Начало > Каталог товаров > Боксерские мешки > Водоналивной мешок CENTURY Wavemaster Combo
Водоналивной мешок CENTURY Wavemaster Combo

Водоналивной мешок CENTURY Wavemaster Combo

19990 р.
22990 р.

Мера: шт
Производитель: Century

Наличие на складе: есть

Кол-во:

Боксерский мешок с зонами удара. Отображены 7 ключевых точек - для более эффективной тренировки.
Прекрасно подойдет для отработки ударов и "тычковой" техники. Широкое основание придает большую устойчивость. Комфортный радиус удара. Легко наполняемое песком или водой пластиковое основание. Поверхность: полиэстер с плотностью 600 денье. Благодаря круглому основанию легко перемещается. Высота может меняться до 8 положений.
В комплекте: боксерский мешок с зонами, база, снарядные перчатки, спортивный сетчатый мешок, DVD.

Технические характеристики:
Высота: 120-172 см
Диаметр: 45 см
Вес при незаполненном основании: 14 кг
Вес при заполненном основании около: 122 кг 

Отзывы о товаре Водоналивной мешок CENTURY Wavemaster Combo

Добавить отзыв
Имя:
Заголовок:
Текст:
Отметьте, что вы не робот*:

Доставка в пределах МКАД -
В течении 2-3 дней. За пределами МКАД стоимость доставки заказа рассчитывается, согласно тарифу 30 руб. за километр.

Вы можете заказать у нас срочную доставку товара, и тогда ваш заказ будет доставлен в течение одного дня с момента заказа. Узнать стоимость срочной доставки Вы можете у нашего оператора по тел.: 8(495) 508-78-11.

Доставка товара по России осуществляется с помощью транспортных компаний: Желдоральянс, Грузовозофф, Автотрейдинг, Желдорэкспедиция и др. За доставку заказа на склад транспортной компании, клиент дополнительно доплачивает нашей фирме от 350 до 650 руб. к стоимости товара.

Расчет стоимости доставки по России осуществляется в зависимости от веса доставляемого товара и города, в который он доставляется. По Вашему желанию, Вы можете выбрать для доставки заказанного товара в ваш город любую другую транспортную компанию. Для этого необходимо лишь предоставить нам координаты этой транспортной компании в Москве.

Оплата товара осуществляется по б/н, на Ваше имя или на реквизиты фирмы, которая будет осуществлять оплату заказа, выставляется счет. После того как на счет нашей фирмы поступят денежные средства по выставленному счету, Ваш заказ будет отправлен. Доставка товара осуществляется в течение 3-х рабочих дней. Услуги транспортной компании оплачиваются при получении товара в Вашем городе.