NordicTrack NEW T23.0

NordicTrack NEW T23.0

111990 р.
139990 р.

Мера: шт
Производитель: Американская корпорация ICON

Наличие на складе: есть

Кол-во:

Общие характеристики
Двигатель: 3.5 CHP DurX™ Commercial Pro Motor, пиковая мощность 5.0 л. с.
Скорость: Контроль скорости 0–22 км/ч, система 1-Touch™ (Стартовая — 2 км/ч, можно снизить до 1 км/ч, шаг 0,1 км/ч)
Наклон: Увеличение угла наклона до +15% одним нажатием кнопки (1-Touch™ )
Полотно: 51 cм x 152 cм
Дисплей: 10 дюймовый цветной дисплей с веб браузером операционной системой Android™
Тренировки: 34 встроенные программы совместимы с технологией iFit Live™
Пульс: Монитор сердечного ритма CardioGrip™ с нагрудным поясом Polar®
Развлечения: Аудиоразъём для iPod®**, Intermix Acoustics™ 3.0
Прочее: Система складывания (SpaceSaver®), встроенный вентилятор
Вес пользователя: 159 кг
Размеры: 216 x 85 x 148 cм
В собранном виде: 216 x 85 x 37 cм
Вес тренажера: 90 кг


Поддержка i Fit Live™
С iFit Live™ занятия станут интереснее, а заданные цели — ближе. Программы на базе Google Maps™, тренировки с Джиллиан Майклс и авторегулирование скорости и наклона дадут вам неоценимый опыт! Вы сможете создать свою программу, настроить автоматическую загрузку тренировок и управлять своим профилем в режиме онлайн. Google и Google Maps — зарегистрированные товарные знаки Google, Inc.

Долговечный, бесшумный и безопасный мотор DurX™
Commercial Pro создан специалистами, более 25 лет делающими беговые дорожки. Его производство подобно производству подушек безопасности автомобиля; мотор проходит обязательную сертификацию UL и использует термопредохранители, а также проводники и изоляцию высокого качества. Кроме того, Commercial Pro хорошо сбалансирован, прошёл тщательную проверку на шум и вибрации и является самым «спокойным» и тихим мотором на сегодня.

Амортизаторы QuadFlex™ Cushioning
Высококачественные амортизаторы профессионального уровня надёжно защитят ваши суставы. Они обеспечат максимальный комфорт и удобство во время занятия.

Компактное исполнение (Space Saver®) и возможность складывания по системе EasyLift™Assist
Благодаря запатентованному новаторскому дизайну, тренажёр можно сложить и поставить вертикально. Также беговая дорожка имеет мощный амортизатор, позволяющий с лёгкостью поднять платформу..

Двухконтактный монитор сердечного ритма EKG™ и нагрудная лента Polar
Получайте максимум пользы от каждого занятия, следя за своим сердечным ритмом с помощью датчиков, встроенных прямо в поручни, или нагрудного датчика Polar, имеющегося в комплекте.

Увеличение наклона 0–15% по системе 1-Touch™
С системой 1-Touch™ регулировать наклон очень удобно. Она позволяет увеличивать наклон одним нажатием кнопки, не удерживая ее, как у традиционных регуляторов.

Контроль скорости в диапазоне 0–20 км/ч по системе 1-Touch™
Благодаря системе 1-Touch™, можно задать значение скорости в диапазоне 0–20 км/ч всего одним нажатием кнопки, не тратя время на выбор нужного значения.

Цветной тачскрин с диагональю 10” и web-браузером на базе Android™
Оставайтесь онлайн во время занятий! Подключившись к беспроводной сети, можно следить за новостями, спортивными результатами, проверять почту, общаться в соцсетях и многое другое.

34 предустановленных тренировочных программы
Чтобы добиться поставленной цели, выберите одну из 34 программ: 8 скоростных, 8 — с наклоном, 8 высокоинтенсивных (совмещают скоростные тренировки и тренировки с наклоном) и 8 программ на снижение веса. Лёгкость навигации позволяет быстро и легко выбрать программу и начать занятие.

Тренировочный центр задания цели
В дополнение к предустановленным тренировкам тренажёр позволяет создать свою программу. На панели управления можно задать желаемую продолжительность занятия, дистанцию и количество калорий, которое нужно сжечь, и система автоматически создаст тренировку специально для вас!

Двухконтактный монитор сердечного ритма EKG™ и нагрудная лента Polar
Получайте максимум пользы от каждого занятия, следя за своим сердечным ритмом с помощью датчиков, встроенных прямо в поручни, или нагрудного датчика Polar, имеющегося в комплекте.

iPod ® Совместимость
Следите за динамикой своих тренировок вместе с iPod ®! Это самый быстрый и простой способ. Просто подключите Ваш iPod ®, разработайте план тренировок и затем синхронизируйте Ваши результаты на сайте. *iPod — торговая марка Apple, Inc., зарегистрированная на территории США и других стран. iPod® в комплект не входит.

Аудиоразъём для iPod®
Двигайтесь в такт с Вашей любимой музыкой с этой встроенной звуковой системой. Подключите свой iPod®* или MP3-плеер к разъёму Interplay™ и насладитесь звуком высочайшего качества. На панели управления имеется специальная полка для iPod®: Ваш плеер всегда будет под рукой. *iPod — торговая марка Apple, Inc., зарегистрированная на территории США и других стран. iPod® в комплект не входит

Intermix Acoustics™ 3.0
Наслаждайтесь любимой музыкой с этой встроенной звуковой системой, обеспечивающей невероятную чистоту звучания и воспроизводящей широкий диапазон частот.

Заботьтесь об окружающей среде и любите Мир!
Вся продукция NordicTrack имеет сертификат “Love the World”. Это означает, что NordicTrack платит за весь углекислый газ, выделяемый при разработке, производстве, транспортировке и использовании тренажёров. Так что, приобретая наши тренажёры, доверьте нам заботу об окружающей среде.

Соответствие стандартам:
Механические части отвечают EN957.1 , класс S (для комерческого использования) Электронные компоненты соответствуют стандарту CE Также продукт соответствует стандарту WEEE по утилизации электротехнических изделий

Техническая информация :
Европейский товарный код (EAN) : 00-43619-68029-4
Питание: 230V/50/60Hz
Размеры упаковки: 110 x 91 x 179 cм
Вес в упаковке : 105 кг 

Отзывы о товаре NordicTrack NEW T23.0

Добавить отзыв
Имя:
Заголовок:
Текст:
Отметьте, что вы не робот*:

Доставка в пределах МКАД -
В течении 2-3 дней. За пределами МКАД стоимость доставки заказа рассчитывается, согласно тарифу 30 руб. за километр.

Вы можете заказать у нас срочную доставку товара, и тогда ваш заказ будет доставлен в течение одного дня с момента заказа. Узнать стоимость срочной доставки Вы можете у нашего оператора по тел.: 8(495) 508-78-11.

Доставка товара по России осуществляется с помощью транспортных компаний: Желдоральянс, Грузовозофф, Автотрейдинг, Желдорэкспедиция и др. За доставку заказа на склад транспортной компании, клиент дополнительно доплачивает нашей фирме от 350 до 650 руб. к стоимости товара.

Расчет стоимости доставки по России осуществляется в зависимости от веса доставляемого товара и города, в который он доставляется. По Вашему желанию, Вы можете выбрать для доставки заказанного товара в ваш город любую другую транспортную компанию. Для этого необходимо лишь предоставить нам координаты этой транспортной компании в Москве.

Оплата товара осуществляется по б/н, на Ваше имя или на реквизиты фирмы, которая будет осуществлять оплату заказа, выставляется счет. После того как на счет нашей фирмы поступят денежные средства по выставленному счету, Ваш заказ будет отправлен. Доставка товара осуществляется в течение 3-х рабочих дней. Услуги транспортной компании оплачиваются при получении товара в Вашем городе.