Начало > Каталог товаров > Эллиптические тренажеры > Smooth Fitness (США) > Эллиптический тренажер Smooth Fitness CE 2.1
Эллиптический тренажер Smooth Fitness CE 2.1

Эллиптический тренажер Smooth Fitness CE 2.1

49000 р.
Мера: шт
Производитель: Smooth Fitness

Наличие на складе: есть

Кол-во:

 

  • Физиологическое движение педалей – обеспечивают плавное, равномерное движение с отсутствием резких толчков.
  • Большое маховое колесо (25 кг) обеспечивает безопасное движение и в отличие от роликов позволяет устранить периодически возникающие удары, которые наносят вред коленным и голеностопным суставам.
  • Одновременная работа нижних и верхних конечностей – позволяет проводить тренировку более эффективно, обеспечивая улучшения тонуса мышц и сжигание калорий.
  • Электромагнитная система торможения – эффективная мягкая система торможения, обеспечивающая плавное торможение.
  • Контроль ЧСС (пульса) выполняется нагрудным кардиомонитором (опция*). В пульсозависимых программах нагрузка регулируется автоматически для поддержания оптимального уровня сжигания жиров. Контроль ЧСС обеспечивает более быстрое достижение результатов.
  • Усиленная конструкция – обеспечивает повышенную устойчивость и надежность
  • Большой LCD дисплей – имеет 4 окна для отображения основных показателей тренировки: скорость, количество вращений в минуту (rpm), нагрузку в Watt, время, калории, ЧСС, сопротивление и т.д.

 

Основные характеристики

  • 9 предустановленных программ тренировки – для тренировки мышц, кардиоваскулярной системы и сжигания жира.
  • Встроенные сенсоры ЧСС (пульса) – удобно расположены в поручнях.
  • 16 уровней сопротивления (нагрузки) для переднего и реверсивного движения
  • Конструкция, не имеющая роликов, обеспечивает мягкое бесшумное управление.
  • Встроенные колеса - для удобной транспортировки эллиптического тренажера.
  • Максимальный вес пользователя – 135 кг.

 


 

Эргономичные опорные ножные педали

Очень важным преимуществом эллиптического тренажера является обеспечение плавного, равномерного движения. Ножные педали играют важную роль в создании правильного эллиптического движения. Натуральное движение предотвращает жесткое воздействие на суставы и снижает риск получения травмы.

 

Одновременная работа нижних и верхних конечностей

Благодаря своему плавному движению и слабому воздействию на суставы эллиптические тренажеры исключительно подходят для людей имеющих проблемы с суставами. За счет включения в работу, как нижних конечностей, так и плечевого пояса обеспечивается эффективная тренировка кардиоваскулярной системы.

 

Преимущества эллиптического тренажера Smooth®:

Эллиптические тренажеры SmoothFitness используют коэффициент распределения нагрузки 3:1 нижних конечностей к верхним. Так как это соответствует соотношению распределения мышечной массы. Это позволяет реализовать равномерное распределение нагрузки на конечности и провести более сбалансированную и эффективную тренировку.

 


 

Электромагнитная система торможения

Электромагнитная система торможения обеспечивает комфорт и безопасность. Система постепенного торможения создает плавное, контролируемое сопротивление, устраняя резкие удары и рывки и обеспечивая защиту Ваших суставов.

 


 

9 предустановленных программ

 

Программа №1 – Программа времени – задача данной программы заключается в преодолении программируемого времени, изменяйте нагрузку для совершенствования результатов.

 

Программа №2 – Программа дистанции - задача данной программы заключается в преодолении программируемой дистанции, изменяйте нагрузку для совершенствования результатов.

 

Программа №3 – Программа калории - задача данной программы заключается в сжигании программируемых калорий, изменяйте сопротивление на разных временных интервалах для достижения цели.

 

Программа №4 – Случайный выбор - случайная выборка из последовательности, содержащей 50 различных программ тренировки, сжигайте калории, тренируйте свои мышцы – полная свобода настроек для создания собственной программы.

 

Программа №5 – Программа Сжигания жиров - длительная по времени дистанция с низкой нагрузкой, позволяет проводить сжигание калорий и жиров более эффективно. Настройки программы оптимальны, но могут быть изменены индивидуально.

 

Программа №6 – Программа автоматических интервалов - программа имеет 8 интервалов для сбалансированной комплексной тренировки мышц, кардиоваскулярной системы и сжигания жиров. Каждый интервал может быть изменен индивидуально.

 

Программа №7 – Программа выносливости – Программа имеет 8 интервалов и начинается с разминки, интенсивность нарастает постепенно для тренировки выносливости, заканчивается периодом охлаждения. Каждый интервал может быть изменен индивидуально.

 

Программа №8 – Программа контроля Watt - Программа поддерживает программируемую нагрузку в Watt. Сопротивление меняется автоматически в зависимости от скорости для поддержания постоянного уровня Watt. Возможны индивидуальные настройки.

 

Программа №9 – Программа контроля ЧСС – Программа для эффективной кардиотренировки с ограничением нагрузки по максимальному уровню ЧСС. Состоит из этапов разминки, основной программы и охлаждения. Эллиптический тренажер определяет максимальный уровень ЧСС (пульса), учитывая Ваш возраст, вес, рост и пол (возможна ручная настройка ЧСС). Возможны индивидуальные настройки

Отзывы о товаре Эллиптический тренажер Smooth Fitness CE 2.1

Добавить отзыв
Имя:
Заголовок:
Текст:
Отметьте, что вы не робот*:

Доставка в пределах МКАД -
В течении 2-3 дней. За пределами МКАД стоимость доставки заказа рассчитывается, согласно тарифу 30 руб. за километр.

Вы можете заказать у нас срочную доставку товара, и тогда ваш заказ будет доставлен в течение одного дня с момента заказа. Узнать стоимость срочной доставки Вы можете у нашего оператора по тел.: 8(495) 508-78-11.

Доставка товара по России осуществляется с помощью транспортных компаний: Желдоральянс, Грузовозофф, Автотрейдинг, Желдорэкспедиция и др. За доставку заказа на склад транспортной компании, клиент дополнительно доплачивает нашей фирме от 350 до 650 руб. к стоимости товара.

Расчет стоимости доставки по России осуществляется в зависимости от веса доставляемого товара и города, в который он доставляется. По Вашему желанию, Вы можете выбрать для доставки заказанного товара в ваш город любую другую транспортную компанию. Для этого необходимо лишь предоставить нам координаты этой транспортной компании в Москве.

Оплата товара осуществляется по б/н, на Ваше имя или на реквизиты фирмы, которая будет осуществлять оплату заказа, выставляется счет. После того как на счет нашей фирмы поступят денежные средства по выставленному счету, Ваш заказ будет отправлен. Доставка товара осуществляется в течение 3-х рабочих дней. Услуги транспортной компании оплачиваются при получении товара в Вашем городе.

Другие товары этого производителя