Cтол-трансформер «Twister» 3 в 1 New

Cтол-трансформер «Twister» 3 в 1 New

69990 р.
96835 р.

Мера: шт
Производитель: Dynamic Billard (Germany)

Наличие на складе: есть

Кол-во:

Характеристики

ДхШхВ 217 х 107,5 х 81 см

Основа игрового поля ЛДСП

Вес132 кг

Упаковка 205 x 120 x 25 см, 140 кг

Цвет черный

Производитель Dynamic Billard

МодельTwister

Тип игры многофункциональный

Страна происхождения Китай

Подробное описание

Помимо необычного дизайна и отличных игровых качеств у этого стола есть еще одно важное достоинство - постоянная возможность выбора.

В зависимости от настроения Вы сможете провести на нем тренировку по пулу или сразиться в аэрохоккей с лучшим другом - достаточно просто повернуть игровую поверхность. Причем сделать это очень легко - просто поверните стол и закрепите нужную вам поверхность.
Не обошла данная модель и любителей настольного тенниса. Вы легко сможете сыграть пару сетов в пинг-понг, установив игровую столешницу для тенниса.

К каждой из игр прилагается полный комплект аксессуаров.

Бильярд (пул), размер игрового поля 168,5х83,5 см:
Набор шаров для пула - диаметр 57,2 мм
Кий целиковый - 2 шт, длина 146 ми
Мел - 2 шт
Пластиковый треугольник - 1 шт
Щетка для чистки сукна - 1 шт

Аэрохоккей, размер игрового поля 176,5х92 см:
Биты - 4 шт
Шайбы (62 мм) - 4 шт

Теннис, размер игрового поля 107,5х192 см:
Ракетки - 2 шт
Мячи - 2 шт
Сетка  

Отзывы о товаре Cтол-трансформер «Twister» 3 в 1 New

Добавить отзыв
Имя:
Заголовок:
Текст:
Отметьте, что вы не робот*:

Доставка в пределах МКАД -
В течении 2-3 дней. За пределами МКАД стоимость доставки заказа рассчитывается, согласно тарифу 30 руб. за километр.

Вы можете заказать у нас срочную доставку товара, и тогда ваш заказ будет доставлен в течение одного дня с момента заказа. Узнать стоимость срочной доставки Вы можете у нашего оператора по тел.: 8(495) 508-78-11.

Доставка товара по России осуществляется с помощью транспортных компаний: Желдоральянс, Грузовозофф, Автотрейдинг, Желдорэкспедиция и др. За доставку заказа на склад транспортной компании, клиент дополнительно доплачивает нашей фирме от 350 до 650 руб. к стоимости товара.

Расчет стоимости доставки по России осуществляется в зависимости от веса доставляемого товара и города, в который он доставляется. По Вашему желанию, Вы можете выбрать для доставки заказанного товара в ваш город любую другую транспортную компанию. Для этого необходимо лишь предоставить нам координаты этой транспортной компании в Москве.

Оплата товара осуществляется по б/н, на Ваше имя или на реквизиты фирмы, которая будет осуществлять оплату заказа, выставляется счет. После того как на счет нашей фирмы поступят денежные средства по выставленному счету, Ваш заказ будет отправлен. Доставка товара осуществляется в течение 3-х рабочих дней. Услуги транспортной компании оплачиваются при получении товара в Вашем городе.