Силовой комплекс Oxygen Adrian

Силовой комплекс Oxygen Adrian

41990 р.
51890 р.

Мера: шт
Производитель: Oxygen

Наличие на складе: есть

Кол-во:

Многофункциональный силовой комплекс Oxygen Adrian с утяжеленным стеком обеспечивает максимум функционала и подходит атлетам практически любого уровня подготовки. В число станций входят верхняя и нижняя и тяги, гребная тяга/жим от груди/жим от плеч, баттерфляй, пресс/спина, бицепс/трицепс, разгибание ног и сведение/разведение ног. 11 малошумных весовых плит в пластикате с совокупным весом 79 кг. обеспечивают широкий спектр нагрузок, включая максимальные. Эргономичное сидение повышенной комфортности толщиной 50 мм. с регулировкой посадочной подушки и спинки позволяет проводить тренировку в максимально удобном режиме. Мощная высокопрочная рама с профилем 50*70 мм. выдерживает вес пользователя до 180 кг.


Тип однопозиционный многофункциональный
Упражнения жим от груди, жим от плеч, баттерфляй, верхняя и нижняя тяги, гребная тяга, пресс-спина, разгибание, разведение и сведение ног, бицепс
Рама высокопрочная (50*70 мм.)
Тросы стальные в нейлоновой оболочке
Направляющие хромированные
Нагрузка 1 стек с весовыми плитами в пластикате (11*6.8 кг. + 4.5 кг.)
Сидение комфортабельное эргономичное ( 50 мм.)
Регулировка положения сидения по горизонтали и вертикали
Размер в рабочем состоянии (Д*Ш*В) 200*160*207 мм.
Вес стека 79 кг.
Вес нетто 166 кг.
Макс. вес пользователя 180 кг.
Гарантия 2 года
Производитель Neotren GmbH, Германия
Страна изготовления КНР


Вертикальная регулировка сидения

Горизонтальная регулировка спинки сидения

Переключатель гребной тяги и жима от груди

Подвесные петли для пресса и спины

Держатель для сведения и разведения ног

Многофункциональная рукоятка

Отзывы о товаре Силовой комплекс Oxygen Adrian

Добавить отзыв
Имя:
Заголовок:
Текст:
Отметьте, что вы не робот*:

Доставка в пределах МКАД -
В течении 2-3 дней. За пределами МКАД стоимость доставки заказа рассчитывается, согласно тарифу 30 руб. за километр.

Вы можете заказать у нас срочную доставку товара, и тогда ваш заказ будет доставлен в течение одного дня с момента заказа. Узнать стоимость срочной доставки Вы можете у нашего оператора по тел.: 8(495) 508-78-11.

Доставка товара по России осуществляется с помощью транспортных компаний: Желдоральянс, Грузовозофф, Автотрейдинг, Желдорэкспедиция и др. За доставку заказа на склад транспортной компании, клиент дополнительно доплачивает нашей фирме от 350 до 650 руб. к стоимости товара.

Расчет стоимости доставки по России осуществляется в зависимости от веса доставляемого товара и города, в который он доставляется. По Вашему желанию, Вы можете выбрать для доставки заказанного товара в ваш город любую другую транспортную компанию. Для этого необходимо лишь предоставить нам координаты этой транспортной компании в Москве.

Оплата товара осуществляется по б/н, на Ваше имя или на реквизиты фирмы, которая будет осуществлять оплату заказа, выставляется счет. После того как на счет нашей фирмы поступят денежные средства по выставленному счету, Ваш заказ будет отправлен. Доставка товара осуществляется в течение 3-х рабочих дней. Услуги транспортной компании оплачиваются при получении товара в Вашем городе.

Другие товары этого производителя