении товара в Вашем городе.