ProForm 730ZLT

ProForm 730ZLT

44990 р.
55990 р.

Мера: шт
Производитель: Американская корпорация ICON

Наличие на складе: есть

Кол-во:

Двигатель: 2.25 л.с. DurX™ Motor (пиковая мощность 3.0 л.с.)
Скорость: 0–18 км/ч QuickSpeed™ (Стартовая — 2 км/ч, можно снизить до 1 км/ч, шаг 0,1 км/ч)
Наклон: 0–10% 1-Touch™ (регулировка в одно касание)
Беговое полотно: 140 cм x 51 cм
Дисплей: 6" с подсветкой
Тренировки: 18 встроенных программ (5 скоростных, 5 интенсивных, 5 с наклоном и 3 -сжигание калорий)
Пульс: Монитор сердечного ритма Dual-Grip EKG™™ с нагрудным датчиком Polar® (опция)
Амортизация: ProShox™
Развлечения: Аудиоразъём для iPod, Intermix Acoustics™ 2.0
Прочее: Система склад. (SpaceSaver®), EasyLift Shock (обеспечивает легкость склад.), вентилятор CoolAire™
Вес пользователя: 135 кг
Габариты: 183 x 89 x 149 cм
В сложенном виде: 102 x 89 x 174 cм
Вес нетто/ брутто: 82/92 кг

2.25 CHP DurX™ Motor
Обеспечивает стабильность работы двигателя за счет естественного охлаждения. Используется осевой вентилятор с пониженным уровнем шума. Система охлаждения значительно повышает ресурс двигателя.

ProShox™ Cushioning
Победы завоевываются упорством. В этои Вам поможет амортизация ProShox™ , которая снижает воздействие на суставы до 28%.

0–10% Quick Incline™
С системой Quick Incline™ регулировать наклон очень удобно. Она позволяет увеличивать наклон одним нажатием кнопки, не удерживая ее, как у традиционных регуляторов.

Беговое полотно 51 x 140 cм
Большая поверхность бегового полотна подойдет для пользователей любого роста, обеспечивая безопасность и комфорт во время тренировки.

0–18 Km/h QuickSpeed®
Система быстрого переключения QuickSpeed® позволяет мгновенно изменить скорость беговой дорожки в диапазоне 1-18 км / ч одним нажатием кнопки.

Компактное хранение Space Saver® с ассистентом подъема/опускания EasyLift™
Благодаря запатентованному новаторскому дизайну, тренажёр можно сложить и поставить вертикально. Также беговая дорожка имеет мощный амортизатор, позволяющий с лёгкостью поднять платформу.

Монитор сердечного ритма Dual-Grip EKG™ и нагрудный датчик Polar (опция)
Получайте максимум пользы от каждого занятия, следя за своим сердечным ритмом с помощью датчиков, встроенных прямо в поручни, или нагрудного датчика Polar (в комплект не входит).

6“ Backlit Display
Совершенно новый большой дисплей с подсветкой, имеет более высокое разрешение, которое оживляет ваш экран и дает вам точные показания в течение тренировки.

18 встроенных программ
Получить удовольствие от занятий Вам помогут встроенные программы клубного качества. Разработанное сертифицированным персональным тренером, каждое приложение имеет заданную скорость, время, расстояние и угол наклона, так что все что Вам нужно сделать, это нажать старт!

Аудиоразъём для iPod®
Двигайтесь в такт с Вашей любимой музыкой со встроенной звуковой системой. Подключите свой iPod®* или MP3-плеер к разъёму Interplay™ и насладитесь звуком высочайшего качества. На панели управления имеется специальная полка для iPod®: Ваш плеер всегда будет под рукой. *iPod — торговая марка Apple, Inc., зарегистрированная на территории США и других стран. iPod® в комплект не входит.

Intermix Acoustics™ 2.0
Наслаждайтесь любимой музыкой со встроенной звуковой системой, обеспечивающей невероятную чистоту звучания и воспроизводящей широкий диапазон частот.

CoolAire™ - тренировка с вентилятором
Сохраняйте комфорт во время тренировки с инновационной системой вентиляции CoolAire® ™.
Вентилятор встроен прямо в консоль, так же, как кондиционер в Вашем автомобиле.

Заботьтесь об окружающей среде и любите Мир!
Вся продукция ProForm имеет сертификат "Love the World". Это означает, что ProForm платит за весь углекислый газ, выделяемый при разработке, производстве, транспортировке и использовании тренажёров. Так что, приобретая наши тренажёры, доверьте нам заботу об окружающей среде.

Соответствие стандартам:
Механические части отвечают EN957.1 и 6, класс H (для домашнего использования).
Электронные компоненты соответствуют стандарту CE.
Также продукт соответствует стандарту WEEE по утилизации электротехнических изделий.

Техническая информация :
Европейский товарный код (EAN):
00-43619-52971-5
Питание: 230V/50Hz
Размер упаковки : 198 x 78 x 29 cм
Вес в упаковке : 92 кг
 

Отзывы о товаре ProForm 730ZLT

Добавить отзыв
Имя:
Заголовок:
Текст:
Отметьте, что вы не робот*:

Доставка в пределах МКАД -
В течении 2-3 дней. За пределами МКАД стоимость доставки заказа рассчитывается, согласно тарифу 30 руб. за километр.

Вы можете заказать у нас срочную доставку товара, и тогда ваш заказ будет доставлен в течение одного дня с момента заказа. Узнать стоимость срочной доставки Вы можете у нашего оператора по тел.: 8(495) 508-78-11.

Доставка товара по России осуществляется с помощью транспортных компаний: Желдоральянс, Грузовозофф, Автотрейдинг, Желдорэкспедиция и др. За доставку заказа на склад транспортной компании, клиент дополнительно доплачивает нашей фирме от 350 до 650 руб. к стоимости товара.

Расчет стоимости доставки по России осуществляется в зависимости от веса доставляемого товара и города, в который он доставляется. По Вашему желанию, Вы можете выбрать для доставки заказанного товара в ваш город любую другую транспортную компанию. Для этого необходимо лишь предоставить нам координаты этой транспортной компании в Москве.

Оплата товара осуществляется по б/н, на Ваше имя или на реквизиты фирмы, которая будет осуществлять оплату заказа, выставляется счет. После того как на счет нашей фирмы поступят денежные средства по выставленному счету, Ваш заказ будет отправлен. Доставка товара осуществляется в течение 3-х рабочих дней. Услуги транспортной компании оплачиваются при получении товара в Вашем городе.