Эллиптический тренажер OXYGEN MX-25

Эллиптический тренажер OXYGEN MX-25

28990 р.
35890 р.

Мера: шт
Производитель: Oxygen

Наличие на складе: есть

Кол-во:

MX-25 относится к эллиптическим тренажерам серии “X” OXYGEN FITNESS™ с переднерасположенным маховиком. Такая конструкция признана самой современной и перспективной разработкой в биомеханике эллипсоидов. Расположенный спереди маховик позволяет значительно лучше настроить общую траекторию движения, уменьшить расстояние между педалями и проще добиться увеличения длины шага. В конечном счете, пользователь получает действительно эффективную и щадящую для суставов тренировку, в то время как эллипсы с заднерасположенным маховиком грешат недостаточной расфокусированной нагрузкой на мышцы бедер и ног и, наоборот, излишним давлением на колени.
OXYGEN FITNESS™ MX-25 построен на магнитном принципе регулирования нагрузки. В основе приводной системы лежит запатентованный технологический блок magicFLOW™ FRONT, состоящий из утяжеленного сбалансированного маховика, трехкомпонентного педального узла с реверсивным ходом, многожильного кевларового ремня и преднатяжителя, а также трех внутренних высококачественных впрессованных подшипников. Каркасная часть тренажера спроектирована известным тайваньским бюро Sportech E.L., разрабатывающим эллиптические рамные конструкции для ряда ведущих мировых брендов профессионального уровня. Поэтому тренажер получился достаточно крепким и, несмотря на свои достаточно скромные габариты, выдерживает пользователя весом до 130 кг. Кроме того, здесь есть функция складывания - она позволяет существенно уменьшить площадь хранения. Длина шага составляет 352 мм. – это сравнительно немного, однако благодаря "тонкой" биомеханической настройке силами инженеров Sportech E.L. эффективность тренировочного процесса обеспечивается на должном уровне.
По своим остальным характеристикам OXYGEN FITNESS™ MX-25 полностью соответствует статусу высокоэффективного тренажера. Датчики пульса на поручнях, 8 положений ступенчатой регулировки нагружения и антискользящие рифленые педали. Черно-белый многофункциональный LCD дисплей выводит на экран все основные параметры тренировки: скорость, время, дистанцию, количество оборотов педалей в минуту, потраченные калории и пульс. По завершении тренировки функция Recovery оценит способность сердечно-сосудистой системы к восстановлению.

Во всех моделях OXYGEN FITNESS™ используются только самые высококачественные материалы. Электронные и электрические компоненты производятся на таких известных японских и тайваньских заводах, как Fuji Electric, AIT Japan, Edison-Opto и других. Металлический профиль проходит пескоструйную и 4-ех ступенчатую химическую очистку, затем окрашивается в два слоя с добавлением "металлика" красками американской компании DuPont и лакируется. Для производства пластика используются только чистые "свежие" пластмассы (акрилонитрил-бутадиен-стирен ABS, поливинилхлорид RAU-PVC 1202), в то время как подавляющее большинство других производителей применяют более дешевые переработанные пластмассы, вредные для здоровья из-за повышенного выделения таких веществ как фосген и различных диоксинов (группа канцерогенов). Качество, безопасность и соответствие самым жестким экологическим стандартам продукции OXYGEN FITNESS™ подтверждено следующими сертификатами: международный стандарт в области управления производством ISO 9001, европейский стандарт безопасности потребителей и окружающей среды CE, немецкий стандарт качества и безопасности GS TÜV, японский стандарт безопасности SG. Покупая оборудование OXYGEN FITNESS™, Вы не только получаете высококачественный продукт, но и проявляете заботу о собственном здоровье и окружающей среде.

Оригинальная идея – Neotren GmbH, Германия. Проектирование – конструкторское бюро Sportech E.L., Тайвань. Дизайн – дизайнерская студия Skrekkøgle, Норвегия.


Рама высокопрочная с двухслойной покраской "металлик" и лакировкой
Система нагружения магнитная magicFLOW™ FRONT
Кол-во уровней нагрузки 8
Маховик 9.0 / 19.8 кг. (собственный / инерционный вес)
Педальный узел трехкомпонентный с реверсивным ходом
Педали антискользящие
Длина шага 352 мм.
Наклон нет
Измерение пульса сенсорные датчики
Консоль 3.5 дюймовый (9 см.) черно-белый многофункциональный LCD дисплей
Показания консоли время, дистанция, скорость, калории, обороты в мин., пульс, фитнес-тест (Recovery), жироанализатор (Body Fat), индекс массы тела (BMI)
Кол-во программ программы отсутствуют
Статистика тренировок нет
Мультимедиа нет
Интеграция нет
Интернет нет
Язык(и) интерфейса английский
Вентилятор нет
Транспортировочные ролики есть
Компенсаторы неровностей пола есть
Складывание есть
Размер в сложенном виде (Д*Ш*В) 107*63*165 см.
Размер в рабочем состоянии (Д*Ш*В) 157*63*165 см.
Вес нетто 46 кг.
Макс. вес пользователя 130 кг.
Питание не требует подключения к сети
Энергосбережение есть (для консоли)
Гарантия 2 года
Производитель Neotren GmbH, Германия
Страна изготовления КНР


Строгий элегантный дизайн от норвежской студии Strekkogle

Пластик и металл окрашен красками американской DuPont

Только "свежие" непереработанные пластмассы

Складная конструкция

8 уровней магнитного нагружения

Элементы магнитной приводной системы magicFLOW™ FRONT

Длина шага 352 мм.

Антискользящие педали

Сенсорные датчики пульса

Подставка для бутылки

Транспортировочные ролики

Компенсаторы неровностей пола

Body Fat/BMI (жироанализатор/определитель индекса массы тела)

Recоvery (оценка восстановления пульса)

Обязательные сертификаты: европейский CE, немецкий GS TUV, японский SG

Отзывы о товаре Эллиптический тренажер OXYGEN MX-25

Добавить отзыв
Имя:
Заголовок:
Текст:
Отметьте, что вы не робот*:

Доставка в пределах МКАД -
В течении 2-3 дней. За пределами МКАД стоимость доставки заказа рассчитывается, согласно тарифу 30 руб. за километр.

Вы можете заказать у нас срочную доставку товара, и тогда ваш заказ будет доставлен в течение одного дня с момента заказа. Узнать стоимость срочной доставки Вы можете у нашего оператора по тел.: 8(495) 508-78-11.

Доставка товара по России осуществляется с помощью транспортных компаний: Желдоральянс, Грузовозофф, Автотрейдинг, Желдорэкспедиция и др. За доставку заказа на склад транспортной компании, клиент дополнительно доплачивает нашей фирме от 350 до 650 руб. к стоимости товара.

Расчет стоимости доставки по России осуществляется в зависимости от веса доставляемого товара и города, в который он доставляется. По Вашему желанию, Вы можете выбрать для доставки заказанного товара в ваш город любую другую транспортную компанию. Для этого необходимо лишь предоставить нам координаты этой транспортной компании в Москве.

Оплата товара осуществляется по б/н, на Ваше имя или на реквизиты фирмы, которая будет осуществлять оплату заказа, выставляется счет. После того как на счет нашей фирмы поступят денежные средства по выставленному счету, Ваш заказ будет отправлен. Доставка товара осуществляется в течение 3-х рабочих дней. Услуги транспортной компании оплачиваются при получении товара в Вашем городе.

Аналоги
OXYGEN ONTARIO
21990 р.
26890 р.
OXYGEN EX-35
34990 р.
43890 р.
OXYGEN PEAK Е
12990 р.
15490 р.
Другие товары этого производителя