Начало > Каталог товаров > Бильярдные столы > Бильярдные столы турнирные > Бильярдный стол / пирамида "Turnus" 12 ф (орех пекан,"Northen Rubber")
Бильярдный стол / пирамида "Turnus" 12 ф (орех пекан,"Northen Rubber")

Бильярдный стол / пирамида "Turnus" 12 ф (орех пекан,"Northen Rubber")

169990 р.
182622 р.

Мера: шт
Производитель: Dynamic Billard (Germany)

Наличие на складе: есть

Кол-во:

Вершина бильярдных столов профессиональной спортивной серии - турнирный стол Turnus.
Основой игрового поля служат каменные плиты из природного сланца Ардезия толщиной 45 мм. Мощные ноги, прочная рама, регулируемые домкраты обеспечивают надежную устойчивость стола. Профессиональное разгоняющее бельгийское сукно, турнирная резина, профиль которой выполнен в строгом соответствии с параметрами шаров диаметром 68 мм весом 285 г., дают игрокам точный винт и хороший отскок от борта при каждом ударе. Латунные лузы в кожаном переплете защищают шары от сколов и повреждений.
Классический дизайн стола говорит об его предназначении - турниры профессионалов и воспитание будущих звезд бильярдного спорта. Как любой другой бильярдный стол серии Rus Pro, Turnus - идеальный спортивный бильярдный стол.
Столы «Turnus» идеально соответствуют требованиям, которые предъявляют к турнирным столам Федерация бильярдного спорта России (ФБСР), Международный Комитет по Пирамиде (МКП) и Европейская Федерация Лузного Бильярда (EPBF) О качестве этих столов говорит уже тот факт, что пять лет подряд, начиная с 2004 года, Чемпионаты Мира проводились именно на них. Спортивные организации официально признают стол «Turnus» одним из лучших турнирных столов!

Тип игры: Пирамида
Основа игрового поля: Ардезия
Толщина плит, мм: 45 мм из пяти частей
Цвет: орех пекан
Бортовая резина: «Northen Rubber»
Сукно: Iwan Simonis (желто-зеленое)
Лузы: латунь, кожа, лен (с выкатом)
Диаметр шара, мм: 68
Минимальные размеры помещения, см: 685 х 505
Вес: 1257 кг
Размер: 12 футов 

Отзывы о товаре Бильярдный стол / пирамида "Turnus" 12 ф (орех пекан,"Northen Rubber")

Добавить отзыв
Имя:
Заголовок:
Текст:
Отметьте, что вы не робот*:

Доставка в пределах МКАД -
В течении 2-3 дней. За пределами МКАД стоимость доставки заказа рассчитывается, согласно тарифу 30 руб. за километр.

Вы можете заказать у нас срочную доставку товара, и тогда ваш заказ будет доставлен в течение одного дня с момента заказа. Узнать стоимость срочной доставки Вы можете у нашего оператора по тел.: 8(495) 508-78-11.

Доставка товара по России осуществляется с помощью транспортных компаний: Желдоральянс, Грузовозофф, Автотрейдинг, Желдорэкспедиция и др. За доставку заказа на склад транспортной компании, клиент дополнительно доплачивает нашей фирме от 350 до 650 руб. к стоимости товара.

Расчет стоимости доставки по России осуществляется в зависимости от веса доставляемого товара и города, в который он доставляется. По Вашему желанию, Вы можете выбрать для доставки заказанного товара в ваш город любую другую транспортную компанию. Для этого необходимо лишь предоставить нам координаты этой транспортной компании в Москве.

Оплата товара осуществляется по б/н, на Ваше имя или на реквизиты фирмы, которая будет осуществлять оплату заказа, выставляется счет. После того как на счет нашей фирмы поступят денежные средства по выставленному счету, Ваш заказ будет отправлен. Доставка товара осуществляется в течение 3-х рабочих дней. Услуги транспортной компании оплачиваются при получении товара в Вашем городе.