Начало > Каталог товаров > Массажные столы и кресла > Складные массажные столы > Массажный стол Массажный стол Vision Juventas Deluxe
Массажный стол Массажный стол Vision Juventas Deluxe

Массажный стол Массажный стол Vision Juventas Deluxe

27990 р.
34990 р.

Мера: шт
Производитель: Vision

Наличие на складе: есть

Кол-во:

Складной 3-ех секционный переносной массажный стол Vision Juventas Deluxe изготовлен с использованием только самых высококачественных компонентов. Идеально подходит для коммерческого и домашнего использования. Складывается в форму чемодана и удобен для транспортировки.
Как следует из названия, это премиальная модель оборудования, поэтому в ней использованы максимально возможные характеристики. Секции спины регулируется в 10 положениях (75 градусов). Однако главным преимуществом является ортопедический поролон, который значительно более комфортнее обычных аналогов. Кроме того, в качестве материала обивки используется супермягкий полиуретан на натуральной основе (экокожа PU Deluxe Skin Touch™ Vinyl) толщиной 1.05 мм. – он не только приятен на ощупь, но и обладает дышащими свойствами, а также высокой степенью гипоаллергенности.
Каркас рамы сделан из известного своей прочностью европейского бука. Высота стола регулируется в 11-ти положениях в диапазоне от 59 до 86 см., двойные фиксаторы ножек придают конструкции стопроцентную устойчивость. Аркообразная форма передней и задней частей рамы позволяет массажисту сидя делать массаж головы и плеч. Juventas Deluxe адаптирован под крупногабаритных людей, длина стола без учета подголовника составляет 192 см., ширина – 76 см., максимальный вес пользователя 227 кг.
Отверстие для лица, заглушка отверстия, фронтальный подлокотник, съемный подголовник повышенной комфортности и сумка для переноски входят в комплект поставки.

  
 Тип    складной переносной  
 Секции    3  
 Секция спины    регулируемая 10 положений (75 град.)  
 Регулировка высоты    пошаговая 59-86 см.  
 Рама    европейский бук  
 Наполнитель    ортопедический поролон 6.5 см.  
 Плотность наполнителя    30 гр./кв.м.  
 Обивка    мягкий полиуретан на натуральной основе (DlxST PU™) 1.05 мм.  
 Отверстие для лица    есть (заглушка в комплекте)  
 Подголовник    съемный повышенной комфортности  
 Фронтальный подлокотник    есть  
 Боковые подлокотники    нет  
 Складывание    есть  
 Размер в собранном виде (Д*Ш*В)    192*76*86 см. (без подголовника)  
 Сумка для переноски    есть  
 Максимальный вес пользователя    227 кг.  
 Вес изделия    18 кг.  
 Гарантия    1 год    


Супермягкий полиуретан на натуральной основе (экокожа PU DlxST™ Vinyl)

Ортопедический поролон "с памятью" гораздо удобнее обычных поролонов

Европейский бук высшей категории качества с лакированным покрытием

Великолепная устойчивость за счет двойных фиксаторов

Аркообразная форма для массажа головы и плеч сидя

Регулируемая секция спины с надежным механизмом

Мягкий съемный подголовник на прочном алюминиевом каркасе

Складывается в форму чемодана, удобного для транспортировки

Сумка для переноски, предохраняющая от внешних воздействий

Доступные цвета: beige (бежевый)

Отзывы о товаре Массажный стол Массажный стол Vision Juventas Deluxe

Добавить отзыв
Имя:
Заголовок:
Текст:
Отметьте, что вы не робот*:

Доставка в пределах МКАД -
В течении 2-3 дней. За пределами МКАД стоимость доставки заказа рассчитывается, согласно тарифу 30 руб. за километр.

Вы можете заказать у нас срочную доставку товара, и тогда ваш заказ будет доставлен в течение одного дня с момента заказа. Узнать стоимость срочной доставки Вы можете у нашего оператора по тел.: 8(495) 508-78-11.

Доставка товара по России осуществляется с помощью транспортных компаний: Желдоральянс, Грузовозофф, Автотрейдинг, Желдорэкспедиция и др. За доставку заказа на склад транспортной компании, клиент дополнительно доплачивает нашей фирме от 350 до 650 руб. к стоимости товара.

Расчет стоимости доставки по России осуществляется в зависимости от веса доставляемого товара и города, в который он доставляется. По Вашему желанию, Вы можете выбрать для доставки заказанного товара в ваш город любую другую транспортную компанию. Для этого необходимо лишь предоставить нам координаты этой транспортной компании в Москве.

Оплата товара осуществляется по б/н, на Ваше имя или на реквизиты фирмы, которая будет осуществлять оплату заказа, выставляется счет. После того как на счет нашей фирмы поступят денежные средства по выставленному счету, Ваш заказ будет отправлен. Доставка товара осуществляется в течение 3-х рабочих дней. Услуги транспортной компании оплачиваются при получении товара в Вашем городе.

Аналоги
Другие товары этого производителя