Силовой комплекс BodySolid FUSION F400/2New

Силовой комплекс BodySolid FUSION F400/2New

104990 р.
140500 р.

Мера: шт
Производитель: Body Solid

Наличие на складе: есть

Кол-во:

Описание:

Body-Solid известен во всем мире как лидер в производстве мультистанций и тренажеров для фитнес-клубов. Более 5 миллионов клиентов ежедневно наслаждаются результатами своих силовых тренировок. Тренажеры Body-Solid спроектированы для разных стилей жизни, разных площадей, разных по уровню подготовки атлетов.
При разработке серии Fusion дизайнерский центр Body-Solid поставил цель создать премиальные одностековые мультистанции для домашнего использования со сверхпрочными овальными рамами.
При этом инженеры Боди-Солид приняли во внимание растущую популярность комбинирования традиционных упражнений с функциональным тренингом. В итоге свет увидел мультистанции премиум-класса, которые, по сути, вмещают в себя полноценный тренажерный зал и при этом занимают совсем немного места.
Мультистанция Body-Solid F400 – это уникальный тренировочный комплекс, который раздвигает границы традиционных тренировок. Благодаря революционной системе жимовых рычагов, атлет может создавать креативные тренировки с максимальной свободой движения и включать в свой ежедневный график большой набор разноплановых упражнений, таких как: жим от плеч, жим от груди, наклонный жим, жим с отрицательным наклоном, тяга сверху, разгибание ног, бицепс, трицепс, средняя тяга, тросовая тяга, жимы плечами и десятки других упражнений.

Новые технологии:

Революционная система новейших жимовых рычагов и роликов обеспечивает повороты на 250 градусов, что придает непревзойденную универсальность и функциональность тренажеру.
Биомеханически правильные траектории жимовых рычагов.
Преимущества:

Тренажер занимает мало места, но при этом многофункционален.
Жимовые рычаги регулируются по высоте, таким образом, позволяя выполнять упражнения от средней тяги до тяги сверху.
Вращающиеся ролики позволяют выполнять большое количество разноплановых упражнений: средняя тяга, функциональные жимы, баттерфляй, тяги сверху.
Станция разгибание ног оснащена вращающимися валиками.
Станция тяга снизу
Станция тяга сверху
Прочные нейлоновые рукоятки обеспечивают удобный хват.
Длинный гриф для традиционной тяги сверху.
Спинка регулируется в двух направлениях, что предоставляет полноценную поддержку для средней тяги, а также для жимов от плеч, наклонного жима, жима от груди и жима с отрицательным наклоном.
Конструктив тренажера изготовлен из высокопрочной стали 11-го калибра.
Овальный профиль рамы 50 х 100 мм обеспечивает максимальную прочность конструкции.
Блоки изготовлены из ударопрочного нейлона, армированного фиберглассом, и оснащены прецизионно обработанными стальными шарикоподшипниками.
Телескопическая задняя подушка, регулируемая угол наклона.
Сидение газлифт обеспечивает комфортабельную регулировку тренажера под атлета любой комплекции.
Технология окраски: электростатическое порошковое напыление препятствует появлению сколов и царапин во время выполнения интенсивных упражнений.
Высокопрочные валики для плотной фиксации положения тела при выполнении упражнений.
Усиленные стальные опорные пластины для дополнительной устойчивости.
Зачехленные весовые стеки
Кожух блока: опционально
Весовой стек: 72 кг. Опционально: 106 кг.
Сертифицирован ISO9000:2000 стандартом контроля качеством.

В комплект входят:

Гриф для тяги сверху, гриф для тяги снизу, манжет для ног, функциональные тренировочные ремни
DVD-диск с упражнениями, инструкции по выполнению упражнений.
Габариты:

Габариты (Д х Ш х В): 211 х 199 х 124 см  

Отзывы о товаре Силовой комплекс BodySolid FUSION F400/2New

Добавить отзыв
Имя:
Заголовок:
Текст:
Отметьте, что вы не робот*:

Доставка в пределах МКАД -
В течении 2-3 дней. За пределами МКАД стоимость доставки заказа рассчитывается, согласно тарифу 30 руб. за километр.

Вы можете заказать у нас срочную доставку товара, и тогда ваш заказ будет доставлен в течение одного дня с момента заказа. Узнать стоимость срочной доставки Вы можете у нашего оператора по тел.: 8(495) 508-78-11.

Доставка товара по России осуществляется с помощью транспортных компаний: Желдоральянс, Грузовозофф, Автотрейдинг, Желдорэкспедиция и др. За доставку заказа на склад транспортной компании, клиент дополнительно доплачивает нашей фирме от 350 до 650 руб. к стоимости товара.

Расчет стоимости доставки по России осуществляется в зависимости от веса доставляемого товара и города, в который он доставляется. По Вашему желанию, Вы можете выбрать для доставки заказанного товара в ваш город любую другую транспортную компанию. Для этого необходимо лишь предоставить нам координаты этой транспортной компании в Москве.

Оплата товара осуществляется по б/н, на Ваше имя или на реквизиты фирмы, которая будет осуществлять оплату заказа, выставляется счет. После того как на счет нашей фирмы поступят денежные средства по выставленному счету, Ваш заказ будет отправлен. Доставка товара осуществляется в течение 3-х рабочих дней. Услуги транспортной компании оплачиваются при получении товара в Вашем городе.