Бассейн каркасный BestWay 56248

Бассейн каркасный BestWay 56248

20990 р.
24590 р.

Мера: шт

Наличие на складе: есть

Кол-во:

Бассейны Steel Pro оснащаются каркасом из нержавеющей стали, а чаша бассейна выполнена из прочного трехслойного ПВХ. Толщина ПВХ составляет 0,9 мм. Процесс сборки бассейна до наполнения водой занимает менее часа. При сборке бассейна следуйте рекомендациям, указанным в инструкции.

В комплекте фильтрующий насос для очистки воды и все необходимые аксессуары: лестница, DVD диск с инструкцией по установке. Фильтрующий насос обеспечивает рециркуляцию и очистку воды в бассейне, что позволяет менять воду не чаще одного раза в месяц.

Все бассейны оснащены специальным сливным клапаном, позволяющим присоединить садовый шланг, что дает возможность слить воду в любое место. Бассейн не нуждается в подготовке грунта или насыпке песка.

Выбор бассейнов серии Steel Pro будет идеальным решением для тех, кто хочет организовать на своем участке полноценный бассейн на весь летний сезон.

Характеристики

Форма прямоугольный
Размер, см 287 х 201 х 100h
Объем, л 4,460
Конструкция каркасный
Лестница есть
Фильтр-насос, 220В есть, картриджный (#58093)
Производительность, л/ч 1,249
Размер упаковки, см 61,5 х 41,5 х 155,5h
Вес брутто, кг 58
Бассейн укомплектован DVD-диском с инструкцией по установке и Руководством по эксплуатации.
Бассейн предназначен для эксплуатации в теплое время года. При наступлении холодов рекомендуем разобрать бассейн, высушить и убрать на хранение. 

Отзывы о товаре Бассейн каркасный BestWay 56248

Добавить отзыв
Имя:
Заголовок:
Текст:
Отметьте, что вы не робот*:

Доставка в пределах МКАД -
В течении 2-3 дней. За пределами МКАД стоимость доставки заказа рассчитывается, согласно тарифу 30 руб. за километр.

Вы можете заказать у нас срочную доставку товара, и тогда ваш заказ будет доставлен в течение одного дня с момента заказа. Узнать стоимость срочной доставки Вы можете у нашего оператора по тел.: 8(495) 508-78-11.

Доставка товара по России осуществляется с помощью транспортных компаний: Желдоральянс, Грузовозофф, Автотрейдинг, Желдорэкспедиция и др. За доставку заказа на склад транспортной компании, клиент дополнительно доплачивает нашей фирме от 350 до 650 руб. к стоимости товара.

Расчет стоимости доставки по России осуществляется в зависимости от веса доставляемого товара и города, в который он доставляется. По Вашему желанию, Вы можете выбрать для доставки заказанного товара в ваш город любую другую транспортную компанию. Для этого необходимо лишь предоставить нам координаты этой транспортной компании в Москве.

Оплата товара осуществляется по б/н, на Ваше имя или на реквизиты фирмы, которая будет осуществлять оплату заказа, выставляется счет. После того как на счет нашей фирмы поступят денежные средства по выставленному счету, Ваш заказ будет отправлен. Доставка товара осуществляется в течение 3-х рабочих дней. Услуги транспортной компании оплачиваются при получении товара в Вашем городе.