NordicTrack Space Saver SE7i

NordicTrack Space Saver SE7i

59990 р.
79990 р.

Мера: шт
Производитель: Американская корпорация ICON

Наличие на складе: есть

Кол-во:

Домашний эллиптический тренажер с классическим заднеприводным расположением маховика весом 8 кг и длиной шага 46 см. 22 уровня бесшумного магнитного сопротивления с электронной регулировкой, 24 встроенные программы. Встроенный вентилятор AutoBreeze™ с ручной и автоматической регулировкой, чтобы провести тренировку в комфортных условиях. Изменение угла наклона до 10 градусов с помощью кнопки на консоли тренажера позволит лучше прокачать ваши квадрицепсы, игры и ягодицы.
Сенсорные датчики пульса Dual EKG™ Grips расположены на рукоятках. Точность показаний частоты сердечных сокращений обеспечивается нагрудным датчиком Bluetooth Smart® (опция, приобретается отдельно).
После тренировки вы можете хранить тренажер и экономить жизненное пространство благодаря удобному дизайну space saver и транспортировочным роликам. Он настолько компактен, что его можно хранить в шкафу или в любом уголке вашего дома.
Совместимость с iFit® Coach Ready позволит путешествовать во время тренировки. Побывать в Париже, пробежаться в Швейцарских Альпах или по побережью в Чили возможно с помощью маршрутов Google Maps™. Вы можете настроить собственные тренировки с неограниченным количеством программ, разработанных сертфицированными тренерами. Библиотека тренировок постоянно дополняется.
Тренажер поставляется в коробке в пред-собранном виде и его подготовка к тренировке занимает несколько минут.
Дисплей размером 5" с звуковой системой и возможностью подключения iPod®. Большие педали с рифленным амортизирующим покрытием. Держатель для бутылки и планшета.

Бренд, производитель NordicTrack, компания ICON (США)
Тип домашний с задним расположением маховика
Система нагружения бесшумная магнитная с электроприводом SMR™
Количество уровней нагрузки 22
Регулировка нагрузки электронная цифровая
Масса маховика 8 кг
Максимальный вес пользователя 135 кг
Длина шага 46 см (18")
Изменение угла наклона до 10 градусов
Регулировка угла наклона электронная (5 положений)
Педали широкие, с рифленым амортизирующим покрытием
Расстояние между педалями 7 см (Q-фактор)
Измерение пульса сенсорные датчики Dual EKG™ Grips, нагрудный пояс Bluetooth Smart® (опция, приобретается отдельно)
Дисплей монохромный 5" с подсветкой
Показания консоли калории, дистанция (мили или км), угол наклона, скорость педалей (м/ч или км/ч), пульс (ЧСС), сопротивление, продолжительность, выходная мощность (в Вт), наклон, скан
Язык интерфейса английский
Количество программ 24
Спецификация программ 12 на сжигание калорий, 12 на интенсивность
Технология iFit®* совместим с iFit® Live™ (автоматическое отслеживание статистики тренировок, построение маршрутов с Google Maps™, программы знаменитых тренеров, активное интернет сообщество). Подключение по Bluetooth®. Требуется код активации (опция, приобретается отдельно).
Мультимедия и интеграция два динамика, разъем для МР3-плеера
Интернет нет
Держатель для планшета есть
Держатель для бутылки есть
Вентилятор есть, регулируемый AutoBreeze™
Транспортировочные ролики есть
Компенсаторы неровностей пола есть
Размер в рабочем положении 203 х 81 х 180 см
Складывание да
Размер в сложенном положении см
Размер упаковки см
Вес (нетто/брутто) кг / кг
Питание сеть 220В, 50Гц
Страна производства КНР
Гарантия 2 года 

Отзывы о товаре NordicTrack Space Saver SE7i

Добавить отзыв
Имя:
Заголовок:
Текст:
Отметьте, что вы не робот*:

Доставка в пределах МКАД -
В течении 2-3 дней. За пределами МКАД стоимость доставки заказа рассчитывается, согласно тарифу 30 руб. за километр.

Вы можете заказать у нас срочную доставку товара, и тогда ваш заказ будет доставлен в течение одного дня с момента заказа. Узнать стоимость срочной доставки Вы можете у нашего оператора по тел.: 8(495) 508-78-11.

Доставка товара по России осуществляется с помощью транспортных компаний: Желдоральянс, Грузовозофф, Автотрейдинг, Желдорэкспедиция и др. За доставку заказа на склад транспортной компании, клиент дополнительно доплачивает нашей фирме от 350 до 650 руб. к стоимости товара.

Расчет стоимости доставки по России осуществляется в зависимости от веса доставляемого товара и города, в который он доставляется. По Вашему желанию, Вы можете выбрать для доставки заказанного товара в ваш город любую другую транспортную компанию. Для этого необходимо лишь предоставить нам координаты этой транспортной компании в Москве.

Оплата товара осуществляется по б/н, на Ваше имя или на реквизиты фирмы, которая будет осуществлять оплату заказа, выставляется счет. После того как на счет нашей фирмы поступят денежные средства по выставленному счету, Ваш заказ будет отправлен. Доставка товара осуществляется в течение 3-х рабочих дней. Услуги транспортной компании оплачиваются при получении товара в Вашем городе.