Начало > Каталог товаров > Бильярдные столы > Бильярдные столы любительские > Бильярдный стол / пирамида "Hardy" 12 ф (махагон)
Бильярдный стол / пирамида "Hardy" 12 ф (махагон)

Бильярдный стол / пирамида "Hardy" 12 ф (махагон)

142990 р.
151173 р.

Мера: шт
Производитель: Weekend Billiard Company

Наличие на складе: есть

Кол-во:

Конструкция стола, многократно выверенная до мелочей, продолжает являть собой образец конструкторской мысли. Прочная рама, созданная по специальной технологии из клееного бруса и МДФ, что обеспечивает столу дополнительную жесткость, укреплена и усилена за счет более длинных крепежных болтов.
Массивный каркас, состоящий из внешней рамы и внутренней решетки, обеспечивает конструкции стабильность. Система домкратов, встроенных в прочные ножки стола, дает возможность безупречно установить и отрегулировать стол на любой поверхности. Каменные плиты из натурального сланца «Ардезия» - идеального материала для игрового поля, и сукно бельгийской фирмы Ivan Simonis, специально созданное для пирамиды – вместе составляют прекрасное игровое поле. Резина «Speed Ball Rus Pro» отвечает за правильный отскок шара от борта. Ее характеристики точно соответствуют требованиям, предъявляемым к резине для шаров диаметром 68 мм и весом 285 грамм.
А дизайн стола стал еще более интересным.
Появилась сдержанная резьба на бортах, ножки стали изящнее за счет вертикальных «ребер», а в основании ножек изображена так называемая «геральдическая лилия» или «Fleur de Lys» - по преданиям ее вручил франкскому королю Хлодвигу (481-511) ангел, сошедший с небес. С тех пор «Fleur de Lys» символизирует чистоту, невинность и королевскую власть. Этот символ как нельзя более подходит такой благородной игре, как бильярд.

Тип игры: Пирамида
Основа игрового поля: Ардезия
Толщина плит, мм: 45 мм из пяти частей
Цвет: вишня,выбор цвета
Бортовая резина: DBO Speedball
Сукно: Iwan Simonis (желто-зеленое)
Лузы: латунь, кожа, лен (с выкатом)
Диаметр шара, мм: 68
Минимальные размеры помещения, см: 685 х 505
Вес: 1144 кг
Размер: 12 футов 

Отзывы о товаре Бильярдный стол / пирамида "Hardy" 12 ф (махагон)

Добавить отзыв
Имя:
Заголовок:
Текст:
Отметьте, что вы не робот*:

Доставка в пределах МКАД -
В течении 2-3 дней. За пределами МКАД стоимость доставки заказа рассчитывается, согласно тарифу 30 руб. за километр.

Вы можете заказать у нас срочную доставку товара, и тогда ваш заказ будет доставлен в течение одного дня с момента заказа. Узнать стоимость срочной доставки Вы можете у нашего оператора по тел.: 8(495) 508-78-11.

Доставка товара по России осуществляется с помощью транспортных компаний: Желдоральянс, Грузовозофф, Автотрейдинг, Желдорэкспедиция и др. За доставку заказа на склад транспортной компании, клиент дополнительно доплачивает нашей фирме от 350 до 650 руб. к стоимости товара.

Расчет стоимости доставки по России осуществляется в зависимости от веса доставляемого товара и города, в который он доставляется. По Вашему желанию, Вы можете выбрать для доставки заказанного товара в ваш город любую другую транспортную компанию. Для этого необходимо лишь предоставить нам координаты этой транспортной компании в Москве.

Оплата товара осуществляется по б/н, на Ваше имя или на реквизиты фирмы, которая будет осуществлять оплату заказа, выставляется счет. После того как на счет нашей фирмы поступят денежные средства по выставленному счету, Ваш заказ будет отправлен. Доставка товара осуществляется в течение 3-х рабочих дней. Услуги транспортной компании оплачиваются при получении товара в Вашем городе.

Другие товары этого производителя