Велотренажер Oxygen Flamingo

Велотренажер Oxygen Flamingo

12990 р.
15890 р.

Мера: шт
Производитель: Oxygen

Наличие на складе: есть

Кол-во:
Магнитный велотренажер с максимальным весом пользователя до 120 кг. Oxygen Flamingo рассчитан на самую широкую аудиторию и обладает широким спектром настроек. Легко регулируемое в горизонтальной и вертикальной проекциях эргономичное сидение позволяет проводить тренировки с высокой эффективностью и удобством, а для более тонкой настройки посадочного положения можно можно использовать мультипозиционный руль и педали с регулируемыми ремешками. Многофункциональный дисплей с сенсорными клавишами одновременно выводит на экран различные параметры тренировки и, помимо этого, рассчитывает такие показатели пользователя, как соотношение жиров (жироанализатор Body Fat), индекс массы тела (BMI), индекс интенсивности метаболизма (BMR), а также фитнес-тест (Recovery). За движение отвечает сбалансированный маховик 6,5 кг. и высококачественные комплектующие системы нагружения, что позволяет добиться максимально возможной плавности хода в этом классе оборудования.

Во всех моделях Oxygen используются только чистые пластмассы (акрилонитрил-бутадиен-стирен ABS, поливинилхлорид RAU-PVC 1202), в то время как подавляющее большинство других производителей применяют переработанные материалы для снижения стоимости. Эти пластмассы, даже а "свежем" виде, при длительном контакте могут оказывать нежелательное воздействие на человека. Вторично переработанные, он выделяют значительно больше таких веществ как фосген, диоксины (группа канцерогенов) и другие вредные элементы. Покупая оборудование Oxygen, Вы проявляете заботу о собственном здоровье и окружающей среде.


Посадка вертикальная  
Рама усиленная с однослойной покраской  
Система нагружения магнитная  
Кол-во уровней нагрузки 8  
Маховик 6.5 кг.  
Педальный узел однокомпонентный  
Сидение эргономичное  
Регулировка положения сидения по горизонтали и вертикали  
Регулировка положения руля есть  
Измерение пульса сенсорные датчики  
Консоль черно-белый многофункциональный LCD дисплей с сенсорными клавишами  
Показания консоли время, дистанция, скорость, калории, пульс, фитнес-тест (Recovery), жироанализатор (Body Fat), индекс массы тела (BMI), индекс интенсивности метаболизма (BMR), температура (C/F)  
Кол-во программ программы отсутствуют  
Складывание нет  
Размер в собранном виде (Д*Ш*В) 105*51*125 см.  
Вес тренажера 24 кг.  
Максимальный вес пользователя 120 кг.  
Питание не требует подключения к сети  
Гарантия 1 год   

Сенсорные клавиши управления

9 положений регулировки по вертикали

Регулировка по горизонтали

Комфортабельное сидение

Регулировка положения руля

8 уровней нагружения

Антисклользящие педали с регулируемыми ремешками

Сенсорные датчики пульса

Транспортировочные ролики

Только чистые пластмассы

Recоvery (оценка восстановления пульса)

Body Fat/BMI (жироанализатор/определитель индекса массы тела)

Отзывы о товаре Велотренажер Oxygen Flamingo

Добавить отзыв
Имя:
Заголовок:
Текст:
Отметьте, что вы не робот*:

Доставка в пределах МКАД -
В течении 2-3 дней. За пределами МКАД стоимость доставки заказа рассчитывается, согласно тарифу 30 руб. за километр.

Вы можете заказать у нас срочную доставку товара, и тогда ваш заказ будет доставлен в течение одного дня с момента заказа. Узнать стоимость срочной доставки Вы можете у нашего оператора по тел.: 8(495) 508-78-11.

Доставка товара по России осуществляется с помощью транспортных компаний: Желдоральянс, Грузовозофф, Автотрейдинг, Желдорэкспедиция и др. За доставку заказа на склад транспортной компании, клиент дополнительно доплачивает нашей фирме от 350 до 650 руб. к стоимости товара.

Расчет стоимости доставки по России осуществляется в зависимости от веса доставляемого товара и города, в который он доставляется. По Вашему желанию, Вы можете выбрать для доставки заказанного товара в ваш город любую другую транспортную компанию. Для этого необходимо лишь предоставить нам координаты этой транспортной компании в Москве.

Оплата товара осуществляется по б/н, на Ваше имя или на реквизиты фирмы, которая будет осуществлять оплату заказа, выставляется счет. После того как на счет нашей фирмы поступят денежные средства по выставленному счету, Ваш заказ будет отправлен. Доставка товара осуществляется в течение 3-х рабочих дней. Услуги транспортной компании оплачиваются при получении товара в Вашем городе.

Другие товары этого производителя