Гиперэкстензия Optifit Avanta SX-51

Гиперэкстензия Optifit Avanta SX-51

6990 р.
7300 р.

Мера: шт
Производитель: Optifit

Наличие на складе: есть

Кол-во:

Упражнение гиперэкстензия является очень эффективным способом для развития многих групп мышц. Кроме того, это самое продуктивное упражнение для укрепления низа спины и предотвращения риска травмы позвоночника и сухожилий. Занятия на тренажере для спины помогают укрепить весь опорно-двигательный аппарат для дальнейших силовых упражнений, сформировать красивую здоровую осанку.

Тренажер гиперэкстензия предназначен для развития мышц брюшного пресса, спины, ягодичных мышц и бицепсов ног. Это отличное средство разогрева, разминки и развития гибкости спины. Если вы решили серьезно заняться силовыми тренировками, лучше всего начать именно с занятий на таком тренажере.

Если Вы давно хотели с чего-то начать, но до сих пор не смогли определиться с выбором тренажера данного класса, то гиперэкстензия OPTIFIT AVANTA SX51 будет, несомненно, правильным выбором. Многофункциональное, а главное компактное устройство – данная модель имеет легкий складной механизм, благодаря которому гиперэкстензия занимает минимальное место в помещении.

Гиперэкстензия выступает в качестве эффективного тренажера для мышц спины. При его помощи отменно производить разминку, разогрев мышцы, упражнения на растяжку, выпрямление спины.

Занятия на этом тренажере оптимальны для тренировки спины спортсменам - новичкам и подросткам, которым вредна вертикальная нагрузка на позвоночник. Идеальным терапевтическим упражнением выступает и тогда, когда у вас имеются повреждения в пояснице.

AVANTA SX51 изготовлена из прочных материалов, сечение круглых труб составляет внешней 50 мм и внутренней 45 мм соответственно. Конструкция является надежной. Рассчитана на постоянные нагрузки. Мягкие материалы премиум-класса, приятные к телу человека. В основе тренажера лежит высококачественная сталь. Подушка изготовлена из первоклассных, мягких, гипоаллергенных материалов.

Инновационная порошковая окраска рамы с предварительной пескоструйной обработкой металла значительно улучшает сцепляемость металла с лакокрасочным покрытием.

Тренажер гиперэкстензия очень комфортен также для осуществления самых разнообразных упражнений, которые содействуют формированию совершенной талии. К примеру:

- сгибание туловища с закреплением ног;

- гиперэкстензия для мышц спины;

- наклон упора, который удваивает меру нагрузки.

Гиперэкстензия – это самый ценный тренажер для того, чтобы начать серьезные тренировки. Не игнорируйте его - и эффект от занятий превзойдет все Ваши ожидания!

С этим тренажером Вы сможете психологически расслабиться, ведь конструкция устойчива и безопасна. Тренируйтесь в своё удовольствие.

Как и все тренажеры марки OPTIFIT, данная модель имеет европейские сертификаты качества, выполнена под наблюдением Тайванских инженеров. Максимальный вес пользователя достигает 130 кг.


Технические характеристики:

 

Максимальный вес пользователя, кг 130

Наличие складного механизма Да

Регулировка по высоте Да

Ролики для ног Да

Размеры, см 113Х51Х91

Размеры коробки, см 83,5х48х14

Вес нетто, кг 12

Вес брутто, кг 13

Отзывы о товаре Гиперэкстензия Optifit Avanta SX-51

Добавить отзыв
Имя:
Заголовок:
Текст:
Отметьте, что вы не робот*:

Доставка в пределах МКАД -
В течении 2-3 дней. За пределами МКАД стоимость доставки заказа рассчитывается, согласно тарифу 30 руб. за километр.

Вы можете заказать у нас срочную доставку товара, и тогда ваш заказ будет доставлен в течение одного дня с момента заказа. Узнать стоимость срочной доставки Вы можете у нашего оператора по тел.: 8(495) 508-78-11.

Доставка товара по России осуществляется с помощью транспортных компаний: Желдоральянс, Грузовозофф, Автотрейдинг, Желдорэкспедиция и др. За доставку заказа на склад транспортной компании, клиент дополнительно доплачивает нашей фирме от 350 до 650 руб. к стоимости товара.

Расчет стоимости доставки по России осуществляется в зависимости от веса доставляемого товара и города, в который он доставляется. По Вашему желанию, Вы можете выбрать для доставки заказанного товара в ваш город любую другую транспортную компанию. Для этого необходимо лишь предоставить нам координаты этой транспортной компании в Москве.

Оплата товара осуществляется по б/н, на Ваше имя или на реквизиты фирмы, которая будет осуществлять оплату заказа, выставляется счет. После того как на счет нашей фирмы поступят денежные средства по выставленному счету, Ваш заказ будет отправлен. Доставка товара осуществляется в течение 3-х рабочих дней. Услуги транспортной компании оплачиваются при получении товара в Вашем городе.