NordicTrack FS7i

NordicTrack FS7i

149990 р.
159990 р.

Мера: шт
Производитель: Американская корпорация ICON

Наличие на складе: есть

Кол-во:

Кросстренер NordicTrack FreeStride Trainer FS7i NTEVEL19016

Кросстренер NordicTrack FreeStride Trainer - это три тренажера в одном. Он сочетает в себе преимущества степпера, беговой дорожки и эллиптического тренажера. Он эргономично сконструктирован для того, чтобы приспособится к движениям пользователя.

Тренажер имеет плавающую конструкцию подвески, и позволяет делать шаги до 1 метра.
В зависимости выбранного режима вы можете выполнять короткие шаги вверх-вниз, как на степпере, плавные шаги как на эллиптическом тренажере, или удлиненные шаги, имитирующие бег.

С помощью изменения угла наклона вы можете сосредоточится на тренировке определенных групп мышц.
При использовании встроенной технологии iFit® Live можно выбрать подходящий режим из библиотеки тренировок, или создать собственный маршрут с помощью карт Google™ и бегать вместе с видом на улицу на цветном сенсорном дисплее.

На тренажере установлен 7-дюймовый полноцветный дисплей со встроенным браузером. Вы можете пользоваться интернетом, читать книги или смотреть Youtube. Это отличная возможность развлечься во время тренировки.

В комплекте с тренажером идет беспроводной кардиомонитор (датчик) Polar® Bluetooth. Преимуществом является точность показаний, и вам не придется держать руки на встроенных датчиках на поручнях.

Маховик: 10 кг
Нагрузка: 24 уровня. Бесшумная электромагнитная система нагружения SMR Silent™
Длина шага: 97 см
Наклон: 0 - 10о. Управление с помощью OneTouch™
Дисплей: цветной тачскрин с диагональю 7” и web-браузером на базе Android™
Программы: 35 предустановленных программ и поддержка технологии iFit® Live
Пульс: встроенный монитор сердечного ритма EKG™ и нагрудный датчик Polar® Bluetooth (в комплекте)
Комфорт: вентилятор AutoBreeze™
Развлечения: вход для MP3-плеера и 2 встроенных динамика
Прочее: регулируемые, объемные, мягкие педали / держатель для бутылки воды / держатель для планшета, книги
Вес пользователя: до 135 кг
Размеры в рабочем положении: 157 x 72 x 174 см
Размеры упаковки: 168 x 76 x 66 см
Вес тренажера: 145 кг 

Отзывы о товаре NordicTrack FS7i

Добавить отзыв
Имя:
Заголовок:
Текст:
Отметьте, что вы не робот*:

Доставка в пределах МКАД -
В течении 2-3 дней. За пределами МКАД стоимость доставки заказа рассчитывается, согласно тарифу 30 руб. за километр.

Вы можете заказать у нас срочную доставку товара, и тогда ваш заказ будет доставлен в течение одного дня с момента заказа. Узнать стоимость срочной доставки Вы можете у нашего оператора по тел.: 8(495) 508-78-11.

Доставка товара по России осуществляется с помощью транспортных компаний: Желдоральянс, Грузовозофф, Автотрейдинг, Желдорэкспедиция и др. За доставку заказа на склад транспортной компании, клиент дополнительно доплачивает нашей фирме от 350 до 650 руб. к стоимости товара.

Расчет стоимости доставки по России осуществляется в зависимости от веса доставляемого товара и города, в который он доставляется. По Вашему желанию, Вы можете выбрать для доставки заказанного товара в ваш город любую другую транспортную компанию. Для этого необходимо лишь предоставить нам координаты этой транспортной компании в Москве.

Оплата товара осуществляется по б/н, на Ваше имя или на реквизиты фирмы, которая будет осуществлять оплату заказа, выставляется счет. После того как на счет нашей фирмы поступят денежные средства по выставленному счету, Ваш заказ будет отправлен. Доставка товара осуществляется в течение 3-х рабочих дней. Услуги транспортной компании оплачиваются при получении товара в Вашем городе.