Начало > Каталог товаров > Грифы и диски для штанги, наборы гантелей > Наборы гантелей > Набор гантелей обр. с хр. вращ. руч. (Профи), 5 пар., 11-21 кг (шаг 2,5 кг).
Набор гантелей обр. с хр. вращ. руч. (Профи), 5 пар., 11-21 кг (шаг 2,5 кг).

Набор гантелей обр. с хр. вращ. руч. (Профи), 5 пар., 11-21 кг (шаг 2,5 кг).

25590 р.
32054 р.

Производитель: Barbell

Наличие на складе: есть

Кол-во:

Набор гантелей обрезиненных с хромированной вращающиейся ручкой. (Профи), 5 пар., 11-21 кг (шаг 2,5 кг). 

Отзывы о товаре Набор гантелей обр. с хр. вращ. руч. (Профи), 5 пар., 11-21 кг (шаг 2,5 кг).

Добавить отзыв
Имя:
Заголовок:
Текст:
Отметьте, что вы не робот*:

Доставка в пределах МКАД -
В течении 2-3 дней. За пределами МКАД стоимость доставки заказа рассчитывается, согласно тарифу 30 руб. за километр.

Вы можете заказать у нас срочную доставку товара, и тогда ваш заказ будет доставлен в течение одного дня с момента заказа. Узнать стоимость срочной доставки Вы можете у нашего оператора по тел.: 8(495) 508-78-11.

Доставка товара по России осуществляется с помощью транспортных компаний: Желдоральянс, Грузовозофф, Автотрейдинг, Желдорэкспедиция и др. За доставку заказа на склад транспортной компании, клиент дополнительно доплачивает нашей фирме от 350 до 650 руб. к стоимости товара.

Расчет стоимости доставки по России осуществляется в зависимости от веса доставляемого товара и города, в который он доставляется. По Вашему желанию, Вы можете выбрать для доставки заказанного товара в ваш город любую другую транспортную компанию. Для этого необходимо лишь предоставить нам координаты этой транспортной компании в Москве.

Оплата товара осуществляется по б/н, на Ваше имя или на реквизиты фирмы, которая будет осуществлять оплату заказа, выставляется счет. После того как на счет нашей фирмы поступят денежные средства по выставленному счету, Ваш заказ будет отправлен. Доставка товара осуществляется в течение 3-х рабочих дней. Услуги транспортной компании оплачиваются при получении товара в Вашем городе.