Игровой стол - аэрохоккей "ATOMIC BLAZER"

Игровой стол - аэрохоккей "ATOMIC BLAZER"

38990 р.
48516 р.

Мера: шт
Производитель: Atomic

Наличие на складе: есть

Кол-во:

Модель стола Atomic Blazer снабжена всем необходимым для игры и не требует приобретения дополнительных аксессуаров. Стол снабжен мощным компрессором, который нагнетает воздух через отверстия на игровом поле, за счет чего значительно увеличивается скорость полета шайбы! Выполненный из высокопрочных материалов, корпус аэрохоккея Atomic Blazer не боится повреждений и мелких царапин, что прибавляет ему долговечности и надолго сохраняет красивый внешний вид. Игровое поле выполнено из ламинированной древесно-стружечной плиты. Четкие линии и строгие тона не отвлекают от игры и позволяют сконцентрироваться на ней целиком и полностью! Усиленная конструкция стола обеспечит высокую надежность даже при больших нагрузках. Оборудован электронным счетчиком очков. Atomic Blazer станет не только любимым развлечением, но и оригинальным дополнением к вашему интерьеру. Приглашайте друзей и устраивайте захватывающие матчи двое-на-двое! В комплекте со столом идет 4 биты черного цвета D 95 (мм) и 4 шайбы черного цвета D 72 (мм) Усиленная конструкция стола обеспечит высокую надежность даже при больших нагрузках. Оборудован электронным счетчиком очков. В комплекте 4 биты черного цвета D 95 (мм) и 4 шайбы черного цвета D 72 (мм) 

Отзывы о товаре Игровой стол - аэрохоккей "ATOMIC BLAZER"

Игровой стол - аэрохоккей "ATOMIC BLAZER"Игровой стол - аэрохоккей "ATOMIC BLAZER"
Сергей, г. Череповец2014-12-14 19:20:36
У интернет магазинов уже не впервый раз покупаю товары, все просят оплату при получении товара. В этот раз, когда заказывал аэрохоккей у компании "Спорт Дисконт" сказали, что работают по предоплате. Перевёл деньги через сбербанк, на счёт компании они появились только почти через два дня. "Спорт Дисконт" молодцы отправили аэрохоккей сразу же почти в день получения денег грузоперевозчиком "ПЭК". Вот только во всей этой истории с аэрохоккеем произошла заморочка с транспортной компанией "ПЭК". Короче доставляли они мне аэрохоккей до Череповца почти неделю, хотя сказали, что будет у нас в городе на следующий день. Когда я уже получил аэрохоккей, то заказал у "Спорт Дисконта" теннисный стол, потому как уже был уверен в этой компании, что они не обманут (как некоторые это делают), только заранее сказал, чтобы отправляли другим грузопревозчиком, потому как компания "ПЭК" -- отстой.
Игровой стол - аэрохоккей "ATOMIC BLAZER"Игровой стол - аэрохоккей "ATOMIC BLAZER"
ЮРИЙ2015-10-26 17:37:44
Игровой стол - аэрохоккей "ATOMIC BLAZER"
ЦЕНА ПО ФАКТУ 33000 КОГДА ПОЗВОНИЛ,А НА САЙТЕ 28000.
ВРУНЫ
Добавить отзыв
Имя:
Заголовок:
Текст:
Отметьте, что вы не робот*:

Доставка в пределах МКАД -
В течении 2-3 дней. За пределами МКАД стоимость доставки заказа рассчитывается, согласно тарифу 30 руб. за километр.

Вы можете заказать у нас срочную доставку товара, и тогда ваш заказ будет доставлен в течение одного дня с момента заказа. Узнать стоимость срочной доставки Вы можете у нашего оператора по тел.: 8(495) 508-78-11.

Доставка товара по России осуществляется с помощью транспортных компаний: Желдоральянс, Грузовозофф, Автотрейдинг, Желдорэкспедиция и др. За доставку заказа на склад транспортной компании, клиент дополнительно доплачивает нашей фирме от 350 до 650 руб. к стоимости товара.

Расчет стоимости доставки по России осуществляется в зависимости от веса доставляемого товара и города, в который он доставляется. По Вашему желанию, Вы можете выбрать для доставки заказанного товара в ваш город любую другую транспортную компанию. Для этого необходимо лишь предоставить нам координаты этой транспортной компании в Москве.

Оплата товара осуществляется по б/н, на Ваше имя или на реквизиты фирмы, которая будет осуществлять оплату заказа, выставляется счет. После того как на счет нашей фирмы поступят денежные средства по выставленному счету, Ваш заказ будет отправлен. Доставка товара осуществляется в течение 3-х рабочих дней. Услуги транспортной компании оплачиваются при получении товара в Вашем городе.