Батут складной Tramp 48"

Батут складной Tramp 48"

4990 р.
Мера: шт
Производитель: Tramp

Наличие на складе: есть

Кол-во:

Складной мини-батут диаметром 122 сантиметра. Предназначен для занятий аэробикой, прыжками, бегом для всех членов семьи. Занятия на батуте доставят Вам много удовольствия и обеспечат отличную тренировку. Складные мини батуты разработаны специально для использования как в домашних условиях, так и в спортивном зале. Вы также можете использовать мини батут и на открытом воздухе. Прыжки на батуте в течение 5-7 минут соответствуют пробежке в 1 км, а результаты будут видны уже через две недели. Удачи! Вы можете легко собрать свой мини батут для перевозки или компактного и удобного хранения в течении нескольких минут .
При сборке будьте внимательны, берегите Ваши руки. Не привлекайте детей для сборки батута!

 
Технические характеристики:

• Рама состоит из гальванизированной стали с полимерным покрытием 
• Прыжковая поверхность - особопрочный полипропилен "Перматрон"
• Соединение с рамой - пружины 44 штуки 
• Цвет защитного мата может быть темно-синим или зеленым
• Мягкое покрытие для рамы и пружин

Максимальная нагрузка на батут: 90 кг
  В комплекте:
• Сумка для перевозки и компактного хранения батута
Размер в упаковке (Д.Ш.В.): 90,5 х 44 х 23,5 см 
Высота батута: 24 см 
Вес: 15 кг

Отзывы о товаре Батут складной Tramp 48"

Добавить отзыв
Имя:
Заголовок:
Текст:
Отметьте, что вы не робот*:

Доставка в пределах МКАД -
В течении 2-3 дней. За пределами МКАД стоимость доставки заказа рассчитывается, согласно тарифу 30 руб. за километр.

Вы можете заказать у нас срочную доставку товара, и тогда ваш заказ будет доставлен в течение одного дня с момента заказа. Узнать стоимость срочной доставки Вы можете у нашего оператора по тел.: 8(495) 508-78-11.

Доставка товара по России осуществляется с помощью транспортных компаний: Желдоральянс, Грузовозофф, Автотрейдинг, Желдорэкспедиция и др. За доставку заказа на склад транспортной компании, клиент дополнительно доплачивает нашей фирме от 350 до 650 руб. к стоимости товара.

Расчет стоимости доставки по России осуществляется в зависимости от веса доставляемого товара и города, в который он доставляется. По Вашему желанию, Вы можете выбрать для доставки заказанного товара в ваш город любую другую транспортную компанию. Для этого необходимо лишь предоставить нам координаты этой транспортной компании в Москве.

Оплата товара осуществляется по б/н, на Ваше имя или на реквизиты фирмы, которая будет осуществлять оплату заказа, выставляется счет. После того как на счет нашей фирмы поступят денежные средства по выставленному счету, Ваш заказ будет отправлен. Доставка товара осуществляется в течение 3-х рабочих дней. Услуги транспортной компании оплачиваются при получении товара в Вашем городе.

Другие товары этого производителя