Horizon Andes 6 (2012)

Horizon Andes 6 (2012)

79890 р.
Мера: шт
Производитель: Horizon

Наличие на складе: есть

Кол-во:

Дизайн Andes 6 (2012) спортивный и элегантный одновременно. Выполненный в самом передовом форм-факторе, тренажер отлично впишется в интерьер любой квартиры или офиса. Andes 6 относится к классу крупногабаритных эллиптических тренажеров и весит внушительные 82 кг. За плавность хода отвечает запатентованная и проверенная временем технология ECB™, что вместе с длиной шага 410 мм. и переднеприводным маховиком 10.5 кг. обеспечивает отточенную биомеханику и высокую эффективность занятий. В программный пакет входят 16 тренировочных режимов, в т.ч. 2 пульсозависимых и 3 самостоятельно настраиваемых пользовательских. Большой 7-ми дюймовый LCD дисплей с голубой подсветкой выводит на экран все основные параметры занятия, включая профиль тренировки. Консоль адаптирована под использование технологии "виртуального ландшафта" Passport™. Благодаря уникальной одношаговой складной конструкции EasyFOLD™ даже самая хрупкая девушка без труда соберет либо разберет тренажер. Максимальный вес пользователя составляет 136 кг.

Horizon Andes 6 - продукт американского концерна Johnson Health Tech. Это единственный в мире производитель домашнего фитнес-оборудования полного цикла - начиная от идеи продукта, затем технической, биомеханической и дизайнерской разработки и заканчивая производством на собственных фабриках из собственных комплектующих.


Рама усиленная
Система нагружения электромагн. бесконтактная ECB™
Кол-во уровней нагрузки 16 (25 - 400 Ватт)
Маховик 10.5 кг.
Педальный узел изменяемые оси A.P.S.™
Педали антискользящие увеличенного размера
Расстояние между педалями 95 мм. (супермалый Q-Фактор E.S.Q.F.™)
Длина шага 410 мм.
Наклон нет
Измерение пульса сенсорные датчики, Polar приемник
Консоль голубой 7-ми дюймовый многофункциональный LCD дисплей
Показания консоли профиль, время, дистанция, скорость, калории, об./мин., уровни, пульс, Ватты
Кол-во программ 16 (в т.ч. пульсозависимые)
Спецификации программ ручной режим, интервалы, "качели", холмы, снижение веса, "дожигатель", фитнес-тест, шаг-тест, 2 игровых режима, 1 Ватт-фиксированная, 2 пульсозависимые, 3 пользовательские
Специальные программные возможности нет
Мультимедиа нет
Интеграция виртуальный ландшафт Passport™ Ready
Многоязычный интерфейс нет
Вентилятор нет
Транспортировочные ролики есть
Складывание гидравлика easyFOLD™
Размер в сложенном виде (Д*Ш*В) 80*68*181 см.
Размер в рабочем состоянии (Д*Ш*В) 155*68*175 см.
Вес нетто 82 кг.
Макс. вес пользователя 136 кг.
Питание сеть 220 Вольт
Гарантия 3 года
Производитель Johnson Health Tech, США
Страна изготовления КНР  


Система сопротивления ECB™

Длина шага 410 мм.

Супермалый Q-Factor (E.S.Q.F™)

Гидравлическая система складывания EasyFOLD™

Телеметрический Polar приемник

Ватт-фиксированная программа

Пульсозависимые программы

Изменяемые оси А.P.C.™

Виртуальный ландшафт Passport™ - технология синхронизации тренажера и специально снятых видео роликов (опционально)

Отзывы о товаре Horizon Andes 6 (2012)

Добавить отзыв
Имя:
Заголовок:
Текст:
Отметьте, что вы не робот*:

Доставка в пределах МКАД -
В течении 2-3 дней. За пределами МКАД стоимость доставки заказа рассчитывается, согласно тарифу 30 руб. за километр.

Вы можете заказать у нас срочную доставку товара, и тогда ваш заказ будет доставлен в течение одного дня с момента заказа. Узнать стоимость срочной доставки Вы можете у нашего оператора по тел.: 8(495) 508-78-11.

Доставка товара по России осуществляется с помощью транспортных компаний: Желдоральянс, Грузовозофф, Автотрейдинг, Желдорэкспедиция и др. За доставку заказа на склад транспортной компании, клиент дополнительно доплачивает нашей фирме от 350 до 650 руб. к стоимости товара.

Расчет стоимости доставки по России осуществляется в зависимости от веса доставляемого товара и города, в который он доставляется. По Вашему желанию, Вы можете выбрать для доставки заказанного товара в ваш город любую другую транспортную компанию. Для этого необходимо лишь предоставить нам координаты этой транспортной компании в Москве.

Оплата товара осуществляется по б/н, на Ваше имя или на реквизиты фирмы, которая будет осуществлять оплату заказа, выставляется счет. После того как на счет нашей фирмы поступят денежные средства по выставленному счету, Ваш заказ будет отправлен. Доставка товара осуществляется в течение 3-х рабочих дней. Услуги транспортной компании оплачиваются при получении товара в Вашем городе.

Другие товары этого производителя