Беговая дорожка VISION T60

Беговая дорожка VISION T60

279890 р.
Мера: шт
Производитель: Johnson

Наличие на складе: есть

Кол-во:

VISION T60 (более известная как JOHNSON T7000 PRO) - одна из самых популярных дорожек коммерческого уровня в России и мире. Тренажер отлично зарекомендовал себя надежным многолетним использованием в залах средней и высокой проходимости - процент отказа электрики и электроники составляет менее 1%. Приобретая дорожку VISION T60, покупатель получает, пожалуй, лучшее на сегодняшний день соотношение "цена-качество" в сегменте коммерческих беговых дорожек.
Рама дорожки VISION T60 надежна и с запасом выдерживает пользователя весом 160 кг. Она построена на тяжелой высокопрочной станине (Extra-Heavy Gauge) с использованием пропитанной воском деки толщиной 25.4 мм. и двухслойного полотна коммерческого уровня со сложным многослойным полимерным плетением. Сердце T60 - двигатель собственного производства - настолько хорош, что на него распространяется полноценная 3-ех летняя гарантия без ограничения пробега. Комфорт тренировки обеспечивается большой площадью бегового полотна размером 160*51 см., настроенными на оптимальную жесткость эластомерами различной плотности (рабочая поверхность дорожки разделена на 4 зоны, каждая из которых имеет свой уровень амортизации для имитации естественной нагрузки на стопу во время бега), скоростным диапазоном от 0.8 до 20 км./ч. и электрически изменяемым углом наклона от 0 до 15%. LED консоль, состоящая из одного большого дисплея для вывода профиля тренировки и пяти второстепенных дисплеев с остальными параметрами, максимально информативна и имеет простую понятную навигацию. В предустановленный пакет входят 9 тренировочных режимов - помимо классических, здесь есть пульсозависимая программа, программа снижения веса и фитнес-тест, созданный на основе так называемого Gerkin-протокола (фитнес-тест Пожарной Службы США).


Тип электрическая
Рама высокопрочная
Скорость 0.8 - 20 км./ч.
Мощность двигателя 3.0 л.с. (переменный ток)
Беговое полотно двухслойное коммерческое Habasit™
Размер бегового полотна 160*51 см.
Регулировка угла наклона электрическая
Наклон бегового полотна 0 - 15%
Дека 25.4 мм.
Система амортизации разноплотные эластомеры VCS
Измерение пульса сенсорные датчики, Polar приемник
Консоль точечный LED дисплей + 5-ти оконный буквенно-цифровой LED дисплей
Показания консоли профиль, время, дистанция, скорость, темп, уровни, наклон, калории, калории в час, пульс, метаболические ед-цы, Ватты
Кол-во программ 9 (в т.ч. пульсозависимая)
Спецификации программ ручной режим, интервалы, снижение веса, фитнес-тест Геркина, 3 целевые, 1 случайная, 1 пульсозависимая
Специальные программные возможности нет
Мультимедиа нет
Интеграция нет
Многоязычный интерфейс да (русификация латиницей ожидается)
Вентилятор нет
Складывание нет
Размер в рабочем состоянии (Д*Ш*В) 214*82*144 см.
Вес нетто 150 кг.
Макс. вес пользователя 160 кг.
Питание сеть 220 Вольт
Гарантия 5 лет
Производитель Johnson Health Tech, США
Страна изготовления Тайвань


Двигатель собственного производства с 3-ех летней гарантией без органичения пробега

Беговое полотно коммерческого уровня с рабочей поверхностью 160*51 см.

Отзывы о товаре Беговая дорожка VISION T60

Добавить отзыв
Имя:
Заголовок:
Текст:
Отметьте, что вы не робот*:

Доставка в пределах МКАД -
В течении 2-3 дней. За пределами МКАД стоимость доставки заказа рассчитывается, согласно тарифу 30 руб. за километр.

Вы можете заказать у нас срочную доставку товара, и тогда ваш заказ будет доставлен в течение одного дня с момента заказа. Узнать стоимость срочной доставки Вы можете у нашего оператора по тел.: 8(495) 508-78-11.

Доставка товара по России осуществляется с помощью транспортных компаний: Желдоральянс, Грузовозофф, Автотрейдинг, Желдорэкспедиция и др. За доставку заказа на склад транспортной компании, клиент дополнительно доплачивает нашей фирме от 350 до 650 руб. к стоимости товара.

Расчет стоимости доставки по России осуществляется в зависимости от веса доставляемого товара и города, в который он доставляется. По Вашему желанию, Вы можете выбрать для доставки заказанного товара в ваш город любую другую транспортную компанию. Для этого необходимо лишь предоставить нам координаты этой транспортной компании в Москве.

Оплата товара осуществляется по б/н, на Ваше имя или на реквизиты фирмы, которая будет осуществлять оплату заказа, выставляется счет. После того как на счет нашей фирмы поступят денежные средства по выставленному счету, Ваш заказ будет отправлен. Доставка товара осуществляется в течение 3-х рабочих дней. Услуги транспортной компании оплачиваются при получении товара в Вашем городе.

Аналоги
Другие товары этого производителя