OPTIFIT JUMP 8FT синий

OPTIFIT JUMP 8FT синий

14590 р.
16890 р.

Мера: шт
Производитель: Optifit

Наличие на складе: есть

Кол-во:

Батут Optifit Jump 8FT самое оптимальное решение для Вашей семьи. Прекрасное соотношение цены и качества. Данный батут не займет много места, возможна установка в помещении, а также на небольших участках. Полноценные прыжки на нем могут выполнять как дети, так и взрослые. Размер прыжкового полотна в 2 м 44 см позволяет приобрести различные навыки в выполнении более сложных упражнений.
Впервые, в России представлен инновационный дизайн батута. Благодаря необычной защитной сети, Вы увеличиваете пространство для прыжков. В тоже время, за счет использования «купольной» сети, ноги будут защищены от пружин! Надежное и прочное покрытие рамы, а также пружин защитит Вас от травм, и теперь Вам не нужно ограничиваться только серединой прыжковой поверхности!
Фитнес на открытом воздухе, что может быть лучше? С нашим батутом, время проведенное на даче будет потрачено не зря. Интересно, весело, а самое главное полезно!
Если Вы предпочитаете отдых с семьей, то теперь можно играть и тренироваться всем членам Вашей семьи.
Пружинный механизм защищен 4-х слойным матом – внутренним мягким пенообразным амортизирующим слоем EPE, 2-мя слоями погодостойкого PE и внешним слоем износостойкого не горючего поливинилхлорида, имеющим свойства кожи и обладающим гладкостью и блеском. Пружины выполнены из гальванизированной стали, устойчивы к коррозии и долговечны, длина пружин зависит от размера батута и нагрузки, что обеспечивает оптимальную амплитуду при любом диаметре батута с учетом веса пользователя.
Специально разработанная аэродинамичная защитная сеть снизит воздействие ветров! Он гораздо более устойчив на открытом пространстве по сравнению с обычными батутами. Тросы, удерживающие батут, уходят в прошлое.
Старые пружинные диваны давно ушли в прошлое, подарите ребенку современный батут, отвечающий всем требованиям безопасности. Больше никакого дискомфорта, наслаждайтесь прыжками своего ребенка или выполняйте упражнения самостоятельно.
Гимнастический батут - это спортивный тренажер, соответствующий всем требованиям безопасности. Всего 15-20 минут веселых прыжков на батуте заменяют час изнурительных тренировок в тренажерном зале, а 10 минут пробежку дистанцией в 3 км. Прекрасно создает аэробную нагрузку. Кроме улучшения общей физической формы и заряда положительными эмоциями, прыжки на батуте развивают вестибулярный аппарат, стимулируют кровообращение, совершенствуют чувство равновесия и координацию в пространстве, а если занятия проходят на свежем воздухе, то польза от них удваивается. Вы можете спокойно заниматься своими делами на даче, полоть грядки или жарить шашлыки, о безопасности вашего ребенка, когда он развлекается на батуте, позаботился OPTIFIT!


Характеристики

Диаметр рамы, см 244

Высота рамы, см 50

Прыжковый мат PP, черный, USA, UV-прочный

Прыжковое покрытие пружин середина пеноматериал 14 мм, чехол PVC

Трубы рамы 6шт., гальванизированные внутри и снаружи 38х1,4 мм

Пружины 48 шт. гальванизированные

Ножки W-формы 3шт., гальванизированные внутри и снаружи

Высота защитной сети, см 165

Материал защитной сети PE

Рукав на стойки пеноматериал PE

Максимальный вес пользователя, кг 150

Лестница стальные трубы с покраской

Вес нетто 38

Вес брутто 39

Размер упаковки, см 130Х49Х22 

Отзывы о товаре OPTIFIT JUMP 8FT синий

Добавить отзыв
Имя:
Заголовок:
Текст:
Отметьте, что вы не робот*:

Доставка в пределах МКАД -
В течении 2-3 дней. За пределами МКАД стоимость доставки заказа рассчитывается, согласно тарифу 30 руб. за километр.

Вы можете заказать у нас срочную доставку товара, и тогда ваш заказ будет доставлен в течение одного дня с момента заказа. Узнать стоимость срочной доставки Вы можете у нашего оператора по тел.: 8(495) 508-78-11.

Доставка товара по России осуществляется с помощью транспортных компаний: Желдоральянс, Грузовозофф, Автотрейдинг, Желдорэкспедиция и др. За доставку заказа на склад транспортной компании, клиент дополнительно доплачивает нашей фирме от 350 до 650 руб. к стоимости товара.

Расчет стоимости доставки по России осуществляется в зависимости от веса доставляемого товара и города, в который он доставляется. По Вашему желанию, Вы можете выбрать для доставки заказанного товара в ваш город любую другую транспортную компанию. Для этого необходимо лишь предоставить нам координаты этой транспортной компании в Москве.

Оплата товара осуществляется по б/н, на Ваше имя или на реквизиты фирмы, которая будет осуществлять оплату заказа, выставляется счет. После того как на счет нашей фирмы поступят денежные средства по выставленному счету, Ваш заказ будет отправлен. Доставка товара осуществляется в течение 3-х рабочих дней. Услуги транспортной компании оплачиваются при получении товара в Вашем городе.