Велоэргометр OXYGEN CARDIO CONCEPT IV HRC WHITE LIGHT

Велоэргометр OXYGEN CARDIO CONCEPT IV HRC WHITE LIGHT

23990 р.
29890 р.

Мера: шт
Производитель: Oxygen

Наличие на складе: есть

Кол-во:

OXYGEN FITNESS™ Cardio Concept IV HRC+ - четвертая версия одного из самых популярных велоэргометров. Как и прежде, усиленная конструкция рамы в состоянии выдержать вес пользователя до 150 кг. Плавный ход, бесшумная передача вращающего момента от педалей к маховику обеспечивается запатентованной приводной системой высшего класса (EMS) с технологическим блоком magicFLOW™ PLUS, состоящим из утяжеленного сбалансированного маховика весом 10 кг., трехкомпонентного педального узла (аналогичного горным велосипедам), многожильного кевларового ремня и преднатяжителя, а также трех внутренних высококачественных впрессованных подшипников. Педали с регулируемыми ремнями настраиваются практически под любой размер стопы. Легко регулируемое в горизонтальной и вертикальной проекциях хромированное сидение с гелиевой подушкой повышенной комфортности позволяет проводить тренировки с максимальной эффективностью и удобством.
Тренировочный компьютер представлен цветным многофункциональным LCD дисплеем размером 5.5 дюйма (14 см.). В программный пакет входят 12 предустановленных программ, направленных на тренировку скоростных качеств, выносливости, укрепления сердечно-сосудистой системы и похудания. Помимо предустановленных программ, можно воспользоваться самостоятельно регулируемым ручным режимом, а также создать собственную программу. Важной особенностью тренировочного компьютера является наличие 4-ех пульсозависимых программ с предустановленными значениями 55%, 75%, 90% и 100% от целевого максимального пульса. Для точного определения пульса и просто комфортной тренировки в компьютер встроен беспроводной приемник, а необходимый для этого нагрудный ремень-передатчик входит в комплект. Эргонометрическая функция (Ватты) позволяет зафиксировать необходимый уровень нагрузки – он останется постоянным вне зависимости от скорости вращения педалей. По завершении тренировки функция Recovery оценит способность сердечно-сосудистой системы к восстановлению. Жироанализатор (Body Fat) предоставит дополнительную информацию o состоянии организма.

Во всех моделях OXYGEN FITNESS™ используются только самые высококачественные материалы. Электронные и электрические компоненты производятся на таких известных японских и тайваньских заводах, как Fuji Electric, AIT Japan, Edison-Opto и других. Металлический профиль проходит пескоструйную и 4-ех ступенчатую химическую очистку, затем окрашивается в два слоя с добавлением "металлика" красками американской компании DuPont и лакируется. Для производства пластика используются только чистые "свежие" пластмассы (акрилонитрил-бутадиен-стирен ABS, поливинилхлорид RAU-PVC 1202), в то время как подавляющее большинство других производителей применяют более дешевые переработанные пластмассы, вредные для здоровья из-за повышенного выделения таких веществ как фосген и различных диоксинов (группа канцерогенов). Качество, безопасность и соответствие самым жестким экологическим стандартам продукции OXYGEN FITNESS™ подтверждено следующими сертификатами: международный стандарт в области управления производством ISO 9001, европейский стандарт безопасности потребителей и окружающей среды CE, немецкий стандарт качества и безопасности GS TÜV, японский стандарт безопасности SG. Покупая оборудование OXYGEN FITNESS™, Вы не только получаете высококачественный продукт, но и проявляете заботу о собственном здоровье и окружающей среде.

Оригинальная идея – Neotren GmbH, Германия. Проектирование – конструкторское бюро Sportech E.L., Тайвань. Дизайн – дизайнерская студия Skrekkøgle, Норвегия.


Посадка вертикальная
Рама высокопрочная с двухслойной покраской "металлик" и лакировкой
Система нагружения электромагнитная magicFLOW™ PLUS
Кол-во уровней нагрузки 32 (10-350 Ватт)
Маховик 10 кг.
Педальный узел трехкомпонентный
Сидение хромированное с подушкой повышенной комфортности
Регулировка положения сидения по горизонтали и вертикали
Регулировка положения руля есть
Рукоятки стандартные
Измерение пульса сенсорные датчики, Polar™ / Oxygen™ совместимый приемник (входит в комплект)
Консоль 5.5 дюймовый (14 см.) цветной многофункциональный LCD дисплей
Показания консоли профиль, время, дистанция, скорость, калории, обороты в мин., уровни, пульс, Ватты, фитнес-тест (Recovery), жироанализатор (Body Fat)
Кол-во программ 19 (в т.ч. пульсозависимые)
Спецификации программ ручной режим, холм, гора, пик, склон, ралли, кардио холмы, кардио подъем, кардио интервалы, "качели", сжигание жира, выносливость 1, выносливость 2, 1 Ватт-фиксированная, 1 пользовательская, 4 пульсозависимые
Статистика тренировок нет
Мультимедиа нет
Интеграция нет
Интернет нет
Язык(и) интерфейса английский
Вентилятор нет
Транспортировочные ролики есть
Компенсаторы неровностей пола есть
Размер в рабочем состоянии (Д*Ш*В) 97*51*133 см.
Вес нетто 35 кг.
Макс. вес пользователя 150 кг.
Питание сеть 220 Вольт
Энергосбережение есть
Гарантия 2 года
Производитель Neotren GmbH, Германия
Страна изготовления КНР

 

Cидение с гелиевым наполнителем

Регулировка сидения по горизонтали

Регулировка положения руля

Сенсорные датчики пульса

Держатель для бутылки

Антисклользящие педали с регулируемыми ремешками

Транспортировочные ролики

Компенсаторы неровностей пола

Пульсозависимые программы

Встроенный в консоль беспроводной приемник частоты сердечного пульса

Беспроводной датчик пульса входит в комплект

Ватт-фиксированная программа

Recоvery (оценка восстановления пульса)

Обязательные сертификаты: европейский CE, немецкий GS TUV, японский SG

Отзывы о товаре Велоэргометр OXYGEN CARDIO CONCEPT IV HRC WHITE LIGHT

Добавить отзыв
Имя:
Заголовок:
Текст:
Отметьте, что вы не робот*:

Доставка в пределах МКАД -
В течении 2-3 дней. За пределами МКАД стоимость доставки заказа рассчитывается, согласно тарифу 30 руб. за километр.

Вы можете заказать у нас срочную доставку товара, и тогда ваш заказ будет доставлен в течение одного дня с момента заказа. Узнать стоимость срочной доставки Вы можете у нашего оператора по тел.: 8(495) 508-78-11.

Доставка товара по России осуществляется с помощью транспортных компаний: Желдоральянс, Грузовозофф, Автотрейдинг, Желдорэкспедиция и др. За доставку заказа на склад транспортной компании, клиент дополнительно доплачивает нашей фирме от 350 до 650 руб. к стоимости товара.

Расчет стоимости доставки по России осуществляется в зависимости от веса доставляемого товара и города, в который он доставляется. По Вашему желанию, Вы можете выбрать для доставки заказанного товара в ваш город любую другую транспортную компанию. Для этого необходимо лишь предоставить нам координаты этой транспортной компании в Москве.

Оплата товара осуществляется по б/н, на Ваше имя или на реквизиты фирмы, которая будет осуществлять оплату заказа, выставляется счет. После того как на счет нашей фирмы поступят денежные средства по выставленному счету, Ваш заказ будет отправлен. Доставка товара осуществляется в течение 3-х рабочих дней. Услуги транспортной компании оплачиваются при получении товара в Вашем городе.

Аналоги
Другие товары этого производителя